Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лукашенко: Была Киевская Русь, и не надо особенно растопыривать в России пальцы...

+7
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
...
_J0ker
Сова
anw
staples11
Участников: 11

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Президент Беларуси Александр Лукашенко назвал Киев "матерью городов"
Беларуси и России, и отметил, что историю не перепишешь.

В России пытаются забыть о существовании Киевской Руси.
"Была Киевская Русь, Киев был, и тут не надо вам особенно растопыривать в
России пальцы и говорить, что как будто этого не было. Мать городов наших,
и от этого не надо уходить. Мы оттуда в какой-то степени все пошли, и крестили,
наверное, нас там. Поэтому мы это понимаем, это не перепишешь, это история.
В России вы пытаетесь это, не переписать, это невозможно, – вы пытаетесь это забыть".

"Много можно из истории привести фактов, которые говорят о том, что мы близкие, мы братья,
мы родные, как [президент РФ Владимир] Путин мне в Питере сказал. Мы родные, и из этого
должны исходить. Не надо все в бухгалтерию превращать", – подчеркнул Лукашенко.

Восточноевропейское государство Киевская Русь со столицей в Киеве существовало в
IX–XIII веках. В Киевскую Русь, в частности, входила часть территории нынешней России,
в том числе Москвы....

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Стёпа, вы жыды из Киева - несколько подзаибали с этой темой.
Как бы там в истории не было - русских генов у вас не прибавиться.
Только у ваших детей - если на русских девках женится будете.

По фактам - Древня Русь была феодальным государством. Не было там ни русских, ни украинцев, ни белоруссов, долбоёб еврейский.
Евреи были. И всю историю - они были долбоёбамиЛукашенко: Была Киевская Русь, и не надо особенно растопыривать в России пальцы... 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

счас кстати смотрю за эту кыйовскую русь в сериале про викингов - "как они это видят". ну точно всё по ключевскому - кыйовляны садились рядились клялись страшной клятвой здоровьем мамы и тут же предавали друг друга резали жгли сильничали и крали. вот такая она кыйовская русь которую мы потеряли

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:Стёпа, вы жыды из Киева - несколько подзаибали с этой темой.
Как бы там в истории не было - русских генов у вас не прибавиться.
Только у ваших детей - если на русских девках женится будете.

По фактам - Древня Русь была феодальным государством. Не было там ни русских, ни украинцев, ни белоруссов, долбоёб еврейский.
Евреи были. И всю историю - они были долбоёбамиЛукашенко: Была Киевская Русь, и не надо особенно растопыривать в России пальцы... 1048167893

по космогонии принятом у хахлов хахлы были всегда. ещё до Адама. вот это и есть подтверждение теории Дарвина - люди произошли от Адама а хахлы от макак

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

_J0ker пишет:Стёпа, вы жыды из Киева - несколько подзаибали с этой темой.
Как бы там в истории не было - русских генов у вас не прибавиться.
Только у ваших детей - если на русских девках женится будете.

По фактам - Древня Русь была феодальным государством. Не было там ни русских, ни украинцев, ни белоруссов, долбоёб еврейский.
Евреи были. И всю историю - они были долбоёбамиЛукашенко: Была Киевская Русь, и не надо особенно растопыривать в России пальцы... 1048167893

J0ker, я считаю тебя дураком, по сравнению с Лукашенко... Лукашенко: Была Киевская Русь, и не надо особенно растопыривать в России пальцы... 2216649304
извини...ничего личного... Лукашенко: Была Киевская Русь, и не надо особенно растопыривать в России пальцы... 1950600709



Последний раз редактировалось: staples11 (Ср 25 Дек - 18:10), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну самое конэчно прыкольное в западенской русофобии это то что хахлы кацапам объясняют як воны их нэнавыдють на РУССКОМ языке. бо сосбственной собачьей мовы нэ разумиють

Бацька путинскую русь

Anonymous
Гость

она же говнопутия- на xyю видал Лукашенко: Была Киевская Русь, и не надо особенно растопыривать в России пальцы... 2706675327

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Бацька путинскую русь пишет:она же говнопутия- на xyю видал Лукашенко: Была Киевская Русь, и не надо особенно растопыривать в России пальцы... 2706675327

России, как страны, нет такой...есть страна говноПутия... lol!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Бацька путинскую русь пишет:она же говнопутия- на xyю видал Лукашенко: Была Киевская Русь, и не надо особенно растопыривать в России пальцы... 2706675327

России, как страны, нет такой...есть страна говноПутия... lol!

Сказал Стёпа по русски...
Стёпа, а что ты по русски то говоришь?
Путин тебя поди заставляет?

Богя , ви дугак

Anonymous
Гость

Жопер пишет:Стёпа, вы жыды из Киева - несколько подзаибали с этой темой. Как бы там в истории не было - русских генов у вас не прибавиться. Только у ваших детей - если на русских девках женится будете. По фактам - Древня Русь была феодальным государством. Не было там ни русских, ни украинцев, ни белоруссов, долбоёб еврейский. Евреи были. И всю историю - они были долбоёбами

Богя, ви таки, котогие жиды женившиеся на гусских девках , становитесь антисимитами.
Были таки там русские . Русь то была киевской - Поляне, упоминая полян уже в тексте о IX веке, называя их «русью» «Поляне яже нъıнѣ зовомая русь». Слово «нъıнѣ» в летописи означает слово «сейчас» и относится к периоду не ранее XII века (по времени создания летописи).

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Единственные времена когда хохлонаселение жило относительно кучеряво и чисто это когда хохлотерритория находилась в составе российской империи

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Богя , ви дугак пишет:
Жопер пишет:Стёпа, вы жыды из Киева - несколько подзаибали с этой темой. Как бы там в истории не было - русских генов у вас не прибавиться. Только у ваших детей - если на русских девках женится будете.  По фактам - Древня Русь была феодальным государством. Не было там ни русских, ни украинцев, ни белоруссов, долбоёб еврейский. Евреи были. И всю историю - они были долбоёбами

Богя, ви таки, котогие жиды женившиеся на гусских девках , становитесь антисимитами.
Были таки там русские . Русь то была киевской  - Поляне, упоминая полян уже в тексте о IX веке, называя их «русью» «Поляне яже нъıнѣ зовомая русь». Слово «нъıнѣ» в летописи означает слово «сейчас» и относится к периоду не ранее XII века (по времени создания летописи).


Ой, ой ой.
Ви я таки вижу видный талмудист?

Так вот, Зяма. Шо я вам скажу.
Купите таки сэбе петуха - или просто привлеките одного из ваших племянников.

Был колхоз Путь Ленина

Anonymous
Гость

стал Лень Путина.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хахлы вернулись в пещеры и мазанки. причём навоз и кизяк для мазанок хахлы купляют у клятых маскалей

Богя, ви таки дугак

Anonymous
Гость

Жопер пишет:Ой, ой ой. Ви я таки вижу видный талмудист? Так вот, Зяма. Шо я вам скажу. Купите таки сэбе петуха - или просто привлеките одного из ваших племянников.

Богя , ви таки, котогие женились на гусских девках, бгешете. Таки вот, жиденок Богя, ви не повегите, но ви и есть тот самый пейсатый дыгявый петухЛукашенко: Была Киевская Русь, и не надо особенно растопыривать в России пальцы... 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

российско еврейский симбиоз это явление объективное и естественное. как бы не негодовали против этого уолтерьянцы

anw

anw
Гуру
Гуру

Лукашенко конечно прав исторически,но зачем и к чему это заявлено именно сейчас? Если с целью всем срочно объединиться и назначить Киев почетной матерью городов русских то почему и нет?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в этом сезоне это модно. просвещённая Европа опять пытается объяснить россии что это не Гитлер а россия начала вторую мировую войну. наш верховный трижды послал их в ответ нaxyй. вот и сан егорич решил сказать своё слово в историографии. хотя вроде бы никто его об этом и не спрашивал и повода не подавал

anw

anw
Гуру
Гуру

Европа предчувствуя грядущие мировые бури пытается скукожиться и отползти в свой панцирь ,но спрятаться ей не удасться

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

непонятная пока что ситуация. раньше было просто. была Атлантика и была россия. потом россии не стало но и Атлантика вдруг стала разделяться на удельные княжества - алабамское парижское боннское лондонское и примкнувшие до них выселки. западному сообчеству приходится конечно нелегко. с одной стороны из алабамы им посылают сигнал что глиняные кирпичи обороны теперь будут продаваться не по цене платины а в 5ть раз дороже. и при этом одновременно идёт сигнал про то что не купить этих кирпичей не получится



Последний раз редактировалось: ... (Ср 25 Дек - 22:10), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педья всё то тебе мерщатся грибочки. сладенькие такие. отсосиновички. ах ты баловница

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Богя, ви таки дугак пишет:
Жопер пишет:Ой, ой ой. Ви я таки вижу видный талмудист?  Так вот, Зяма. Шо я вам скажу. Купите таки сэбе петуха - или просто привлеките одного из ваших племянников.

Богя , ви таки, котогие женились на гусских девках, бгешете. Таки вот, жиденок Богя, ви не повегите, но  ви и есть тот самый пейсатый дыгявый петухЛукашенко: Была Киевская Русь, и не надо особенно растопыривать в России пальцы... 1048167893  

Ой ну что ви так совсем.
Речь не была про таки соитие с петухом.
Зяма - речь была таки про ваш мозг! И про мозг ваших племянников!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
Бацька путинскую русь пишет:она же говнопутия- на xyю видал Лукашенко: Была Киевская Русь, и не надо особенно растопыривать в России пальцы... 2706675327

России, как страны, нет такой...есть страна говноПутия... lol!
И тем не менее Россия у тебя с языка не сходит, как бы ты под хохло-дудку и пиндо-барабан не прыгал.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну да. советский человек не выходит из мозгов наших соотечественников. не корми их салом не давай им рюмки водки по утру но дай поучить и рассказать как нужно жить

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:Ну да. советский человек не выходит из мозгов наших соотечественников. не корми их салом не давай им рюмки водки по утру но дай поучить и рассказать как нужно жить

Ну вот, сцуко, неприятное это признание - но Боря Ельцин получается своё дело то сделал.
Какой бы алкач Боря не был - но руских почему то до Бори то не было.
Грузины, были, нанайцы были, хакасы были - а русских не было. Практически на юридическом уровне.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

боря сделал не русских а - рассиян. почусвуй разницу - (произносится с кривенькой пианенькой улыбочкой. глаза смотрят в разные стороны. ноги разьезжаются ручки трясутся) - рассийаааааны

вот никому и в ум не придёт рассказывать швейцарцам что они не имеют права себя чувствовать швейцарцами или итальянцам у меня в омеричке что они НЕ итальянцы и только русскому в россии всякая 6лядь не устаёт напомнить что он не имеет права называть себя русским. да пошли бы вы уже соколики наконец нaxyй

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:боря сделал не русских а - рассиян. почусвуй разницу - (произносится с кривенькой пианенькой улыбочкой. глаза смотрят в разные стороны. ноги разьезжаются) - рассийаааааны

вот никому и в ум не придёт рассказывать швейцарцам что они не имеют права себя чувствовать швейцарцами или итальянцам у меня в омеричке что они НЕ итальянцы и только русскому в россии всякая 6лядь не устоит напомнить что он не имеет права называть себя русским. да пошли бы вы уже соколики наконец нaxyй

Дело в том что до пьяного Бори - вообще мысли не возникало предьявить по поводу того что "русский" пишется как "россиянин".
Идентификация "русский" существовала только на Западе.
Но там это было тупо аналогом "советский".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не знаю. я себя чувствую русским. если кто то назовёт меня россияном - пошлю нaxyй

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:не знаю. я себя чувствую русским. если кто то назовёт меня россияном - пошлю нaxyй

Ну это же политическа формулировка. Чеченов, хакасов и ещё 98 национальностей надо же к общей базе подтянуть.
В целом - неприятно, но деваться некуда.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения