Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

сахар страшно подешевел

+10
Сова
ирина анатольевна
империалист
Тони Шоймоши
...
Пшолты
anw
staples11
carrera
Бушок
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

31сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 9:41 pm

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Бгггггггг. Самогонщики обсуждают цены на цукер сахар страшно подешевел - Страница 2 1048167893))))))))))))))))))))))

32сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 9:42 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:также подешевела  оперативная память в некоторых случаях в два раза и чуть более,, некоторые процессоры Интел и АМД, видеокарты, так называемые твердотельные диски SSD, тоже в два раза и более, телевизоры чтоб смотреть Соловьева и Кисилева,
светодиотдные лампочки и светильники.
кабель правда несколько подорожал.
китайцы перепроизвели оперпамятей и видеокарт. вырастили в пробирке кабель и волны и облучают мозг россиян.
правда китайца сахара чуть импортирует, но наш все равно самый несладкий)))))
спросила у мужа, почему несладкий сахар в сочи. муж спросил, а в том году был сладкий?
я говорю. что вродь да.

если Сова сейчас всех не разгонит, то придется вам мне поверить на слово, что производство сахара стандартизировано в россии до микрона.

сахаристость в свекле, Тони, не в кристаллике сахара на котором ты или я самогонку бодяжимсахар страшно подешевел - Страница 2 2741042683

33сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 9:43 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:у нас тоже сахар подешевел.А так же большие скидки на мясо, сыр, и адкоголь. Но у нас всегда так в это время года. На кружевные труселя тоже) santa
везука.
у нас все только дорожает.

34сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 9:43 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я то лично за тортики и печеньки радуюсь)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

35сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 9:45 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:Бгггггггг. Самогонщики обсуждают цены на цукер сахар страшно подешевел - Страница 2 1048167893))))))))))))))))))))))
назад тыксказать! к истокам!
а то, как клясть путина с поганой водкой, все тут как тут.
а чистенькой как слеза выгнать - все попрятались и сахар им вишь ли не сахаристый lol!

36сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 9:46 pm

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Ну да ну да. сахар страшно подешевел - Страница 2 1048167893)))))) Кста на всякий случай. Тут народ вроде как взрослый уже. Ну шутите с сахаром. Диабет не шутка, у подруги жены уже лет 7. А сначала тоже тортики и сладкая водичка типа коки. Шутники елки

37сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 9:47 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:у нас тоже сахар подешевел.А так же большие скидки на мясо, сыр, и адкоголь. Но у нас всегда так в это время года. На кружевные труселя тоже) santa
везука.
у нас все только дорожает.

у вас что не бывает распродаж? У нас народ уже неделю ломится по магазинам.. Я зашлав обычный супермаркет... а там... народ вывозит алко тележками... Глупые, не знают что сахар подешевел) А мне обидно, я же уезжю. на все праздники мне не надо(((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

38сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 9:47 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:я то лично за тортики и печеньки радуюсь)
как же приятно слышать голос разума.
а то ишь, разжирели все и обдиабетились от печеньки с тортиком.

скажи им, Юль: что "э куки э дэй кип зе сэднесс эвэй" сахар страшно подешевел - Страница 2 811736489

39сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 9:47 pm

Тесть-чертяка

Anonymous
Гость

Я теперь как Игорю Донскову даю xyй пососать - залупу в сахарницу мокаю.

40сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 9:48 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:Ну да ну да. сахар страшно подешевел - Страница 2 1048167893)))))) Кста на всякий случай. Тут народ вроде как взрослый уже. Ну шутите с сахаром. Диабет не шутка, у подруги жены уже лет 7. А сначала тоже тортики и сладкая водичка типа коки. Шутники елки

дело не в сахаре а его количестве)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

41сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 9:49 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
везука.
у нас все только дорожает.

у вас что не бывает распродаж? У нас народ уже неделю ломится по магазинам.. Я зашлав обычный супермаркет... а там... народ вывозит алко тележками... Глупые, не знают что сахар подешевел) А мне обидно, я же уезжю. на все праздники мне не надо(((

у нас с 25-го все распродажи стартуют, Юль, насколько я знаю.
вышли с дочкой пару дней назад в магазы чо т посмотреть и ушли. ужас какие цены.

42сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 9:49 pm

Дура 6лядь

Anonymous
Гость

Галич дура.

кипС

43сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 9:53 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:Ну да ну да. сахар страшно подешевел - Страница 2 1048167893)))))) Кста на всякий случай. Тут народ вроде как взрослый уже. Ну шутите с сахаром. Диабет не шутка, у подруги жены уже лет 7. А сначала тоже тортики и сладкая водичка типа коки. Шутники елки

у меня у пары знакомых на грани.
причем у совершенно несахарных.
посмотреть надо статистику по заболеваниям сах диабетом и динамику потребеления сахара на душу населения.

я совсем недавно в машине слушала про диабет и профилактику его.
часто движения не хвататет этим людям и врачи все ж основную причину списывают на генет предрасположенность.
ну и сладкие газировки лучше совсем не надо. там совершенно зверское количество в одном стакане. как типа в юлькиных 2 тортиках.

44сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 9:55 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Дура 6лядь пишет:Галич дура.

кипС
слушай, умный, забейся куда нить, а?
как же вы временами достаете. фрррр

бушок, ты штоль?

45сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 9:57 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:я то лично за тортики и печеньки радуюсь)
как же приятно слышать голос разума.
а то ишь, разжирели все и обдиабетились от печеньки с тортиком.

скажи им, Юль: что "э куки э дэй кип зе сэднесс эвэй" сахар страшно подешевел - Страница 2 811736489

вот вам всем для новогоднего настроения
сахар страшно подешевел - Страница 2 Cookie10


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

46сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 9:57 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:Ну да ну да. сахар страшно подешевел - Страница 2 1048167893)))))) Кста на всякий случай. Тут народ вроде как взрослый уже. Ну шутите с сахаром. Диабет не шутка, у подруги жены уже лет 7. А сначала тоже тортики и сладкая водичка типа коки. Шутники елки
дело не в сахаре а его количестве)
Сахар у меня только для гостей. Как то постепенно отвык и не хочу.Хватает сладкого из виногрда, бананов, яблок и тд. Не потому что диабет у друга, так сложилось...

47сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 9:58 pm

Дура 6лядь

Anonymous
Гость

Галич тупая лохушка
Неeбaная шалашовка

48сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 10:00 pm

Sir

Anonymous
Гость

У Галичихи английский xyeвый

49сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 10:01 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Sir пишет:У Галичихи английский xyeвый

зато ты полиглот прям, я смотрю сахар страшно подешевел - Страница 2 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

50сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 10:05 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

Сахар опаснее соли

51сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 10:09 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
как же приятно слышать голос разума.
а то ишь, разжирели все и обдиабетились от печеньки с тортиком.

скажи им, Юль: что "э куки э дэй кип зе сэднесс эвэй" сахар страшно подешевел - Страница 2 811736489

вот вам всем для новогоднего настроения
у меня не видно картинки)

52сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 10:09 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да надоели эти веяния. Но им жир опасен, а углводы полезны. То наоборот, жир и белок - нормально, а углеводы - яд. Я как только перестала в это вникать, так у меня и вес и здоровье стабилизировалось. А так бывают случаи, что чего человек больше всего боится, от того и того... Все в меру полезно, все вредно если без меры


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

53сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 10:10 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вот вам всем для новогоднего настроения
у меня не видно картинки)

вот недоделаный раздел. В келлере повешу тогда)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

54сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 10:16 pm

формат..

Anonymous
Гость




2Галич,
насщет видеокарт закончился майнинговый бум,)


55сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 10:16 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:да надоели эти веяния. Но им жир опасен, а углводы полезны. То наоборот, жир и белок - нормально, а углеводы - яд. Я как только перестала в это вникать, так у меня и вес и здоровье стабилизировалось. А так бывают случаи, что чего человек больше всего боится, от того и того... Все в меру полезно, все вредно если без меры
Всё завист от меры. Самое главное к себе прислушиваться, а то действительно и до анарексии не далеко :-)

56сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 10:17 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Сахар опаснее соли
жить тож опасно.

я про опасность сахара всегда говорю одно и то ж (Сова, умоляю,разгони их всех с научной точки зрения)
когда кто то оказывается на оперстоле с больной системой пищеварения и человеку ничего нельзя, то отгадай, чо за раствор ему внутривенно вливают? и что ему можно?
бананово-яблочный сок? или мясной бульон?
а вот и нифига.
глюкоза, дада.

а так я согласна, что сахар яд.
соль яд.
мясо-яд,
молоко
телек яд.
гербециды -яд
пестициды
пальма
и тд и тп

57сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 10:18 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:да надоели эти веяния. Но им жир опасен, а углводы полезны. То наоборот, жир и белок - нормально, а углеводы - яд. Я как только перестала в это вникать, так у меня и вес и здоровье стабилизировалось. А так бывают случаи, что чего человек больше всего боится, от того и того... Все в меру полезно, все вредно если без меры
Всё завист от меры. Самое главное к себе прислушиваться, а то действительно и до анарексии не далеко :-)

знаю одну такую семью. Страшное это дело. И причем кидает их их одной крайности в лругую, то они от истощения лечатся, то их разносит как мамонтов... ужас ужасный


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

58сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 10:19 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:


2Галич,
насщет видеокарт закончился майнинговый бум,)


я даж не знаю, чо такое майнинговый бум, формат.
но это явно не самогонка, если от этого зависит цена на видеокарты))))

59сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 10:21 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

4 Галич

Читаю, мол, менее рафинированный и с большим количеством примесей будет менее сладким. Это как ты объяснишь молекулами?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

60сахар страшно подешевел - Страница 2 Empty Re: сахар страшно подешевел Вс Дек 15, 2019 10:22 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:Сахар опаснее соли
жить тож опасно.

я про опасность сахара всегда говорю одно и то ж (Сова, умоляю,разгони их всех с научной точки зрения)
когда кто то оказывается на оперстоле с больной системой пищеварения и человеку ничего нельзя, то отгадай, чо за раствор ему внутривенно вливают? и что ему можно?
бананово-яблочный сок? или мясной бульон?
а вот и нифига.
глюкоза, дада.

а так я согласна, что сахар яд.
соль яд.
мясо-яд,
молоко
телек яд.
гербециды -яд
пестициды
пальма
и тд и тп

А когда человек теряет кровь ему вливают физраствор-соль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения