Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

можно попробовать замутить тотализатор. только многовато условий - будет война или нет. между кем и кем. кто кого взъйибёт. я до сих пор хорошо помню что молнег мне дожен бутыль очищенной муамаровки за то что ливийцы держались дольше оговорённых

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Кстати, а Молодой Негодяй куда исчез? Вопрос питерским.
Бутылка бурбона, что ВВП и Меркель (которую ещё госдеп опустил по полной программе) разрулят.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Зашёл на Иру, это один из древнейших ещё живых форумов рускоязычных, лет 20 ему с чем то.
Так там граждане, эмигрировавшие в 90х в основном - уверены что Трам, сцуко, таки агент Путина.
На вопрос как его Вова мог завербовать много интересных сведений порасказали.
То что бизнесмен он херовенький, все свои бизнес-проекты в нулевых провалил и ни один банк ему денег не давал, практически чувак был на дне... но вдруг Трамп нарисовался с деньгами непонятно откуда взятыми, вырулил после всех этих кризисов благополучно.
Да и с бабами грят есть непонятки - но русские знаютможно попробовать замутить тотализатор. только многовато условий - будет война или нет. между кем и кем. кто кого взъйибёт. я до сих пор хорошо помню что молнег мне дожен бутыль очищенной муамаровки за то что ливийцы держались дольше оговорённых 1048167893
Меланья то почти что из наших...

6ля, если Вова реально "агента влияния" туды подсунул и выборы ему обеспечил... в принципе более ясно становится.
А то ощущение театра абсурда возникломожно попробовать замутить тотализатор. только многовато условий - будет война или нет. между кем и кем. кто кого взъйибёт. я до сих пор хорошо помню что молнег мне дожен бутыль очищенной муамаровки за то что ливийцы держались дольше оговорённых 1048167893



Последний раз редактировалось: _J0ker (Ср 8 Янв - 20:41), всего редактировалось 1 раз(а)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не, войны не будет.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у меня тоже есть такое чувство что д.вова может как в тот раз в сирии с абамой подпустить паров. но тут такое дело что эуропэйдцы сейчас сильно разобщены. у макарона дикий комплекс неполноценности от того что его дрючат все кому не лень. и он может всё абосрать чисто из принципа. потом британские товарищи тоже в полном раздрае и тоже могут внести свою деструктивную ноту

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:Не, войны не будет.

ну хер знает. в тот раз в ираке всем было полный пох. поэтому его и взяли в 24 часа. как паша 6лядомор мерседес подряжался взять грознаго. а тут так сразу не скажешь

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:
_J0ker пишет:Не, войны не будет.

ну хер знает. в тот раз в ираке всем было полный пох. поэтому его и взяли в 24 часа. как паша 6лядомор мерседес подряжался взять грознаго. а тут так сразу не скажешь
Осла с золотом завезли. Получили то что есть.
Вообще, дурных генералов докуя и больше. ИМХО чем больше звёзд тем тупее.
После Афгана мелкобриты построили реабилитационный центр в Солнцево.
И кажется удивительным (редко бывал, но заходил) генералов там не видил, и пацаны своим удивительным взглядом не радовали..



Последний раз редактировалось: Пшолты (Ср 8 Янв - 22:56), всего редактировалось 1 раз(а)

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:между джентельменами сроков. так я такой что я могу и подождать

с северной кореей воевать не стали.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:
... пишет:между джентельменами сроков. так я такой что я могу и подождать
с северной кореей воевать не стали.
Судя по всему ядерное уже у всех будет. На всякий случай.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну северная корея это таке чучхе что они действительно могут запустить ядрёную ракету скажем в японию и она там йопнет и будет полный ездец. а аятоллы будут грозить трясти кулачками в небо но толку от этого не будет ницуя. а кстати у них же есть мусульманский брат - пакистан. если они такие все братья то пускай паки йопнут скажем по дели. ну чтобы хотя бы по кому нибудь. индусы в ответ ипанут скажем по мекке. ну и т д

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну северная корея это таке чучхе что они действительно могут запустить ядрёную ракету скажем в японию и она там йопнет и будет полный ездец. а аятоллы будут грозить трясти кулачками в небо но толку от этого не будет ницуя. а кстати у них же есть мусульманский брат - пакистан. если они такие все братья то пускай паки йопнут скажем по дели. ну чтобы хотя бы по кому нибудь. индусы в ответ ипанут скажем по мекке. ну и т д

Ты слишком идеализируешь мусульманское братство". Они друг друга песдячат, тока брызги летят.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:ну северная корея это таке чучхе что они действительно могут запустить ядрёную ракету скажем в японию и она там йопнет и будет полный ездец. а аятоллы будут грозить трясти кулачками в небо но толку от этого не будет ницуя. а кстати у них же есть мусульманский брат - пакистан. если они такие все братья то пускай паки йопнут скажем по дели. ну чтобы хотя бы по кому нибудь. индусы в ответ ипанут скажем по мекке. ну и т д
Сценарий когда у всех крыша полетит...
Наверно всякое херня сбывается. Посейдон в сторону NY. Беги в гору или встречай огромную волну. Как в кино. можно попробовать замутить тотализатор. только многовато условий - будет война или нет. между кем и кем. кто кого взъйибёт. я до сих пор хорошо помню что молнег мне дожен бутыль очищенной муамаровки за то что ливийцы держались дольше оговорённых 2741042683

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
... пишет:ну северная корея это таке чучхе что они действительно могут запустить ядрёную ракету скажем в японию и она там йопнет и будет полный ездец. а аятоллы будут грозить трясти кулачками в небо но толку от этого не будет ницуя. а кстати у них же есть мусульманский брат - пакистан. если они такие все братья то пускай паки йопнут скажем по дели. ну чтобы хотя бы по кому нибудь. индусы в ответ ипанут скажем по мекке. ну и т д

Ты слишком идеализируешь мусульманское братство". Они друг друга песдячат, тока брызги летят.

я чисто в теоретическом плане

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения