Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Натаха опятьь ругает, глворит наебенился в хлам

+2
генерал Чарнота
capt
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я ей говорюЮ в в хлам это когда соседскуую цицку от своей не отлицаешь а так баловство всё


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:а я ей говорюЮ в в хлам это когда соседскуую цицку от  своей не отлицаешь а так баловство всё
ругает, стучит по голов еПРАСТИТУТКА


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

4 января будет год как не пью....год потерян Натаха опятьь ругает, глворит наебенился в хлам 520455885


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:4 января будет год как не пью....год потерян Натаха опятьь ругает, глворит наебенился в хлам 520455885

А может и не будет... Натаха опятьь ругает, глворит наебенился в хлам 2741793389 Ужель на НГ компот и сок потреблять будешь?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Бушок пишет:4 января будет год как не пью....год потерян Натаха опятьь ругает, глворит наебенился в хлам 520455885

А может и не будет... Натаха опятьь ругает, глворит наебенился в хлам 2741793389 Ужель на НГ компот и сок потреблять будешь?

блин Хвост у меня 4 несовершеннолетних детей..мнеж если попадет то писец Натаха опятьь ругает, глворит наебенился в хлам 1048167893 не могу я....им в глаза смотреть


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:
Хитрый Хвост пишет:

А может и не будет... Натаха опятьь ругает, глворит наебенился в хлам 2741793389 Ужель на НГ компот и сок потреблять будешь?

блин Хвост у меня 4 несовершеннолетних детей..мнеж если попадет то писец Натаха опятьь ругает, глворит наебенился в хлам 1048167893  не могу я....им в глаза смотреть

А чуть-чуть, в удовольствие, когда захочется? Или ты краёв не видишь, как первую опрокинешь? У меня сын к культуре пития приучается с детства, не прячемся с женой, когда по бутылочке пива, или по бокалу вина. С нами, с соком сидит. Натаха опятьь ругает, глворит наебенился в хлам 2741793389

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да вижу я края..просто мне все пох у ю становится


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

capt пишет:
capt пишет:а я ей говорюЮ в в хлам это когда соседскуую цицку от  своей не отлицаешь а так баловство всё
ругает, стучит по голов еПРАСТИТУТКА
Всем спок ночь, Тоёте красивой обнимашки. Пусть завидует :-)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:да вижу я края..просто мне все пох у ю становится

ХЗ. Ты себя много лучше ощущаешь, обделяя себя выпивкой? Е6ануть так может, мало не покажется. По тому, что и как ты в последнее время пишешь, весёлого распи3дяя Бушка-Лунтика не узнать. Сплошной негатив и нытьё.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

надо както урезонить и разравновесить...щас мелкая подрастет.. вообщем если в краснодар переедем..буду думать..там отделный дом у меня будет


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:надо както урезонить и разравновесить...щас мелкая подрастет.. вообщем если в краснодар переедем..буду думать..там отделный дом у меня будет

Угу. Все думают, что вот, время придёт и... А оно, сцуко, только уходит.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это не время идёт. это жизнь проходит. ну ладно. с богом славяне

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:это не время идёт. это жизнь проходит. ну ладно. с богом славяне

Жизнь - это определённое количество времени пребывания на Земле, данное нам сверху.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

чем больше я живу тем меньше понимаю что вокруг творится


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:чем больше я живу тем меньше понимаю что вокруг творится

А надо всё понимать?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бушок типа год не пьёт. от этого его и распирает

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:бушок типа год не пьёт. от этого его и распирает
Бывает такой тип людей. Бросили , но с удовльствием наливают и смотрят :-)В моей жизни это Андрей, брат Серёги.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения