Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин назвал придурками сторонников идеи сдать Ленинград немцам

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

https://lenta.ru/news/2019/12/19/pridurki/

Дедушка хочет как Сталин: сам выдумывать тупые вопросы, сам их и высмеивать. Путин назвал придурками сторонников идеи сдать Ленинград немцам 2741793389

Смотришь, таки,мать твою?

Anonymous
Гость

Даже я, патриот, уже лет двадцать на эту ботоксную рожу не гляжу- блевать тянет... Путин назвал придурками сторонников идеи сдать Ленинград немцам 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну не знаю про войну. вот либерастам всё не дают покоя печеньки Жданова и они всё бабачат про то что нужно было сдать Ленинград и идти культурно пить баварское с эсесовцами

xyйлу главное дожить до

Anonymous
Гость

9 мая. Ему больше и похвастать-то нечем. Скоро по центральному ТВ будут рассказывать сказки, как окурок лично брал рейхстаг и взял в плен Гитлера. Молодые уже слабо помнят с кем и когда была эта война. Окурок подаёт так, что это он там всех победил. А остальное украл. Путин назвал придурками сторонников идеи сдать Ленинград немцам 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как раз всё наоборот. к концу правления бариса никалайовича уже почти все либерасты были уверены что это сталин напал на Гитлера и что это культурное человечество в лице немцев поляков французов и бравых янков бились с проклятой совдэпией.
сейчас уже их попустило но рецидивы всё ещё случаются

6Путин назвал придурками сторонников идеи сдать Ленинград немцам Empty Дурачок ольгинский Чт 19 Дек - 12:14

Течка

Anonymous
Гость

Глупый ты и недалекий. Ты даже Анатольну своими писульками не убедишь. Фу. За что тебе только платют.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педь. ты сегодня опять девочка? а кружевные труселя у тебя какого размера?

Течка-реально ограниченны

Anonymous
Гость

Образование- что-то типа техникума швей-мотористок в Саранске или ПТУ фрезеровщиков в Кызыл-Орде.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я так думаю у педи модэль трусов называется - тормозной парашют. во первых педя тормозит как водитель автомобиля марки запорожец. во вторых педя и есть запорожец

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения