Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хочу купить тачку Huyndai IONIQ Electric

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

начиная со слов - хрюн-дай - можно выкидывать в топку

Течка на тесле

Anonymous
Гость

Я для фирмы беру. Бентли нам ни к чему. Нам по городу ездить неделю, потом заряжаться.
Кузов маловат блин. Что то надо другое искать.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

запорожец? для фирмы педья и партнёры. доставка гробов и шмурдяка. заплати и забудь

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати педь по зрелому размышлению я пришёл к выводу что это то что тебе нужно. запорожцев по моему больше не выпускают (можешь меня тут поправить поскольку ты в теме а я нет). а вот хрюн-дай - это именно то что нужно педерасту преклонных годов. после порции кефира и зефира под песню "музыканта" макаревича

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. то что наша педья - мудак это было очевидно. но она снова сумела найти новую и неожиданную для разума ноту

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати да. хрюн-дай действительно пользуется повышенной популярностью среди лиц склонных к обладанию разнообразными колокольчиками и бубенчиками. одного только писка этого сезона с настройкой хрюн-даевых "опций" через телефон уже достаточно чтобы всё понять

Течка

Anonymous
Гость

Тема Запорожца Течку сильно задела. Похоже что любимый Алабамка трахал Течку раком на Запорожце и воспоминания об этой случке вызывают в Течке и злобу и ностальгию по крепкому мужскому члену в жопе.

вашТрамп

Anonymous
Гость

Тема Запорожца Течку сильно задела. Похоже что любимый Алабамка трахал Течку раком на Запорожце и воспоминания об этой случке вызывают в Течке и злобу и ностальгию по крепкому мужскому члену в жопе.


Скорее всего течку трахали в Ё-мобиле...на крыше, поэтому у него злоба
на все электрические машины...

прочитал: Течка электро

Anonymous
Гость

lol!

вашТрамп

Anonymous
Гость

Течка, это форумная российская речка, говноТечка...в говноПутии.
короче, форумный мудак...редкостный.

Ляксей жук Майский

Anonymous
Гость

Хочу Точкина трахнуть...Точкин, выхади пративный

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педья потекла широко и обильно. хрюн-дай? да. это сопоставимо по уровню с горбатым запорожцем и беременной дочерью десятикласницей. позор для семьи

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вашТрамп пишет:Тема Запорожца Течку сильно задела. Похоже что любимый Алабамка трахал Течку раком на Запорожце и воспоминания об этой случке вызывают в Течке и злобу и ностальгию по крепкому мужскому члену в жопе.


Скорее всего течку трахали в Ё-мобиле...на крыше, поэтому у него злоба
на все электрические машины...

педь согласись что это всё твои влажные мечты. а во то что ты - мудак это - факт. и твои влажные мечты про хрун-дай это последний гвоздь в гроб твоего мудозвонства

Влажный зад Течки

Anonymous
Гость

Говорит что нравится!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педя после хрюндая можешь уже не продолжать. ты уже всё сказал. ну только можешь конечно сказать нам что ты негодуешь от лица педерестов преклонных годов. но это мы и так уже знаем

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения