Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПОСМОТРИТЕ ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛСЯ ФОРУМ ? вокзальный туалет в бухаресте .... и не только от хараламповича , но и его противников. вам ето интересно ? сколько можно ? хотя ..может так вам и надо ? может ето обчая картина мира в миниатюре ...риторика.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джейн

джейн
Гуру
Гуру
ПОСМОТРИТЕ ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛСЯ ФОРУМ ? вокзальный туалет в бухаресте ....
и не только от хараламповича , но и его противников. вам ето интересно ? сколько можно ? хотя ..может так вам и надо ? может ето обчая картина мира в миниатюре ...риторика. я решила с вами распрочатся ...16 лет ...в форуме. наверное достаточно, не осталось ничего что бы меня с вами связывало. фира ...только ты ...не перестаеш меня удивлять и я желаю тебе всего самого хорошего ...я в принзипе всем желаю етого , но ты особенная . я тебя не забуду. тот и анвар ...вы мои друзя и вам спасибо за все. петька, мой верный рыцарь - спасибо тебе за верность и понимание. я заглядывать ече долго буду сюда ...но не более. меня уже больше не волнуют ети темы . еврейские ...особенно ( в вашем трактование ), ничего нового не узнаю...все что надо было - я уже знаю. а все время теребить ето место глупо. я воспринимаю ето не как строчки на екране , а как реальных людей вас и обижаюсь переживаю..так и не научилась быть равнодушной. и пришла в выводу что все ето отнимает мои силы , которых у меня не очень много . я знаю, я много раз уходила и возврачалась ...надеюсь ни в етот раз. хотя никогда не знаю чего от себя ожидать ...одно меня беспокоит ...африка. надеюсь с ним не случилось ничего плохого ....после джаджеса ..я поняла что мы смертны и на форуме. сволочи, не болейте и не умирайте !!!!!!!!!!!!!
никто !!!!!!!
не пришу ни у кого прочения ...перебьетесь )) и мне вашего не надо. просто живите и будьте счастливы.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва
ты давай..это того прекращай тут ..безобразничать santa

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@Бушок пишет:ты давай..это того прекращай тут ..безобразничать santa

бушок ...ты хороший ...умный и мне всегда нравился. я не шекспирю, я хочу уйти по хорошему. все таки столько лет. ПОСМОТРИТЕ ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛСЯ ФОРУМ ? вокзальный туалет в бухаресте .... и не только от хараламповича , но и его противников. вам ето интересно ? сколько можно ? хотя ..может так вам и надо ? может ето обчая картина мира в миниатюре ...риторика. 1048167893

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва
а я завтра год как ни пью..во время летит, а младшей сегодня 7 месяцев уже, ПОСМОТРИТЕ ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛСЯ ФОРУМ ? вокзальный туалет в бухаресте .... и не только от хараламповича , но и его противников. вам ето интересно ? сколько можно ? хотя ..может так вам и надо ? может ето обчая картина мира в миниатюре ...риторика. 1048167893

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру
@джейн пишет:ПОСМОТРИТЕ ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛСЯ ФОРУМ ? вокзальный туалет в бухаресте ....
и не только от хараламповича , но и его противников. вам ето интересно ? сколько можно ? хотя ..может так вам и надо ? может ето обчая картина мира в миниатюре ...риторика. я решила с вами распрочатся ...16 лет ...в форуме. наверное достаточно, не осталось ничего что бы меня с вами связывало. фира ...только ты ...не перестаеш меня удивлять и я желаю тебе всего самого хорошего ...я в принзипе всем желаю етого , но ты особенная . я тебя не забуду. тот и анвар ...вы мои друзя и вам спасибо за все. петька, мой верный рыцарь - спасибо тебе за верность и понимание. я заглядывать ече долго буду сюда ...но не более. меня уже больше не волнуют ети темы . еврейские ...особенно ( в вашем трактование ), ничего нового не узнаю...все что надо было - я уже знаю. а все время теребить ето место глупо. я воспринимаю ето не как строчки на екране , а как реальных людей вас и обижаюсь переживаю..так и не научилась быть равнодушной. и пришла в выводу что все ето отнимает мои силы , которых у меня не очень много .  я знаю, я много раз уходила и возврачалась ...надеюсь ни в етот раз. хотя никогда не знаю чего от себя ожидать ...одно меня беспокоит ...африка. надеюсь с ним не случилось ничего плохого ....после джаджеса ..я поняла что мы смертны и на форуме. сволочи, не болейте и не умирайте !!!!!!!!!!!!!
никто !!!!!!!
не пришу ни у кого прочения ...перебьетесь )) и мне вашего не надо. просто живите и будьте счастливы.
Самое интересное только начинается :-)
Говорят, что в пиндостане популярен хештэг WWIII, тут ещё через 10 дней ВВП что то выдаст опупительное....
А РВ не читай, выдавай свой контент, чтоб он не занимал все страницы ;-)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@джейн пишет:ПОСМОТРИТЕ ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛСЯ ФОРУМ ? вокзальный туалет в бухаресте ....
и не только от хараламповича , но и его противников. вам ето интересно ? сколько можно ? хотя ..может так вам и надо ? может ето обчая картина мира в миниатюре ...риторика. я решила с вами распрочатся ...16 лет ...в форуме. наверное достаточно, не осталось ничего что бы меня с вами связывало. фира ...только ты ...не перестаеш меня удивлять и я желаю тебе всего самого хорошего ...я в принзипе всем желаю етого , но ты особенная . я тебя не забуду. тот и анвар ...вы мои друзя и вам спасибо за все. петька, мой верный рыцарь - спасибо тебе за верность и понимание. я заглядывать ече долго буду сюда ...но не более. меня уже больше не волнуют ети темы . еврейские ...особенно ( в вашем трактование ), ничего нового не узнаю...все что надо было - я уже знаю. а все время теребить ето место глупо. я воспринимаю ето не как строчки на екране , а как реальных людей вас и обижаюсь переживаю..так и не научилась быть равнодушной. и пришла в выводу что все ето отнимает мои силы , которых у меня не очень много .  я знаю, я много раз уходила и возврачалась ...надеюсь ни в етот раз. хотя никогда не знаю чего от себя ожидать ...одно меня беспокоит ...африка. надеюсь с ним не случилось ничего плохого ....после джаджеса ..я поняла что мы смертны и на форуме. сволочи, не болейте и не умирайте !!!!!!!!!!!!!
никто !!!!!!!
Эй, ты чё?!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Кстати, Харлампович тебя читает втихаря - он всех приличных людей читает - и исходит на себя само ПОСМОТРИТЕ ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛСЯ ФОРУМ ? вокзальный туалет в бухаресте .... и не только от хараламповича , но и его противников. вам ето интересно ? сколько можно ? хотя ..может так вам и надо ? может ето обчая картина мира в миниатюре ...риторика. 1048167893 Так что не балуйся и никуда не уходи.

всем ясно и видно

Anonymous
Гость
что джейн вылизала зады русофобам-антисемитам нацикам бушку и педье. нацист петлюрка лет 5 назад призывал джейн и К сжигать. лицемерка простила нацикам всё за их искреннее русофобство. ПОСМОТРИТЕ ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛСЯ ФОРУМ ? вокзальный туалет в бухаресте .... и не только от хараламповича , но и его противников. вам ето интересно ? сколько можно ? хотя ..может так вам и надо ? может ето обчая картина мира в миниатюре ...риторика. 162073437

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
всем ясно и видно пишет:что джейн вылизала зады русофобам-антисемитам нацикам бушку и педье. нацист петлюрка лет 5 назад призывал джейн и К сжигать. лицемерка простила нацикам всё за их искреннее русофобство. ПОСМОТРИТЕ ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛСЯ ФОРУМ ? вокзальный туалет в бухаресте .... и не только от хараламповича , но и его противников. вам ето интересно ? сколько можно ? хотя ..может так вам и надо ? может ето обчая картина мира в миниатюре ...риторика. 162073437

Всем виден и ясен шакал-долгоносик Алёшка Скифский. ПОСМОТРИТЕ ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛСЯ ФОРУМ ? вокзальный туалет в бухаресте .... и не только от хараламповича , но и его противников. вам ето интересно ? сколько можно ? хотя ..может так вам и надо ? может ето обчая картина мира в миниатюре ...риторика. 2741793389

Джейн, уходить то зачем? Можно просто заглядывать пореже, но с интересными темами приходить. А на Харламповича насрать, он в своём захлебнётся, сам. Тут уже без подруги жены Глазенапа(С) видно, что там зашкалило. Сведение счетов, истерики и фобии перекрыли основную работу, победных реляций намного меньше оральных калоизвержений.
Белый шум, никто уже не обращает внимание, разве что изредка пнут, походя...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@джейн пишет:
@Бушок пишет:ты давай..это того прекращай тут ..безобразничать santa

бушок ...ты хороший ...умный и мне всегда нравился. я не шекспирю, я хочу уйти по хорошему. все таки столько лет. ПОСМОТРИТЕ ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛСЯ ФОРУМ ? вокзальный туалет в бухаресте .... и не только от хараламповича , но и его противников. вам ето интересно ? сколько можно ? хотя ..может так вам и надо ? может ето обчая картина мира в миниатюре ...риторика. 1048167893

быть или не быть ! вот в чем вопрос ! смириться под ударами судьбы иль оказать сопротивленье ?

15ПОСМОТРИТЕ ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛСЯ ФОРУМ ? вокзальный туалет в бухаресте .... и не только от хараламповича , но и его противников. вам ето интересно ? сколько можно ? хотя ..может так вам и надо ? может ето обчая картина мира в миниатюре ...риторика. Empty Я против в Вс Янв 05, 2020 6:32 am

Anw57

Anonymous
Гость
Нет так не пойдет,Джейн я запрещаю тебе покидать нас,что мы тут делать то будем без тебя? Мы тут все состарился и умрем но ни шагу назад!

Европеец

Европеец
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
Жид Клюкводуся.

23ПОСМОТРИТЕ ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛСЯ ФОРУМ ? вокзальный туалет в бухаресте .... и не только от хараламповича , но и его противников. вам ето интересно ? сколько можно ? хотя ..может так вам и надо ? может ето обчая картина мира в миниатюре ...риторика. Empty Россия вперёд! в Чт Мар 26, 2020 11:41 am

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость
ПОСМОТРИТЕ ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛСЯ ФОРУМ ? вокзальный туалет в бухаресте .... и не только от хараламповича , но и его противников. вам ето интересно ? сколько можно ? хотя ..может так вам и надо ? может ето обчая картина мира в миниатюре ...риторика. 2741793389

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения