Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анатольне. Трафик, у меня есть трафик, А всё, что не по трафику - Нафиг, нафиг!

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а и ничего а и можно
но чтоб не банально и не тупо Анатольне. Трафик, у меня есть трафик,  А всё, что не по трафику -  Нафиг, нафиг!  3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:а и ничего а и можно
но чтоб не банально и не тупо Анатольне. Трафик, у меня есть трафик,  А всё, что не по трафику -  Нафиг, нафиг!  3795785576
Секунданте,. майоре, за водкой побежал


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:а и ничего а и можно
но чтоб не банально и не тупо Анатольне. Трафик, у меня есть трафик,  А всё, что не по трафику -  Нафиг, нафиг!  3795785576
Секунданте,. майоре, за водкой побежал
Ночь.
Улица.
Фонарь.
Анатольне. Трафик, у меня есть трафик,  А всё, что не по трафику -  Нафиг, нафиг!  A80b078c258d

https://b.radikal.ru/b41/1912/e8/a80b078c258d.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Снега вообще нет, вчера +6 было.
Гретта не спи3дела.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Снега вообще нет, вчера +6 было.
Гретта не спи3дела.
грета дура
нормальные ученые предупреждали что перед малым ледниковым периодом ВСЕГДА небольшое глобальное потепление
чтоб типа зверушки наелись и размножились lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:Снега вообще нет, вчера +6 было.
Гретта не спи3дела.
грета дура
нормальные ученые предупреждали что перед малым ледниковым периодом ВСЕГДА небольшое глобальное потепление
чтоб типа зверушки наелись и  размножились lol!
Пошли похаваем? ...для начала Анатольне. Трафик, у меня есть трафик,  А всё, что не по трафику -  Нафиг, нафиг!  1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения