Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Картинки из жизни арабского сектора.

+19
Фиалка10
Тони Шоймоши
ArizonaWeird
_J0ker
Pion
Пшолты
Галич
Zаuberin
Golden Lady
джейн
Юлия Цезарь
ирина анатольевна
Nedotroga
Редиска
Eсфирь
К.Иорданский
capt
формат
Хеночка
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 10]

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

Ксю молодец, но мне таки больше нравится твое фото Стоунхенджа в снегу.
А песок - не люблю, на зубах скрипит...


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Какая-то социальная несправедливость. Саудиты себе красоту наводят, а других с лица земли стирают

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Редиска пишет:Какая-то социальная несправедливость. Саудиты себе красоту наводят, а других с лица земли стирают
Cаудиты да, тоже наводят красоту) но все фото из ОАЭ, не из Саудовской Аравии)))
Относительно информации по Мечети смотрите их сайт, тоже много интересного
http://www.szgmc.ae/en/
но никакого  конкретного имени мне не встретилось.
Мечеть называют именем Шейха Заеда, благодаря которому эмираты Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 Phone%20pics%20001объединились и ввели политику, которая привела их к благоденствию. Это их отец нации.
Вот, кстати, Шейх Заед, только один такой огромный портрет, ну, мелких полно, в каждом офисе.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Вот просто несколько снимков улиц, 
отель Хилтон это первое здание на Корнише, скоро вероятно снесут, морально устарело) обросло по караям небоскребами...
Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 WP_20140722_10_20_25_Smart
А вот оно с другой стороны, низенькое
Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 DSC_0215
Это просто улочка на Рим-айленде
Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 DSC_0207
Закат из машины, вдруг понравилась картинка, эти фотки с телефонов.
Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 Phone%20pics%20029


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:
Редиска пишет:Какая-то социальная несправедливость. Саудиты себе красоту наводят, а других с лица земли стирают
Cаудиты да, тоже наводят красоту) но все фото из ОАЭ, не из Саудовской Аравии)))
Относительно информации по Мечети смотрите их сайт, тоже много интересного
http://www.szgmc.ae/en/
но никакого  конкретного имени мне не встретилось.
Мечеть называют именем Шейха Заеда, благодаря которому эмираты Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 Phone%20pics%20001объединились и ввели политику, которая привела их к благоденствию. Это их отец нации.
Вот, кстати, Шейх Заед, только один такой огромный портрет, ну, мелких полно, в каждом офисе.
идолопоклонники однако santa

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

К.Иорданский пишет:
Хеночка пишет:
Cаудиты да, тоже наводят красоту) но все фото из ОАЭ, не из Саудовской Аравии)))
Относительно информации по Мечети смотрите их сайт, тоже много интересного
http://www.szgmc.ae/en/
но никакого  конкретного имени мне не встретилось.
Мечеть называют именем Шейха Заеда, благодаря которому эмираты Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 Phone%20pics%20001объединились и ввели политику, которая привела их к благоденствию. Это их отец нации.
Вот, кстати, Шейх Заед, только один такой огромный портрет, ну, мелких полно, в каждом офисе.
идолопоклонники однако santa
Да, надо сказать, что это у них, как у строгих преверженцев ислама  странно видеть, но когда на 9 млн населения местных около 1 с небольшим. считаю, что это скорее напоминание экспатам и оставшимся миллионам туристов.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

а меня тут еще успокаивает/радует  отсутствие людей на улицах  Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 811736489. ресторанчик - и пусто  Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 811736489 Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 811736489 Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 811736489.
"не верю" (с)  Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2741793389 Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2741793389 Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2741793389



Последний раз редактировалось: Pion (Пт 18 Сен - 23:28), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 764815020

формат

формат
Гуру
Гуру

Pion пишет:а меня тут еще успокаивает/радует  отсутствие людей на улицах  Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 811736489. ресторанчик - и пусто  Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 811736489 Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 811736489 Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 811736489.
"неверю" (с)  Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2741793389 Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2741793389 Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2741793389

может какой пост. мусульманам в пост можно есть только по ночам))

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

формат пишет:
Pion пишет:а меня тут еще успокаивает/радует  отсутствие людей на улицах  Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 811736489. ресторанчик - и пусто  Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 811736489 Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 811736489 Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 811736489.
"неверю" (с)  Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2741793389 Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2741793389 Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2741793389

может какой пост. мусульманам в пост можно есть только по ночам)
полагаю, что издержки климата, - но как РАДУЕТ  это глаз ! 
Можно эти снимки  как успокоительное  после бурного денёчка просматривать. А потом еще какой из тех мультов беларусских,  и всё..... в космосе Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2741793389


_________________
Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 764815020

формат

формат
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Можно эти снимки  как успокоительное  после бурного денёчка просматривать. А потом еще какой из тех мультов беларусских,  и всё..... в космосе Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2741793389

я теперь после критики люстр их рассматриваю.
в стекле не понимаю, но тоже успокаивает)

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

формат пишет:
Pion пишет:
Можно эти снимки  как успокоительное  после бурного денёчка просматривать. А потом еще какой из тех мультов беларусских,  и всё..... в космосе Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2741793389

я теперь после критики люстр их рассматриваю.
в стекле не понимаю, но тоже успокаивает)
а мне и люстры понра, причём ОЧЕНЬ. 
мысль вот ещё  бродит , а как они эти ковры к месту их дислокации ..... транспортировали? Сказать, что они неподъемные - эт не тот термин Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2741042683


_________________
Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 764815020

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Pion пишет:
формат пишет:

я теперь после критики люстр их рассматриваю.
в стекле не понимаю, но тоже успокаивает)
а мне и люстры понра, причём ОЧЕНЬ. 
мысль вот ещё  бродит , а как они эти ковры к месту их дислокации ..... транспортировали? Сказать, что они неподъемные - эт не тот термин Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2741042683
Мне тож понравились. Без подвесок веселеньких.  Но подвески это мой эстетический кошмар.
Адъ и Израиль. Ужас эстетаКартинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2351351486

Про коврики я прочитала. Типа коврик 6 соток. 80 процентов шерсть и 20 хлопок. Ткали по моему год и еще год по кусочкам перевозили и сшивали на месте. Там же Хени ссылку дала.
Я ринулась ее изучать офигеф от своих ощущений при виде фоток.

Меня снесла еще отделка. Она мне напомнило плитку для туалетов с этим растительным рисуночком. Пошла по ссылке и выяснила, что эт не просто плитка туалетная, а мраморная плиткаКартинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 299316156

Я долго сидела и думала, что все ж деньги это не все. К деньгам надо б какую никакую культурную традицию, какова нить искуствовэда с хорошим дипломом и историю. Иначе получается достопримечательность из серии "а позырьте сколько у нас бабла"

Хенночка, мерси тебе боку за ссылочку Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Pion пишет:
а мне и люстры понра, причём ОЧЕНЬ. 
мысль вот ещё  бродит , а как они эти ковры к месту их дислокации ..... транспортировали? Сказать, что они неподъемные - эт не тот термин Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2741042683
Мне тож понравились. Без подвесок веселеньких.  Но подвески это мой эстетический кошмар.
Адъ и Израиль. Ужас эстетаКартинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2351351486

Про коврики я прочитала. Типа коврик 6 соток. 80 процентов шерсть и 20 хлопок. Ткали по моему год и еще год по кусочкам перевозили и сшивали на месте. Там же Хени ссылку дала.
Я ринулась ее изучать офигеф от своих ощущений при виде фоток.

Меня снесла еще отделка. Она мне напомнило плитку для туалетов с этим растительным рисуночком. Пошла по ссылке и выяснила, что эт не просто плитка туалетная, а мраморная плиткаКартинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 299316156

Я долго сидела и думала, что все ж деньги это не все. К деньгам надо б какую никакую культурную традицию, какова нить искуствовэда с хорошим дипломом и историю. Иначе получается достопримечательность из серии "а позырьте сколько у нас бабла"

Хенночка, мерси тебе боку за ссылочку Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 1048167893
ну не тадж махал... но тоже ничего... чё уж так-то.. традиции-то есть, нету кто им следует


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Мне тож понравились. Без подвесок веселеньких.  Но подвески это мой эстетический кошмар.
Адъ и Израиль. Ужас эстетаКартинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2351351486

Про коврики я прочитала. Типа коврик 6 соток. 80 процентов шерсть и 20 хлопок. Ткали по моему год и еще год по кусочкам перевозили и сшивали на месте. Там же Хени ссылку дала.
Я ринулась ее изучать офигеф от своих ощущений при виде фоток.

Меня снесла еще отделка. Она мне напомнило плитку для туалетов с этим растительным рисуночком. Пошла по ссылке и выяснила, что эт не просто плитка туалетная, а мраморная плиткаКартинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 299316156

Я долго сидела и думала, что все ж деньги это не все. К деньгам надо б какую никакую культурную традицию, какова нить искуствовэда с хорошим дипломом и историю. Иначе получается достопримечательность из серии "а позырьте сколько у нас бабла"

Хенночка, мерси тебе боку за ссылочку Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 1048167893
ну не тадж махал... но тоже ничего... чё уж так-то.. традиции-то есть, нету кто им следует
Какая у них традиция, Юль?
По пустыне на верблюдах скакать - есть.
И када скакун на верблюде начинает строить тадж махал, то у меня начинают болеть зубы.
Сочетание бедуин-эстет вызывает какие то странные ощущения у меня в районе головы)))))))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ну не тадж махал... но тоже ничего... чё уж так-то.. традиции-то есть, нету кто им следует
Какая у них традиция, Юль?
По пустыне на верблюдах скакать - есть.
И када скакун на верблюде начинает строить тадж махал, то у меня начинают болеть зубы.
Сочетание бедуин-эстет вызывает какие то странные ощущения у меня в районе головы)))))))))
ну я думала что тадж махал - это тоже к ним...вроде мусульманская же традиция.... но видимо они мимо прошли... но зато как стараются Галь...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:а меня тут еще успокаивает/радует  отсутствие людей на улицах  Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 811736489. ресторанчик - и пусто  Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 811736489 Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 811736489 Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 811736489.
"неверю" (с)  Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2741793389 Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2741793389 Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2741793389
а может они, как у нас в сэсэре было , все  не влазящие в рамки антуража, на 101 км живут ?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Какая у них традиция, Юль?
По пустыне на верблюдах скакать - есть.
И када скакун на верблюде начинает строить тадж махал, то у меня начинают болеть зубы.
Сочетание бедуин-эстет вызывает какие то странные ощущения у меня в районе головы)))))))))
ну я думала что тадж махал - это тоже к ним...вроде мусульманская же традиция.... но видимо они мимо прошли... но зато как стараются Галь...
Да нет, я не пр религиозную традицию, Юль.
А про культурную традицию. 
Про культурный код, который зашит в ДНК того или иного народа.
Индусы благодаря своему ДНК возвели тадж махал, сирийцы Омейядов, турки голубую мечеть, а будуины мечеть пять звезд ол инклюдед. Ковер шесть соток, люстра 12 тонн, плитка мраморная, окно (витражей его назвать язык не поворачивается)с огранкой как у меня на водочном графинеКартинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2706675327

Открой мозаики да или просто картинки вышепомянутых мной мечетей которые все вышли из мусульманской традиции, но которые все разные и ты поймешь про что я. Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 1048167893Но канон один - мусульманский, да.

Погорелец из Дамаска

Anonymous
Гость

Надо же а бегут почему то в Германию там наверное вместо фотошопа пособие выдают на халяль.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Погорелец из Дамаска пишет:Надо же а бегут почему то в Германию  там наверное вместо фотошопа пособие выдают на халяль.
Из эмиратов разве бегут?
Это фоты Абу Даби, погорелецКартинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2741042683

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ну я думала что тадж махал - это тоже к ним...вроде мусульманская же традиция.... но видимо они мимо прошли... но зато как стараются Галь...
Да нет, я не пр религиозную традицию, Юль.
А про культурную традицию. 
Про культурный код, который зашит в ДНК того или иного народа.
Индусы благодаря своему ДНК возвели тадж махал, сирийцы Омейядов, турки голубую мечеть, а будуины мечеть пять звезд ол инклюдед. Ковер шесть соток, люстра 12 тонн, плитка мраморная, окно (витражей его назвать язык не поворачивается)с огранкой как у меня на водочном графинеКартинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2706675327

Открой мозаики да или просто картинки вышепомянутых мной мечетей которые все вышли из мусульманской традиции, но которые все разные и ты поймешь про что я. Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 1048167893Но канон один - мусульманский, да.
индусы Галь другое возвели. А тадж махал возвели потомки арабов, завоевавщих территорию индии, а не индусы.

Я тоже не оченно в восторге от нуворишества этого... да нет класса, нет патины... но есть..... задор... мне нравится

впрочем мне и дома на рублевке нравятся, душа радуется что народ себе позволяет...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Да нет, я не пр религиозную традицию, Юль.
А про культурную традицию. 
Про культурный код, который зашит в ДНК того или иного народа.
Индусы благодаря своему ДНК возвели тадж махал, сирийцы Омейядов, турки голубую мечеть, а будуины мечеть пять звезд ол инклюдед. Ковер шесть соток, люстра 12 тонн, плитка мраморная, окно (витражей его назвать язык не поворачивается)с огранкой как у меня на водочном графинеКартинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2706675327

Открой мозаики да или просто картинки вышепомянутых мной мечетей которые все вышли из мусульманской традиции, но которые все разные и ты поймешь про что я. Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 1048167893Но канон один - мусульманский, да.
индусы Галь другое возвели. А тадж махал возвели потомки арабов, завоевавщих территорию индии, а не индусы.

Я тоже не оченно в восторге от нуворишества этого... да нет класса, нет патины... но есть..... задор... мне нравится

впрочем мне и дома на рублевке нравятся, душа радуется что народ себе позволяет...
Ну да, арабы. Но на территории Индии. И Омейядов арабы, но на территории завоеванной сирии, и голубую арабы но на территории опять же завоеванной  столицы Византии и культурная традиция страны накладывала свой отпечаток.

Ну а дальше нра- не нра вопрос вкуса о котором мы не спорим. Тут мы все разные. По мне лучче б они природу не трогали, если не могут это сделать выдающимся образом. Никакую. Ни пустыню, ни Николину гору. Песок красивше. Про подмосковный лес я просто молчу. Но я понимаю и отдаю себе отчет, что есть много людей, которым это нравится.
Ну и аминь собственно. Пусть стоит. Я ж чисто эмоциями поделиться)))



Спокойной всем ночи . Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 1048167893 

К ковру кста у меня претензий нет. Или почти нет Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2706675327

Погорелец из Дамаска

Anonymous
Гость

Да и в эмираты чтото не больно стремятся братья по вере , в такую то красоту .

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
индусы Галь другое возвели. А тадж махал возвели потомки арабов, завоевавщих территорию индии, а не индусы.

Я тоже не оченно в восторге от нуворишества этого... да нет класса, нет патины... но есть..... задор... мне нравится

впрочем мне и дома на рублевке нравятся, душа радуется что народ себе позволяет...
Ну да, арабы. Но на территории Индии. И Омейядов арабы, но на территории завоеванной сирии, и голубую арабы но на территории опять же завоеванной  столицы Византии и культурная традиция страны накладывала свой отпечаток.

Ну а дальше нра- не нра вопрос вкуса о котором мы не спорим. Тут мы все разные. По мне лучче б они природу не трогали, если не могут это сделать выдающимся образом. Никакую. Ни пустыню, ни Николину гору. Песок красивше. Про подмосковный лес я просто молчу. Но я понимаю и отдаю себе отчет, что есть много людей, которым это нравится.
Ну и аминь собственно. Пусть стоит. Я ж чисто эмоциями поделиться)))



Спокойной всем ночи . Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 1048167893 

К ковру кста у меня претензий нет. Или почти нет Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2706675327
это из оперы типа Франция прекрасная страна если бы не французы... Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2706675327

Ясень пень песок лучше арабов... особенно если под ним нефть и накаких арабов нам не надо...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

про висюльки/люстры ... 

 если на "нашу" барышню  все  "бусики" сразу одеть - ни дать ни взять  она как ёлка новогодняя будет.
 А  на "восточной" Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 811736489 Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 811736489 Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 811736489 всё иначе -  одно заглядение. 
( а фотки украшений  будут  Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2741042683?  любопытствующий смайлик)


_________________
Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

"Тадж Магал представляет собой комплекс сооружений, в центре которого усыпальница пятого императора (падишаха) из династии потомков великого Бабура- Шах Джахан(1628-1657 гг.) и его жены Мумтадж Магал. " - они разве были арабами ?


_________________
Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 764815020

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Погорелец из Дамаска пишет:Да и в эмираты чтото не больно стремятся братья по вере , в такую то красоту .
Так съест то он съест, но кто ж ему даст)))))
Ты думаешь, что погорельцы решают, куда им бежать?
Наивныйafro

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 <a href=Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 F02f8fef947c" /> 
  Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 811736489  скоКА  бусиКОВ


_________________
Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 764815020

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Pion пишет:"Тадж Магал представляет собой комплекс сооружений, в центре которого усыпальница пятого императора (падишаха) из династии потомков великого Бабура- Шах Джахан(1628-1657 гг.) и его жены Мумтадж Магал. " - они разве были арабами ?
В центре мечети Омейядов в Дамаске часовня с главой Иоанна Крестителя. И что?

Погорелец из Дамаска

Anonymous
Гость

Опять заговор? Околдовали демоны .

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Pion пишет:про висюльки/люстры ... 

 если на "нашу" барышню  все  "бусики" сразу одеть - ни дать ни взять  она как ёлка новогодняя будет.
 А  на "восточной" Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 811736489 Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 811736489 Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 811736489 всё иначе -  одно заглядение. 
( а фотки украшений  будут  Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 6 2741042683?  любопытствующий смайлик)
Ну а я тебе про что?
На европейскую люстру изготовленную в мюнхене прифигачили бусики.
Получили бедуинскую эстетику
На макушке красный бант а в ушах ромашки.

У меня просто зверски болит голова сегодня. К коленке измученной присовокупился полностью толь воспалившийся толь заблокированный шейный отдел. Ощущения что в голове бегают мурашки.

Пошли спать, а? Пусть стоит мечеть с люстрой и вся в мраморе. Она мне уже тоже нравится)))))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения