Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гы...Сегодня по совету "друзей", не будем называть имена, хотя это был жопер, приобрёл бутылочку Тайги из спирта, типа альфа.

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

дегустатор

Anonymous
Гость

Официально заявляю: пить это говно из табуретки могут только вечные ассистенты-лузеры у котрых ни ума, ни фантазии. Творческие люди пьют напитки из дистиллятов со вкусом.

Короче,

Anonymous
Гость

в рашке можно потреблять только столичную, и ту в коктейлях. А всё, что называется водкой это к грей гус, финляндиЯ, абсолют и данска. В рашке вы напьётесь гидролиза и занюхаете очком путена. Гы...Сегодня по совету "друзей", не будем называть имена, хотя это был жопер, приобрёл бутылочку Тайги из спирта, типа альфа. 2706675327

У меня один вопрос:

Anonymous
Гость

почему Абсолют никакая не альфа, но его пить можно, а этим говном только контакты протирать? Гы...Сегодня по совету "друзей", не будем называть имена, хотя это был жопер, приобрёл бутылочку Тайги из спирта, типа альфа. 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Так кто ж тебе нормальной "Тайги" продаст то...Гы...Сегодня по совету "друзей", не будем называть имена, хотя это был жопер, приобрёл бутылочку Тайги из спирта, типа альфа. 1048167893

так во вставшей с колен

Anonymous
Гость

это говно ещё надо выпращивать с заднего двора? Путин опять победил, не иначе... Гы...Сегодня по совету "друзей", не будем называть имена, хотя это был жопер, приобрёл бутылочку Тайги из спирта, типа альфа. 2706675327

А как именно?

Anonymous
Гость

подмигивать продавцу шоколадным глазом, чтобы продал это сокровище? Так я лучше виски нормального куплю или коньячка, а вы патриотики, подмигивайте! Гы...Сегодня по совету "друзей", не будем называть имена, хотя это был жопер, приобрёл бутылочку Тайги из спирта, типа альфа. 2706675327

водка-последнее прибежище

Anonymous
Гость

русского дегенерта. Как это говно вообще можно пить?

скажу честно: ничего боле

Anonymous
Гость

омерзительного за последнее время- я не пробовал. Это изготовлено из осетинской табуретки и вылито в унитаз. А жоперу и кобыла- невеста.

PurpleBasketball

Anonymous
Гость

согласен с вами братья нигеры ! в рашке вообще один фальсификат ! да и сама страна один сплошной фальсификат !!!

anw

anw
Гуру
Гуру

Я отпил бутылочку солодовой ржаной 1873 из спирта альфа,ничего так полет нормальный

Махмудка одобрил?

Anonymous
Гость

Я xyею с этих читателей корана! Анварка, ты или трусы надень или крестик сними.... Кончай прикидываться мусляшкой! Гы...Сегодня по совету "друзей", не будем называть имена, хотя это был жопер, приобрёл бутылочку Тайги из спирта, типа альфа. 2706675327

anw

anw
Гуру
Гуру

Паночка педро а вы трусы носите,стесняюсь спросить какого размера но уверен что кружевные

Ты тоже по карану ослоё6

Anonymous
Гость

или просто татарин? Гы...Сегодня по совету "друзей", не будем называть имена, хотя это был жопер, приобрёл бутылочку Тайги из спирта, типа альфа. 2706675327

anw

anw
Гуру
Гуру

А вы с какой целью интересуетесь если со своими эротическими фантазиями то проходите мимо,ослицы как вы не интересуют

Анварка, ё6 твою мать!

Anonymous
Гость

Ты, небось, ещё и комсомольцем был, а сегодня веришь в коран, жрёшь водку и целуешь в анус путина. Как всё это совместить для правоверного мусульманина? или ты перевёртыш какой-то? Гы...Сегодня по совету "друзей", не будем называть имена, хотя это был жопер, приобрёл бутылочку Тайги из спирта, типа альфа. 2706675327

Ил ты всегда был дервишем

Anonymous
Гость

Гы...Сегодня по совету "друзей", не будем называть имена, хотя это был жопер, приобрёл бутылочку Тайги из спирта, типа альфа. 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Чё то какое-то обострение после "Тундры" у вас, милейший...
...кефир пейте - какая водка с вашим здоровьем.
Да и внутренняя агрессия из позвоночного столба переть начинает!

Короче, жопер!

Anonymous
Гость

Пей всё, чем поит отец и гений и не забывай ему анус подлизывать! У меня- всё.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Я отпил бутылочку солодовой ржаной 1873 из спирта альфа,ничего так полет нормальный
Всё-таки рекомендую дистиллят. Увидишь наш самогон в магазине - бери.

Истину глаголишь, сын мой

Anonymous
Гость

дистиллят из говна не нагонишь, а если и нагонишь- он им и будет отдавать. Гы...Сегодня по совету "друзей", не будем называть имена, хотя это был жопер, приобрёл бутылочку Тайги из спирта, типа альфа. 2706675327

Короче-говно. В рашке

Anonymous
Гость

водяра- из одного помойного ведра. Если пьёте- покупайте самую дешёвую, не переплачивайте за бутылку. Или столичную, она более-мене- раскрученный бренд.

Ещё разок для

Anonymous
Гость

джентельменов: никакой водяры маде ин говнопутия, если не хотите сдохнуть: дикая головная боль и вонь во рту утром. Только виски!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения