Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

хостинг для фотографий

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1хостинг для фотографий Empty хостинг для фотографий Пт Фев 06, 2015 11:51 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Ты случилась беседа вночи, резалтом которой стало появление частного некоммерческого фотохостинга "для своих".
расположен по адресу http://alphoto.prosto-jazz.ru

регистрируетесь и пользуетесь. размер одного фото до 20 мегабайт.
можно создавать "альбомы" тематические итд-итп. вроде даже и подредактировать можно по мелочи. комментировать.... комментарии пока открыты "для всех", но если что - доступны будут только для зарегистрированных.
поддерживает русский, английский, немецкий, французский языки (можно переключить)
можно на свои фото авторинг в виде водяных знаков накладывать.
объем и количество фото на человека - не лимитировано.

если интересно технически: сейчас 400 гигабайт под все выделено, будет мало - добавить есть чего.

один нюанс: не хотелось бы, чтобы весь интернет навалился с фотками наперевес ))) - потому кто будет пользоваться, в личку маякните - регистрация требует "одобрения"

а "чужих" буду того... как Сигурни Уивер... ))))

хостинг для фотографий 783585711

если какие-то вопросы/пожелания - пишите...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

2хостинг для фотографий Empty Re: хостинг для фотографий Сб Фев 07, 2015 6:20 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Глазенап©️ пишет:Ты случилась беседа вночи, резалтом которой стало появление частного некоммерческого фотохостинга "для своих".
расположен по адресу http://alphoto.prosto-jazz.ru

регистрируетесь и пользуетесь. размер одного фото до 20 мегабайт.
можно создавать "альбомы" тематические итд-итп. вроде даже и подредактировать можно по мелочи. комментировать.... комментарии пока открыты "для всех", но если что - доступны будут только для зарегистрированных.
поддерживает русский, английский, немецкий, французский языки (можно переключить)
можно на свои фото авторинг в виде водяных знаков накладывать.
объем и количество фото на человека - не лимитировано.

если интересно технически: сейчас 400 гигабайт под все выделено, будет мало - добавить есть чего.

один нюанс: не хотелось бы, чтобы весь интернет навалился с фотками наперевес ))) - потому кто будет пользоваться, в личку маякните - регистрация требует "одобрения"

а "чужих" буду того... как Сигурни Уивер... ))))

хостинг для фотографий 783585711

если какие-то вопросы/пожелания - пишите...
ух , ты) здорово) пойду, вольюсь, а то, нашла, но не очень удобные оказались.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

3хостинг для фотографий Empty Re: хостинг для фотографий Сб Фев 07, 2015 6:22 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Page is not available. (((


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

4хостинг для фотографий Empty Re: хостинг для фотографий Сб Фев 07, 2015 6:43 am

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Да, есть проблема :-(
исправляю.


Дополнено: должен заработать к вечеру, ошибка найдена...

Дополнено2: уже доступен из ряда стран, через час-два значит будет полностью доступен, вопрос времени


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

5хостинг для фотографий Empty Re: хостинг для фотографий Сб Фев 07, 2015 9:35 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а у меня нормально открыввается хостинг для фотографий 1048167893


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

6хостинг для фотографий Empty Re: хостинг для фотографий Вс Фев 08, 2015 5:19 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Сегодня и у меня открылось) Буду пробовать.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

7хостинг для фотографий Empty Re: хостинг для фотографий Вс Фев 08, 2015 5:27 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Стала региться, но не вышло, отправили к администратору. Вроде все поля заполнила, но не было поля пароля.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

8хостинг для фотографий Empty Re: хостинг для фотографий Вс Фев 08, 2015 2:04 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:Стала региться, но не вышло, отправили к администратору. Вроде все поля заполнила, но не было поля пароля.
да, там есть был свой пантагрюэлизм... )))))
елы, чем навороченнее скрипт, тем подводно-плясовых граблей в нем больше.
ОК, регистрация прошла, я подтвердил регистрацию, теоретически в почту должно было упасть письмо, что статус "активирован", ссылка куда дальше и все такое.

Дополнено: понятно. письмо таки и не отправляет... правлю


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

9хостинг для фотографий Empty Re: хостинг для фотографий Пт Фев 13, 2015 9:39 am

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

все починил, все шуршит, письма тудем-сюдем ходят, и даже внешний вид поправил.....
вэлком


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

10хостинг для фотографий Empty Re: хостинг для фотографий Пт Фев 13, 2015 10:43 am

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

...и, кстати, только что прикрутил возможность также загружать и видео, небольшие, до 50 мБ


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

11хостинг для фотографий Empty Re: хостинг для фотографий Пн Фев 16, 2015 3:10 pm

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:...и, кстати, только что прикрутил возможность также загружать и видео, небольшие, до 50 мБ
А как фото на форум загружать? Пояни для технически отсталых, плс.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

12хостинг для фотографий Empty Re: хостинг для фотографий Вт Фев 17, 2015 8:09 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Зарегистрироваться. Войти в аккаунт.
Дальше удобнее всего создать "Альбом"
Это вверху меню выпадающее, строка "добавить альбом"
После создания альбома кликнуть на его иконке-названии - "войти в альбом"
После этого опять пункт меню "Добавить" - "Добавить фото"
откроется поле для добавления фото. можно одно, можно несколько сразу. Кликаете на "Выберите файлы...," - и выбираете файлы с диска.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

13хостинг для фотографий Empty Re: хостинг для фотографий Вт Фев 17, 2015 8:16 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

хостинг для фотографий 764815020

Это я себе пометочку сделала... чтобы потом легче найти Руководство по использованию было...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

14хостинг для фотографий Empty Re: хостинг для фотографий Вт Фев 17, 2015 9:09 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да.... "Руководства пользователя" не нашел.
оно там вроде все "интуитивно понятно" - но только компутерно-инстырнетному жителю.
а нормальному человеку да, не очень. )))
постараюсь пояснять.

например, видео загружить можно точно как и фото. только полезно сделать отдельный альбом типа "Видео" - ну чисто для удобства...
ну и размер на одно видео максимальный - 50 мегабайт..... пока.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

15хостинг для фотографий Empty Re: хостинг для фотографий Ср Фев 18, 2015 5:02 pm

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:Зарегистрироваться. Войти в аккаунт.
Дальше удобнее всего создать "Альбом"
Это вверху меню выпадающее, строка "добавить альбом"
После создания альбома кликнуть на его иконке-названии - "войти в альбом"
После этого опять пункт меню "Добавить" - "Добавить фото"
откроется поле для добавления фото. можно одно, можно несколько сразу. Кликаете на "Выберите файлы...," - и выбираете файлы с диска.
Это понятно, я не поняла, как  уже фото из альбома на хостинге сюда загружать.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения