Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ликвидация иранского генерала Сулеймани – глобальный просчет США. Трамп совершил геополитический просчет, приказав убить Сулеймани

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

тюбитейка

Anonymous
Гость

Пшолты пишет: ты откуда родом, и почему ты не попался мне в Жданове? :-)

ты отсосать хотел?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
7.62x39 пишет:

ирак, типа, окупирован сша, ну и ладно. а как там, вообще оказался иранский генерал со своей бандой? кто его туда пустил и что он там делал? явно ничего хорошего.

если б какое–нибудь АТО, грузино–эстонцы или еще какие русофобы пришли бы в сирию и стали б делать гадости против РФ, их бы можно было бы разбомбить, или нужно помнить о беслане, о театре, о взрывах домов, метро, рок–концерта и т.д., чтоб россия не забывала, что она в мире не одна?

и вообще, "по факту" в беслане и на дубровке детей убивали, чтоб россия могла занять чечню, хотя средний россиянин ее на глобусе не найдет.

Чечня - это территория России.
А какого хрена там пиндосы делают?
И Сирия не с подачки России началась, не так ли?
И Ирак.
Не пиндосы ли белым порошком трясли, чтобы начать войну в Ираке?
Ваша демократия на крыльях бомбардировщиков миру известна и вектор направленности этой демократии тоже ясен.

а кстати да. так было прикольно. говорят - ну да. это был стиральный порошок. и мы это знали. и през это знал когда отправлял туда генерала. НУ И ЧТО

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

тюбитейка пишет:
Пшолты пишет: ты откуда родом, и почему ты не попался мне в Жданове? :-)
ты отсосать хотел?
Хорошая заява :-)
Был у нас в роте из Ивано-Франковска. Первый с кем бился, как то не прижился. Ушёл бесславно :-)
Ой блин да мейз!. Понятно что ты в Сиэтле, но интерсный вопрос. Ты не понимаешь, пиндосы будут биться с Россией до последнего хохла? Ты отсидишься, но вся твоя родня попадёт в зарубу и не виживет? Ради чего?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в сиэтле у нас стёпа. причём не в самом сиэтле а каких то присиэтловских ибенях. хотя и сам сиэтл это ибеня ну что то типа люберец что ли

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:в сиэтле у нас стёпа. причём не в самом сиэтле а каких то присиэтловских ибенях. хотя и сам сиэтл это ибеня ну что то типа люберец что ли
Так откуда то чел? И почему не в прекрасном хохланде , даже в Киеве?
Во многих городах был в ККВО..

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

америца - дистанция огромного размера. что то типа рязанской области

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
7.62x39 пишет:

ирак, типа, окупирован сша, ну и ладно. а как там, вообще оказался иранский генерал со своей бандой? кто его туда пустил и что он там делал? явно ничего хорошего.

если б какое–нибудь АТО, грузино–эстонцы или еще какие русофобы пришли бы в сирию и стали б делать гадости против РФ, их бы можно было бы разбомбить, или нужно помнить о беслане, о театре, о взрывах домов, метро, рок–концерта и т.д., чтоб россия не забывала, что она в мире не одна?

и вообще, "по факту" в беслане и на дубровке детей убивали, чтоб россия могла занять чечню, хотя средний россиянин ее на глобусе не найдет.

Чечня - это территория России.
А какого хрена в Ираке и Сирии пиндосы делают?
И Сирия не с подачки России началась, не так ли?
И Ирак.
Не пиндосы ли белым порошком трясли, чтобы начать войну в Ираке?
Ваша демократия на крыльях бомбардировщиков миру известна и вектор направленности этой демократии тоже ясен.

кто,что, где и когда, а так же с чьей подачи начал уже никогда не найдешь концов. нет никого особо белого и пушистого, и россия, а перед этим ссср, а перед этим РИ, тоже белости и пушистости не выше средней.
я может тоже считаю, что чечня это возможно, что и часть россии, но очень многие с тобой не согласятся, включая 10ки тысяч чеченцев погибших за последние 2 века в нескончаемой борьбе за независимость. их мнение не считается? только твое и мое правильные? тоже самое касается крыма и всего остального. а этот иранский генерал, как ни крути, а самый настоящий террорист, и никакой белый порошок это не отменит. так что туда ему и дорога.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

... пишет:в сиэтле у нас стёпа. причём не в самом сиэтле а каких то присиэтловских ибенях. хотя и сам сиэтл это ибеня ну что то типа люберец что ли

Ликвидация иранского генерала Сулеймани – глобальный просчет США. Трамп совершил геополитический просчет, приказав убить Сулеймани - Страница 2 1634266161 сиэттл метро эреа где–то 3.5 миллиона чел. там находятся амазон, майкрософт, боинг и до х.я другой разной промышленности. ввп штата вашингтон где–то 600 млрд, для сравнения у всей рф 1700 млрд, а у всей швейцарии где–то 700. да и недвижимость в сиэтле, а особенно в “присиэттловских ебенях“ по–дороже , чем в Ну Джойзи будет, причем намного.
ты бы хоть глобус на гугле глянул бы, а то и так злые слухи ходят, что пиндосы несильны в географии, а тут еще ты державу позоришь. из–за тебя россияне над нами смеяться и обзываться будут.

не у нас, а у них

Anonymous
Гость

Да и ты не у нас, а у пригожина xyй сосёшь. Тебя смерда к путинскому огрызку дахе на винтовочный выстрел не подпустят. Ликвидация иранского генерала Сулеймани – глобальный просчет США. Трамп совершил геополитический просчет, приказав убить Сулеймани - Страница 2 2706675327

Сова

Сова
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
Сова пишет:

Чечня - это территория России.
А какого хрена в Ираке и Сирии пиндосы делают?
И Сирия не с подачки России началась, не так ли?
И Ирак.
Не пиндосы ли белым порошком трясли, чтобы начать войну в Ираке?
Ваша демократия на крыльях бомбардировщиков миру известна и вектор направленности этой демократии тоже ясен.

кто,что, где и когда, а так же с чьей подачи начал уже никогда не найдешь концов. нет никого особо белого и пушистого, и россия, а перед этим ссср, а перед этим РИ, тоже белости и пушистости не выше средней.
я может тоже считаю, что чечня это возможно, что и часть россии, но очень многие с тобой не согласятся, включая 10ки тысяч чеченцев погибших за последние 2 века в нескончаемой борьбе за независимость. их мнение не считается? только твое и мое правильные? тоже самое касается крыма и всего остального. а этот иранский генерал, как ни крути, а самый настоящий террорист, и никакой белый порошок это не отменит. так что туда ему и дорога.

Какая удобная позиция: «не найдешь концов».)
Уши-то, как раз, хорошо видны.
Известно , где все эти цветочные вёсны=революции разрабатываются и откуда финансируются.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

7.62x39 пишет:
... пишет:в сиэтле у нас стёпа. причём не в самом сиэтле а каких то присиэтловских ибенях. хотя и сам сиэтл это ибеня ну что то типа люберец что ли

Ликвидация иранского генерала Сулеймани – глобальный просчет США. Трамп совершил геополитический просчет, приказав убить Сулеймани - Страница 2 1634266161  сиэттл метро эреа где–то 3.5 миллиона чел. там находятся амазон, майкрософт, боинг и до х.я другой разной промышленности. ввп штата вашингтон где–то 600 млрд, для сравнения у всей рф 1700 млрд, а у всей швейцарии где–то 700. да и недвижимость в сиэтле, а особенно в “присиэттловских ебенях“ по–дороже , чем в Ну Джойзи будет, причем намного.
ты бы хоть глобус на гугле глянул бы, а то и так злые слухи ходят, что пиндосы несильны в географии, а тут еще ты державу позоришь. из–за тебя россияне над нами смеяться и обзываться будут.

зачем мне глобус когда я по сиэтлу гулял пил пиво ел там на углях лососика на набережной. аxyительно заипательский лососик доложу я тебе. заходил на амазон. как там пиво называлось. что то типа маринер. забомжовленность там - круче чем в бостоне. что в общем то уже до куя даже по "перестроечным меркам". так в сиэтле бомжей ещё в разы больше. в этом плане сиэтлу до люберец как до планеты сатурн. пешком. и спиною вперёд

так что глобус мне для сиэтла нацуй не нужен

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:

и вообще, "по факту" в беслане и на дубровке детей убивали, чтоб россия могла занять чечню, хотя средний россиянин ее на глобусе не найдет.
Что ты вы с препаратами перебрали слегка. А может и не слегка.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
7.62x39 пишет:

кто,что, где и когда, а так же с чьей подачи начал уже никогда не найдешь концов. нет никого особо белого и пушистого, и россия, а перед этим ссср, а перед этим РИ, тоже белости и пушистости не выше средней.
я может тоже считаю, что чечня это возможно, что и часть россии, но очень многие с тобой не согласятся, включая 10ки тысяч чеченцев погибших за последние 2 века в нескончаемой борьбе за независимость. их мнение не считается? только твое и мое правильные? тоже самое касается крыма и всего остального. а этот иранский генерал, как ни крути, а самый настоящий террорист, и никакой белый порошок это не отменит. так что туда ему и дорога.

Какая удобная позиция: «не найдешь концов».)
Уши-то, как раз, хорошо видны.
Известно , где все эти цветочные вёсны=революции разрабатываются и откуда финансируются.

Про чеченцев особенно умиляет - чувак про этих чеченцев по ходу не знает вообще ничего. Не за независимость они воевали всю историю, даже во времена Шамиля.

Аятолла

Anonymous
Гость

Интересно, что Сулеймани помогал американским спецслужбам отлавливать участников теракта 11 сентября, включай 16 чеченов, которая Россия лихо выдала США невзирая на то, что "Россия никогда никого не выдает"...

Размышления

Anonymous
Гость

Потужатся насерут на молельный коврик и пойдут как ни в чем не бывало

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения