Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спасибо вам большое От всех б.л.я.т.ь русских людей от всей души...

+2
...
staples11
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

формат..

Anonymous
Гость

если про нашу страну, то самая лучшая конопля была под Хабаровском, куда загнали на гауптвахту за самоволку.
где-то начало сентября. или окончание августа.
вокруг тайга.


ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну вот, а то миллион миллион
конопля! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

походу я одна на форуме не курила травы Спасибо вам большое От всех б.л.я.т.ь русских людей от всей души... - Страница 2 2351351486 Спасибо вам большое От всех б.л.я.т.ь русских людей от всей души... - Страница 2 571588543


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати и что там с ценами? подешевела подорожала?))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:если про нашу страну, то самая лучшая конопля была под Хабаровском, куда загнали на гауптвахту за самоволку.
где-то начало сентября. или окончание августа.
вокруг тайга.



Вот и Формат подтверждает - манчжурская!

Пшолты, не знаю.  Пыльцу с макух в Приморье сбивали.

Юля, я не курил. Кстати, БЖ тяжело больна и невролог говорит, что в медицинских целях самое оно.

36Спасибо вам большое От всех б.л.я.т.ь русских людей от всей души... - Страница 2 Empty . Вс 15 Дек - 23:26

формат..

Anonymous
Гость

хотел добавить, рядом манчжурия.
сказочные дикие романтичные места.
амур уссури дерсу узала.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Народ а вот скажите честно
предположим есть палочка волшебная и можно поменять своё детство на детство своих детей(знакомых детей) поменяли бы?
А юность?
про пенсию не спрашиваю)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
формат.. пишет:если про нашу страну, то самая лучшая конопля была под Хабаровском, куда загнали на гауптвахту за самоволку.
где-то начало сентября. или окончание августа.
вокруг тайга.



Вот и Формат подтверждает - манчжурская!

Пшолты, не знаю.  Пыльцу с макух в Приморье сбивали.

Юля, я не курил. Кстати, БЖ тяжело больна и невролог говорит, что в медицинских целях самое оно.

ты не поверишь, я выслала в америку посылку. ну ты понял. У бойфренда мамы диагностировали рак.... они думают что это помогает. у них это незаконно... в его штате. но я не самая законопослушная девочка на свете.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:
Вот и Формат подтверждает - манчжурская!
Пшолты, не знаю.  Пыльцу с макух в Приморье сбивали.
Юля, я не курил. Кстати, БЖ тяжело больна и невролог говорит, что в медицинских целях самое оно.
ты не поверишь, я выслала в америку посылку. ну ты понял. У бойфренда мамы диагностировали рак.... они думают что это помогает. у них это незаконно... в его штате. но я не самая законопослушная девочка на свете.
Если пластилин помогает, то всё хорошо. Всё в меру.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ты не поверишь, я выслала в америку посылку. ну ты понял. У бойфренда мамы диагностировали рак.... они думают что это помогает. у них это незаконно... в его штате. но я не самая законопослушная девочка на свете.
Если пластилин помогает, то всё хорошо. Всё в меру.
мы не знаем поможет или нет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения