Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тотлебену, про наших и ваших

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Помнишь писал - что на WSR местном с белорусами словились.
Хорошие пацаны и эксперт хороший у них.
Под конец пинком буквально заставил пацанов контактами обменятся - а то им в голову не приходило.

Недавно вышли эти ваши на международные по "мобильной робототехнике" - и таки набрали моих. Они тогда, год назад, на другом оборудовании были, не сертифицированном.
Сертифицированное от National Instruments  - говно полное, но деваться некуда там, только оно.
Пацан мой всё им скинул, весь фарш за 3и года накопленный - спросил правильно ли он сделал. Я сказал что правильно.
Если, сцуко, татаров наших ваши на международных дёрнут -  но пусть хоть вашиТотлебену, про наших и ваших 1048167893

Заи6али эти кадры у нас, мы бросили просто эту тему - там такой эксперт национальный, что кроме команд Татарстана на наших национальных никто не побеждает, это невозможно. И сборище откровенных угрёбков в компетенции этой просто.
2 года был региональным экспертом - отказался.
Удачи вашим пацам на международных, в Казани будут проходить - но там международная коммисия экспертов будет.

вашинаши

Anonymous
Гость

 но пусть хоть ваши

Все мы наши.
Пусть поимеют пшолтыев. И харламповичей заодно, буде попадутся под руку.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дело не в татарах именно - там нацэкспер узбечка к словуТотлебену, про наших и ваших 1048167893
Пацаны татары то там нормальные, которых я видел.
Просто эта Рамазанова там полное *нецензурная брань* с этой компетенцей устроила - сама полностью некомпетентна, абсолютно не шарит не в чём - плов она готовить умеет.
Нас на российских рубили столько раз - сколько мы на них выходили.
Сертифицированные эксперты там какая-то мразь, других не сертифицируют. И думается что дело даже не в Рамазановой, а в тех чиновничках которые присели на тему.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да и вообще вся тема... сертифицированно оборудование от NI.
Которое просто какие-то безумные бабки стоит - но британские учёные имеют.
У меня тут пацаны после 9го класса - нейронными сетями занимаются, последние вещи от NVIDIA приходят как они их только успевают сделать - всё есть вообще.
Нахер этот WSR mobile robotics... пусть там Рамазанова окучивает фонды. У нас задачи несколько покруче.

Наука и жизнь

Anonymous
Гость

как тут кто-то написал однажды - хуже невежества может быть только воинствующе невежество
это я про левел экспердов сритефицированых.

во всех областях хватает такой... отрыжки 90х....

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну да, не поспоришь. Куда не плюнь - шпана вылезла.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения