Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков.

+4
...
anw
Тони Шоймоши
Бушок
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

евреи не болтливые, они

Anonymous
Гость

страдают речевой логореей. Или наслаждаются... Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
ирина анатольевна пишет:
это всего лишь предположение, дань моде Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2741793389  Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2741793389
кто то становится педиком а я в еврейки по дедушке записалась
а там ничего не отрицаю, может и правда евреи
фамилия то  чисто еврейская Радина))
а вообще надо бы сделать гентест
ладно если еврейка а вот не дай бог чуркой как Сабянин окажусь, вот где стыдоба будет

Так и знал, что ты еврейка болтливая.
Тони, ну какая из меня еврейка
была бы у меня еврейская семья я б не в Швейцарии сидела а в Америке или Изриале
денег было бы море
а главное никто и никогда не забрал бы у моей бабушки квартиру на Тверской
ни одна еврейка не переехала бы с тверской в Текстильщики!!!!!
легенда о дедушке еврее у нас в семье ходит по той причине что папа мой(царство ему небесное) был патологически жадным
вот оттуда бабушка а потом и мама стали говорить(после развода естественно) что папа мой чистый еврей lol!
а вот болтливая это да Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 571588543
с рождения
балтушка несусветная

мне лишь бы потрепаться  Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2853221818


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Лоханулась, выходит...

Anonymous
Гость

Надо было писечку повыгодней продавать! Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Так и знал, что ты еврейка болтливая.
Тони, ну какая из меня еврейка
была бы у меня еврейская семья я б не в Швейцарии сидела а в Америке или Изриале
денег было бы море
а главное никто и никогда не забрал бы у моей бабушки квартиру на Тверской
ни одна еврейка не переехала бы с тверской в Текстильщики!!!!!
легенда о дедушке еврее у нас в семье ходит по той причине что папа мой(царство ему небесное) был патологически жадным
вот оттуда бабушка а потом и мама стали говорить(после развода естественно) что папа мой чистый еврей lol!
а вот болтливая это да Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 571588543
с рождения
балтушка несусветная

мне лишь бы потрепаться  Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2853221818

да я от зависти к твоей болтливости. Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2351351486

на самом деле было так

Anonymous
Гость

Прибалт пишет: ну, у тебя-то семитские корни...а семиты все чурки по рождению...

евреи ашкеназы к семитам никаким боком. Они Хазары.

потомки Хазар: Ашкеназы, караимы, крымчаки, кумыки, аварцы, донские казаки.

Чеченцы и ингуши На нахском языке "Хазария " означает "Красивая страна".


Про одной из версий , русы- правящая верхушка первого русского царства имела хазарское происхождение. Упадок каганата и появление гос-ва Русов относятся почти к одному времени. Правящая династия русов- Рюриковичи могли иметь родство с хазарами.

Чуваши и мишари , жившие в Волжской Булгарии считаются наследниками хазар. Чуваши отказались принять Ислам в Волжской Булгарии и обособились в отдельный этнос, сохранив хазарские обычаи.

Казачество. Некоторые лингвисты считают, что термин " казак " имел первоначально произношение " казар". Более всего хазары оказали влияние на появление запорожского казачества Украины

https://zen.yandex.ru/media/id/5b4248cb3b6c7300a93ba13e/kakie-narody-potomki-hazar-5c89e395447d8d00b4f10f95

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

[quote="Лоханулась, выходит..."]Надо было писечку повыгодней продавать! Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327 [/quote
Зайка, я же тебе уже объясняла у меня как у еврейки денег раза в три больше чем у моего мужа
и паспорт одной европейской страны имелся, как у еврейки естественно)))
так что ну никак ко мне не привяжешь брак за бабки или за паспорт


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
ирина анатольевна пишет:
Тони, ну какая из меня еврейка
была бы у меня еврейская семья я б не в Швейцарии сидела а в Америке или Изриале
денег было бы море
а главное никто и никогда не забрал бы у моей бабушки квартиру на Тверской
ни одна еврейка не переехала бы с тверской в Текстильщики!!!!!
легенда о дедушке еврее у нас в семье ходит по той причине что папа мой(царство ему небесное) был патологически жадным
вот оттуда бабушка а потом и мама стали говорить(после развода естественно) что папа мой чистый еврей lol!
а вот болтливая это да Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 571588543
с рождения
балтушка несусветная

мне лишь бы потрепаться  Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2853221818

да я от зависти к твоей болтливости. Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2351351486
ничего хорошего в этом нет
это очень тяжело
вечно болтаешь болтаешь расспрашиваешь поесть не успеваешь
но зато я не агрессивная
если не пью)))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ну и дурааааа !!!!! гыгыг

Anonymous
Гость

Тони, ну какая из меня еврейка была бы у меня еврейская семья я б не в Швейцарии сидела а в Америке или Изриале Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327 денег было бы море   а главное никто и никогда не забрал бы у моей бабушки квартиру на Тверской ни одна еврейка не переехала бы с тверской в Текстильщики!!!!! легенда о дедушке еврее у нас в семье ходит по той причине что папа мой(царство ему небесное) был патологически жадным вот оттуда бабушка а потом и мама стали говорить(после развода естественно) что папа мой чистый еврей

ну и дура!!! Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327 Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327 Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327 Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327 Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327 ты хоть соображаешь и понимаешь что ты пишешь ??? Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327 Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327 Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327 Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327 Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 1005257617 Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 1005257617 Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 1005257617

я тебене зайка

Anonymous
Гость

Так и я тебе о том, что письку ты не тому продала. Откудак у такой тупой дуры могут быть бабки, кроме продажи письки забугорным неполноценным лохам с аукциона. В рашке такие хитрохопые сразу получают в ухо. Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327

Мудовые рыдания

Anonymous
Гость

Резюме: не тому *нецензурная брань* писечку подставила lol!

смех сквозь слезы

Anonymous
Гость

, выходит...Надо было писечку повыгодней продавать!" © ирина анатольевна
Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327 Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 1005257617

швицевский генерал рылом не вышел в америку или израиль захотелось Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 1005257617 писечку подороже Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327 Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327 Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327 Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327 Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327 Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я тебене зайка пишет:Так и я тебе о том, что письку ты не тому продала. Откудак у такой тупой дуры могут быть бабки, кроме продажи письки забугорным неполноценным лохам с аукциона. В рашке такие хитрохопые сразу получают в ухо. Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327
от еврейских родственников откуда же еще Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2741793389 Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2741793389 Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2741793389



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:ну лужков одним мкад себе памятник заслужил


или скорее метром этого мкада

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

смех сквозь слезы пишет:
, выходит...Надо было писечку повыгодней продавать!" © ирина анатольевна
Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327 Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 1005257617

швицевский генерал рылом не вышел в америку или израиль захотелось Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 1005257617  писечку подороже Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327 Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327 Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327 Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327 Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327 Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327
не завидуй Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2216649304
не виновата я что у тебя мама чурка а папа дворник
ну не повезло тебе
не светит ни тебе ни твоим детям ни Америки ни Израиля ни даже Масквы
так и будете пыль глотать да за нами евреями подъезды мыть


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

умом он не вышел

Anonymous
Гость

У меня такая хитрожопая розовоя писечка, после разового датия пешком бы пошла осваивать пространства возле метро Текстильщики. Может у них в Швейцарии проблема с бабами? Ну не на такю же падать...Таких даже в рашке поджопниками. Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А как насчёт патриотичной пишет:жизни в родном Бирюлёве и хождения в пятёрочку? lol!
написано же бабушка, я в Тушино живу lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

48Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 Empty сомнение Вт 10 Дек - 13:14

ирина aнатольeBна

Anonymous
Гость

а тому ли я дала то ©

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

что ещё кепка сделал. навёл таджиков на русь

ира сомневается

Anonymous
Гость

точкин спасай ирину писечку Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 1634266161

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:
anw пишет:ну лужков одним мкад себе памятник заслужил


или скорее метром этого мкада

Говорят хватило каких-то жалких 20ти сантиметров МКАДа Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Какая разница?

Anonymous
Гость

Бабушке пиши- Текстильщики или тушину. Мне похер. И мужу рассказывай про Подольск, он всё равно у тебя импотент.Ему всё равно. Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
... пишет:


или скорее метром этого мкада

Говорят хватило каких-то жалких 20ти сантиметров МКАДа Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 1048167893

матёрый человечище

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

умом он не вышел пишет:У меня такая хитрожопая розовоя писечка, после разового датия пешком бы пошла осваивать пространства возле метро Текстильщики. Может у них в Швейцарии проблема с бабами? Ну не на такю же падать...Таких даже в рашке поджопниками. Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327
смотрю как стала тебе отвечать так фантазии прям зароились в твоей голове lol!
одна краше другой
у тебя явные проблемы с сексом



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

таки он мазерфакер

Anonymous
Гость

онанист со стажем lol!

anw

anw
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:Лужков первым не был. Попов был. Гаврила Харитонович. Говорят, он с ума сошел, с Власовым по ночам беседует.

но дачу брежнева успел приватизировать и продать

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Какая разница? пишет:Бабушке пиши- Текстильщики или тушину. Мне похер. И мужу рассказывай про Подольск, он всё равно у тебя импотент.Ему всё равно. Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327
а может предложишь мне ещё в налоговой рассказать Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2741793389
вот дебил ты. книжки не читаешь Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 1775542781
импотентом может быть только нищий или инвалид
давно уже таблетки существуют для лечения поддержания, чай не в Тундре живём
дам совет
последний
если хочешь что то вякнуть по поводу европейцев то надо писать не про импотенцию а про гомосексуализм или инцест или рогатый скот и разные другие извращения
импотентов здесь нет скорее даже наоборот


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Да ты точно дура!

Anonymous
Гость

Ты своего мудака на что подцепила, только не рассказывай про свою гиперсексуальность, я фригидных за версту чую. Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 2706675327
Максимум, что ы можешь- ноги на ширене плеч со смазкой от джонсон и джонсон. Вопрос риторический.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педя, а ну брысь под шконку. опять несвежего шмурдяка нажрался

60Скончался экс-мэр Москвы Юрий Лужков. - Страница 2 Empty довольно необычная Вт 10 Дек - 13:42

архитектура

Anonymous
Гость

при нем развилась в Москве

что то вроде таких тортов с башенками разными
карнизами и тп эклектикой

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения