Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вам – Путина, мне — Америку

+2
империалист
anw
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

СерпомПо

Anonymous
Гость

Вам – Путина, мне — Америку

автор
СерпомПо
Telegram-канал
У российской пропаганды траур. Причем, по собственной глупости. Новый любитель Америки отыскался в рядах патриотов Путина.

В 2017 году выдающийся российский хоккеист Александр Овечкин создал движение Putin Team для поддержки Путина на выборах 2018 года. И сегодня на сайте этого движения посетителя встречает такое послание:

«Привет, я хоккеист Александр Овечкин. Я создал Putin Team, чтобы объединить тех, кто гордится Россией и нашим президентом, хочет сделать нашу страну сильнее».

И вот Russia Today бабахнула на днях новостью, передав слова Александра Овечкина в интервью этому каналу:

«Я люблю Америку. Здесь мой второй дом. Я живу в Вашингтоне уже почти 15 лет, у меня много друзей, хорошие отношения с местными жителями. Мы внесли весомый вклад в развитие хоккея в городе. Не важно, кто ты — русский, чех, швед или кто-то ещё. Все люди равны, и к каждому должно быть уважение. Мне здесь нравится».

«Второй дом» — Америка. «Мне здесь нравится» — про Америку. «Не важно, кто ты — русский, чех, швед или кто-то ещё. Все люди равны» — прямо «всечеловек» какой-то, космополит и либерал. «К каждому должно быть уважение» — это подрыв основного правила российской власти – «люди мусор».

Нам нравится интервью Александра Овечкина. Нам не нравится, что одновременно со здравыми мыслями наш выдающийся хоккеист пихал и пихает российскому народу Путина, который уничтожил в стране свободы, развязал через пропаганду на ТВ злобную многолетнюю кампанию против Америки, которая Александру Овечкину «нравится» и которая для него – «второй дом».

Мы думаем, что либо поддерживать Путина, либо восхищаться Америкой. Третьего не дано. Делать и то, и другое одновременно можно только в том случае, если живешь во «втором доме», а что происходит в «первом доме» тебя не касается, ты далек от проблем живущих здесь людей.

anw

anw
Гуру
Гуру

Бред какой то,я очень хорошо отношусь к Америке и американцам,но я патриот России и почему одно должно противоречить другому непонятно?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну почему. я к примеру и сашу считаю глупым человеком и к результатам "работы" д.вовы отношусь мягко говоря без восхищения. так что третий путь очень даже возможен и более того - необходим

Говно, типа течки

Anonymous
Гость

Вам – Путина, мне — Америку    2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а у нашей педьи течка

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Если руссский персонаж не имеет воторого гражданства или гринкард и не учится/учился в замечательном престижном зарубежном ВУЗе то он не русский патриот а РУСОФОБСКАЯ СВИНОТА! А настоящий русский патентованный патриот и в бою не погибает потому что вовремя свинчивает и живет не на гроши как русофобская свинота. Вам – Путина, мне — Америку    1048167893)))

Поэтому все правильно - мсье Овечкин все верно сказал.  А русское нищее быдло пущай вымирает нахер, говносрань гребанная птушная Вам – Путина, мне — Америку    2741793389 Вам – Путина, мне — Америку    2741793389 Вам – Путина, мне — Америку    2741793389 Вам – Путина, мне — Америку    2741793389 Вам – Путина, мне — Америку    2741793389

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

империалист пишет:Если руссский персонаж не имеет воторого гражданства или гринкард и не учится/учился в замечательном престижном зарубежном ВУЗе то он не русский патриот а РУСОФОБСКАЯ СВИНОТА! А настоящий русский патентованный патриот и в бою не погибает потому что вовремя свинчивает и живет не на гроши как русофобская свинота. Вам – Путина, мне — Америку    1048167893)))
Поэтому все правильно - мсье Овечкин все верно сказал.  А русское нищее быдло пущай вымирает нахер, говносрань гребанная птушная Вам – Путина, мне — Америку    2741793389 Вам – Путина, мне — Америку    2741793389 Вам – Путина, мне — Америку    2741793389 Вам – Путина, мне — Америку    2741793389 Вам – Путина, мне — Америку    2741793389
У меня много друзей которые ещё в лохматые 90-е уехали, фул или ассошиэтед профы. Особо не сожалеют что в своё время свинтили, дети уже там выросли. Но со всеми своими грникартами отстаются россиянами :-)

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Тогда он был Вован Вованович….
С.Садальский:Лет 25 назад ехал в Москву с Собчаком и Нарусовой.
Прислуживал нам, ну чай принести, за пирожками на остановках сбегать,
невзрачный шустрый мужичок.
Знал бы тогда, что это Путин, попросил бы звание народного артиста,
лохонулся,короче...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

staples11 пишет:Тогда он был Вован Вованович….
С.Садальский:Лет 25 назад ехал в Москву с Собчаком  и Нарусовой.
Прислуживал нам, ну чай принести, за пирожками на остановках сбегать,
невзрачный шустрый мужичок.
Знал бы тогда, что это Путин, попросил бы звание народного артиста,
лохонулся,короче...
…Но и такой, моя Россия,
ты всех краев дороже мне…

Александр Блок
https://www.litmir.me/br/?b=85632&p=1

формат..

Anonymous
Гость

степлес да нету проблем с америчкой.
тут недавно платошкин вспоминал детей сталина.
а про дочку забыл.
чего то ее все забывают.
так светлана уехала без проблем там жила.
давние исторические связи на самом высшем уровне.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а садальский что разве артист? с чего он взял что он артист

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:а садальский что разве артист? с чего он взял что он артист

клоун он)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а по моему - дятел. долбойоб - если кратко

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:а по моему - дятел. долбойоб - если кратко

и явно кушает слишком много сахара)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения