Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сегодня 140 лет со дня рождения Иосифа Сталина.

+4
_J0ker
EITotleben
...
capt
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ты это... Иди Клинтон лизни, тут тебе делать нечего. Сегодня 140 лет со дня рождения Иосифа Сталина. - Страница 2 2741793389

гы гы...себя в идиотах узнал...бывает...значит ещё не всё потерянно lol! lol! lol!

Ещё пёрни от удовольствия. И почитай на досуге учебник русского языка для 3 класса средней школы, лишним не будет.

Ёся педофил

Anonymous
Гость

Сталин сожительствовал с 13-летней девочкой
November 8th, 2018
Сейчас начнутся возмущенные крики сталинистов - опять Сталина оговорили, Сталин не мог быть педофилом, врут все про товарища Сталина. Но дело в том, что эту историю даже во времена Хрущова очень постарались скрыть. Но документы и дореволюционного периода и советской эпохи об этом есть в личном фонде И. В. Сталина в Российском государственном архиве социально-политической истории (РГАСПИ). Это и донесения жандармов о слежке за Сталиным в ссылке. И записи в 1935 году со слов той самой девочки, на тот момент взрослой женщины, и любовные послания Сталина и карточка, посланная им малолетней любовнице, и расследование, проведенное в 1956 году, когда Лидия еще была жива, впоследствии засекреченное.



Лидии Перепрыгиной было 13 лет на момент знакомства со Сталиным. В ссылке в Красноярском крае (село Курейка в Туруханском районе) он находился под надзором. К нему был приставлен жандарм, который следил, писал донесения. В донесениях ясно написано - сожительствовал с малолетней, обещал жениться на ней.

Документ по этому делу зачитался на заседании Политбюро председателем КГБ при Совете Министров СССР Серовым. Историю решили замять. В отличие от Берии разоблачать культ личности товарища Сталина решили без афиширования аморальщины.

Тем не менее, секретарь ЦК КПСС Аристов в свое время провел целое расследование: "В бытность мою секретарем Красноярского крайкома КПСС в конце 1946 года мне позвонил тов. Поскребышев (секретарь Иосифа Сталина) и спросил меня, что я знаю об Ивановых и Перепрыгиных, проживающих в Курейке, где был в ссылке тов. Сталин... Тов. Поскребышев попросил меня навести справки об этих людях, так как ими интересуется тов. Сталин. Я направил инструктора крайкома КПСС П. Сиротенко в Курейку и Дудинку по этому вопросу. Возвратившись из командировки, тов. Сиротенко доложил мне, что он нашел Ивановых и Перепрыгиных, и рассказал мне о том, что тов. Сталин жил с 14-летней Лидией Перепрыгиной и что она имеет от него сына. Лидия Перепрыгина тогда же передала фотокарточку сына Александра». Есть также записки инструктора крайкома КПСС Сиротенко - датирована она 4 мая 1956 года. В этой записке содержится два важных момента. Первый: «Перепрыгина Лидия Платоновна, 1900 года рождения, начала жить со Сталиным в 14 лет, при Сталине родила мальчика, но он прожил недолго и умер». Далее говорится о том, что «перед побегом Сталина» Перепрыгина «осталась беременной и родила мальчика уже без него, которого назвала Александром». Записано со слов самой Перепрыгиной.

Семья Перепрыгинах была многодетной - пятеро братьев и две сестры - Наталья и Лидия. В начале 1914 года 34-летний Сталин вступил в любовные отношения с 13-летней Лидией Перепрыгиной. Они ходили вместе «с попойки на попойку» - об этом становится известно из ее воспоминаний: «В свободное время И. В. Сталин любил бывать на вечеринках. Всегда был веселый, любил танцевать, играть и петь песни, особенно песню «Я золото хороню, хороню». Воспоминания 13-летней сожительницы Сталина были записаны через 20 лет: он тогда уже находился на вершине могущества, она осталась сибирской крестьянкой.

«Ходил в гости, - рассказывает Лидия, имея в виду собственный дом. - Выпивал помаленьку». «Возможно, именно так он и совратил ее, - предполагает один из биографов молодого Сталина, - или же она его? Девочки в таких Курейках созревали рано, а Лидия не похожа на скромницу».

Жандарм Лалетин сообщил, что Иосиф Джугашвили лично дал ему заверения в том, что женится на девочке, когда она станет совершеннолетней (то есть в 1916 - 1917 годах). Но обещания не сдержал. Оставил девочку беременной, когда уехал. И она родила сына. Впоследствии вышла замуж. И прожила всю жизнь в том же поселке. Сталин если и интересовался ее судьбой, то об этом неизвестно.

Разумеется, все документы по этому делу были ранее засекречены и хранились в особых архивах. И только в последние годы они вскрываются. Не надо никого идеализировать. Я призываю рассматривать все имеющиеся факты.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Хитрый Хвост пишет:
staples11 пишет:

гы гы...себя в идиотах узнал...бывает...значит ещё не всё потерянно lol! lol! lol!

Ещё пёрни от удовольствия. И почитай на досуге учебник русского языка для 3 класса средней школы, лишним не будет.


Люди холопского звания
Сущие псы иногда :
Чем тяжелей наказание,
Тем им милей господа.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:интересный был человек , но моего деда чуть не закрыли убили сгноили из за его увлечения заговорами против советской власти .
Что за история?

чучмек грязнуля

Anonymous
Гость

Об индифферентном отношении генсека к еде сохранилось немало свидетельств — в основном они касаются раннего периода жизни Сталина. Например, по воспоминаниям товарищей по туруханской ссылке, Коба демонстративно абстрагировался от всех вопросов, связанных с питанием. Что выводило из себя его соседей, распределявших между собой обязанности по хозяйству. Готовить Сталин отказывался, посуду не мыл не только «по расписанию», но даже за собой. О том, чтобы сделать широкий грузинский жест и состряпать друзьям что-нибудь эдакое (вполне естественный для кавказского мужчины поступок), не могло быть и речи.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

чучмек грязнуля пишет:Об индифферентном отношении генсека к еде сохранилось немало свидетельств — в основном они касаются раннего периода жизни Сталина. Например, по воспоминаниям товарищей по туруханской ссылке, Коба демонстративно абстрагировался от всех вопросов, связанных с питанием. Что выводило из себя его соседей, распределявших между собой обязанности по хозяйству. Готовить Сталин отказывался, посуду не мыл не только «по расписанию», но даже за собой. О том, чтобы сделать широкий грузинский жест и состряпать друзьям что-нибудь эдакое (вполне естественный для кавказского мужчины поступок), не могло быть и речи.
У нас было три роты в ККВО. г. Жданов (Мариуполь). Кто лежал под дагами?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я говорю абсолютно точно народ гноили убивали не за х уй собачий до войны да и после , а так то Йоська интересный тип

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

генерал Чарнота пишет:я говорю абсолютно точно народ гноили убивали не за х уй собачий до войны да и после , а так то Йоська интересный тип


Памятник Сталину нужен.
В виде его могилы.
Окружённой плитами с именами.
Тех, кто был брошен в топку войны.
Кого расстреляли.
Кто сгинул в лагерях.
Кто умер от голода.
Десятки миллионов имён.
Чтобы каждый кретин, решивший поклониться людоеду,
должен был идти по этим именам.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:я говорю абсолютно точно народ гноили убивали не за х уй собачий до войны да и после , а так то Йоська интересный тип
Гаврила, мой призыв 83-85 ККВО. Если тебя гнобили, это не значит всех....

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
генерал Чарнота пишет:я говорю абсолютно точно народ гноили убивали не за х уй собачий до войны да и после , а так то Йоська интересный тип


Памятник Сталину нужен.
В виде его могилы.
Окружённой плитами с именами.
Тех, кто был брошен в топку войны.
Кого расстреляли.
Кто сгинул в лагерях.
Кто умер от голода.
Десятки миллионов имён.
Чтобы каждый кретин, решивший поклониться людоеду,
должен был идти по этим именам.
Твоя история..

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
генерал Чарнота пишет:я говорю абсолютно точно народ гноили убивали не за х уй собачий до войны да и после , а так то Йоська интересный тип
Гаврила, мой призыв 83-85 ККВО. Если  тебя гнобили, это не значит всех....


ты уже зае6ал дурак е6анутый !!! ты к психиатру ходил ? чего не коснись ты сука с этими призывами лезешь дебил сука бл9дь !!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
генерал Чарнота пишет:я говорю абсолютно точно народ гноили убивали не за х уй собачий до войны да и после , а так то Йоська интересный тип


Памятник Сталину нужен.
В виде его могилы.
Окружённой плитами с именами.
Тех, кто был брошен в топку войны.
Кого расстреляли.
Кто сгинул в лагерях.
Кто умер от голода.
Десятки миллионов имён.
Чтобы каждый кретин, решивший поклониться людоеду,
должен был идти по этим именам.

Хы. Американским президентам тоже такие поставишь? Сколько плит с Пискарёвки перетащишь на могилу Маннергейма?
Чемберлену, де Голлю, Черчиллю? Предложи французам на могиле Наполеона такое сделать. Итд итп.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Пшолты пишет:
Гаврила, мой призыв 83-85 ККВО. Если  тебя гнобили, это не значит всех....


ты уже зае6ал дурак е6анутый !!! ты к психиатру ходил ? чего не коснись ты сука с этими призывами лезешь дебил сука бл9дь !!!
Мои друзья прошли 40-ю Армию...
Через Герат (два раза брали) ДШБ и Спецназ ГРУ с медалями и орденами.
Так что оставь всё при себе. Коммандировачный...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да мне насрать что прошли твои товарищи в этих сука блеадь унылых местных войнушках
это не сражения это Х У Е Т А !!! так что оставь себе это гавно командировочный !
смотри сладкова + на ютьюбе там те кто прошел герат блеют что Грозный круче по злости
жестокости и накалу !
медали и ордена тоже сдай в утиль

так что давай до свидания клоун Сегодня 140 лет со дня рождения Иосифа Сталина. - Страница 2 1048167893

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:да мне насрать что прошли твои товарищи в этих сука блеадь унылых местных войнушках
это не сражения это Х У Е Т А !!! так что оставь себе это гавно командировочный !
смотри сладкова + на ютьюбе там те кто прошел герат блеют что Грозный круче по злости
жестокости и накалу !
медали и ордена тоже сдай в утиль

так что давай до свидания клоун Сегодня 140 лет со дня рождения Иосифа Сталина. - Страница 2 1048167893
Ахренеть!
Так что же они со всеми опытами не взяли Грозный?
*нецензурная брань*?
Или пацанов подставили? А ты где был мент?
Может ты прошёл горную погдотовку в Туркмении, ну Геок-Тепе?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
генерал Чарнота пишет:да мне насрать что прошли твои товарищи в этих сука блеадь унылых местных войнушках
это не сражения это Х У Е Т А !!! так что оставь себе это гавно командировочный !
смотри сладкова + на ютьюбе там те кто прошел герат блеют что Грозный круче по злости
жестокости и накалу !
медали и ордена тоже сдай в утиль

так что давай до свидания клоун Сегодня 140 лет со дня рождения Иосифа Сталина. - Страница 2 1048167893
Ахренеть!
Так что же они со всеми опытами не взяли Грозный?
*нецензурная брань*?
Или пацанов подставили? А ты где был мент?
Может ты прошёл горную погдотовку в Туркмении, ну Геок-Тепе?

так потому и не взяли дебил ты конченый )) что командовали ими генералы и младшие офицеры прошедшие твои смешные гераты ! Сегодня 140 лет со дня рождения Иосифа Сталина. - Страница 2 1048167893 Сегодня 140 лет со дня рождения Иосифа Сталина. - Страница 2 2216649304

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Пшолты пишет:
Ахренеть!
Так что же они со всеми опытами не взяли Грозный?
*нецензурная брань*?
Или пацанов подставили? А ты где был мент?
Может ты прошёл горную погдотовку в Туркмении, ну Геок-Тепе?

так потому и не взяли дебил ты конченый )) что командовали ими генералы и младшие офицеры прошедшие твои смешные гераты ! Сегодня 140 лет со дня рождения Иосифа Сталина. - Страница 2 1048167893 Сегодня 140 лет со дня рождения Иосифа Сталина. - Страница 2 2216649304
У меня трое друзей прошли до Чечни афган, в том числе в Солнцево реабилитацию..
Смешные Герат...............

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так что сиди епта и молчи в паколь обоссаную ))

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:так что сиди епта и молчи в паколь обоссаную ))
Тебе такому где научили? :-)

Жириновский

Anonymous
Гость

Осталось только их в финале праздника всех расстрелять под крики
"Передайте таврищу Сталину, штв праизашла трагичиская ашипка!"

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Когда помрёт кремлёвский Карлик,
Заплачет быдло по стране
Чекисты молча выпьют шкалик
И перекрасятся извне.
Народ попляшет потанцует
Вдохнет свободы с горяча
Ну а потом проголосует за точ такого палача.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

staples11 пишет:Когда помрёт кремлёвский Карлик,
Заплачет быдло по стране
Чекисты молча выпьют шкалик
И перекрасятся извне.
Народ попляшет потанцует
Вдохнет свободы с горяча
Ну а потом проголосует за точ такого палача.
Был у нас такой ЕБН (в основном все в его время съебали в пиндостан)
Как думаешь, мы все жили хорошо или только семь жидов?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения