Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Невероятные результаты опроса старших школьников.

+5
anw
генерал Чарнота
_J0ker
...
Хитрый Хвост
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Извините за дубли, видимо, трафик гоняется, хуле.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:всё фигня
не знаю и не надо
проблема вот в этом

про улицу-то они, может, и слышали, но не в состоянии соотнести одно с другим.


но я уже и сама не знаю запуталась линейное мышление и или системное
и для первого и второго нужно иметь мозги и правильное образование, методики
Я вот когда свою тестировала классе так втором, то проанализировав своё детство поняла что у мен информация была не только из школы. а из телевизора, радио, пластинок, журналов,газет, книг, друзей, соседей и родственников, кружков ,пионерлагерей
а у нынешних детей это школа и всё и как хочешь


нене.
не газеты, журналы и пионерь лагерь.
педагогика - единственная отрасль жизни чела, где должен соблюдаться диалектический подход. и соблюдаться он должен маниакально, последовательно и принципиально.
нельзя совать в голову ребенка хорды, если его не научили еще таблице умножения.
пищеварительная система - раздел анатомии.
рептилии - зоологии.
литература - это не мультик.
и тд и тп.

нарушив главный закон "от простого к сложному", они рушат выстраиваемую родителями в голове ребенка систему и разбивают ее на мозаику.
исходя из этого в голове окрошка аксиоматическая, осмыслению не подлежащая и принимаемая на веру вне контекста, вне анализа и без обдумывания.

короч, они без наблюдений за природой рванули в толстый кишечник ни хрена в этом не понимая. ни в природе, ни в пищеварении, но если разбудить ее ночью, то она скажет, что жук красотел в красной книге, 40 мышц задействовано при улыбке и длина клыка моржа может достигать от 70 см до метра. lol! lol! lol!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

никогда не было и вдруг о пишет:у Галич не отнять способность пи3деть долго , нудно и не совсем по теме , уводя разговор туда куда ей надо . Вас с Ирой Точкин выпускаскает  на  самый опасный участок фронта как орудия главного калибра
коротко.
школа говно.
так пойдет?

политруки, вперед!

Anonymous
Гость

вроде и тема выеденого яйца не стоит , но почему то она вызвала такой ажиотах у прикомандированных комиссарок ТОчкина .

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:Какой сходняк придивалок сегодня!
Ы!)))
я сваливаю.
у меня еще на негров не выработался иммунитет.
вернусь как нить. Невероятные результаты опроса старших школьников. - Страница 2 811736489

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

[quote="Галич"]
ирина анатольевна пишет:всё фигня
не знаю и не надо
проблема вот в этом

про улицу-то они, может, и слышали, но не в состоянии соотнести одно с другим.



но я уже и сама не знаю запуталась линейное мышление и или системное
и для первого и второго нужно иметь мозги и правильное образование, методики
Я вот когда свою тестировала классе так втором, то проанализировав своё детство поняла что у мен информация была не только из школы. а из телевизора, радио, пластинок, журналов,газет, книг, друзей, соседей и родственников, кружков ,пионерлагерей
а у нынешних детей это школа и всё и как хочешь


нене.
не газеты, журналы и пионерь лагерь.
педагогика - единственная отрасль жизни чела, где должен соблюдаться диалектический подход. и соблюдаться он должен маниакально, последовательно и принципиально.
нельзя совать в  голову ребенка хорды, если его не научили еще таблице умножения.
пищеварительная система - раздел анатомии.
рептилии - зоологии.
литература - это не мультик.
и тд и тп.

нарушив главный закон "от простого к сложному", они рушат выстраиваемую родителями в голове ребенка систему и разбивают ее на мозаику.
исходя из этого в голове окрошка аксиоматическая, осмыслению не подлежащая и принимаемая на веру вне контекста, вне анализа и без обдумывания.

короч, они без наблюдений за природой рванули в толстый кишечник ни хрена в этом не понимая. ни в природе, ни в пищеварении, но если разбудить ее ночью, то она скажет, что жук красотел в красной книге, 40 мышц задействовано при улыбке и длина клыка моржа может достигать от 70 см до метра. lol! lol! lol! [/quotаe]
Ты клык ни с чем не путаешь?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

ты не поверишь

Anonymous
Гость

Галич пишет:коротко. школа говно. так пойдет?

мне как то поxyй.
не строй из себя целку македонскую

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:всё фигня
не знаю и не надо
проблема вот в этом

про улицу-то они, может, и слышали, но не в состоянии соотнести одно с другим.



но я уже и сама не знаю запуталась линейное мышление и или системное
и для первого и второго нужно иметь мозги и правильное образование, методики
Я вот когда свою тестировала классе так втором, то проанализировав своё детство поняла что у мен информация была не только из школы. а из телевизора, радио, пластинок, журналов,газет, книг, друзей, соседей и родственников, кружков ,пионерлагерей
а у нынешних детей это школа и всё и как хочешь


нене.
не газеты, журналы и пионерь лагерь.
педагогика - единственная отрасль жизни чела, где должен соблюдаться диалектический подход. и соблюдаться он должен маниакально, последовательно и принципиально.
нельзя совать в  голову ребенка хорды, если его не научили еще таблице умножения.
пищеварительная система - раздел анатомии.
рептилии - зоологии.
литература - это не мультик.
и тд и тп.

нарушив главный закон "от простого к сложному", они рушат выстраиваемую родителями в голове ребенка систему и разбивают ее на мозаику.
исходя из этого в голове окрошка аксиоматическая, осмыслению не подлежащая и принимаемая на веру вне контекста, вне анализа и без обдумывания.

короч, они без наблюдений за природой рванули в толстый кишечник ни хрена в этом не понимая. ни в природе, ни в пищеварении, но если разбудить ее ночью, то она скажет, что жук красотел в красной книге, 40 мышц задействовано при улыбке и длина клыка моржа может достигать от 70 см до метра. lol! lol! lol!
так в этом и смысл
иначе не получилось бы впарить Грету
но может и хорошо что так?
если половина народа дебилов, то нашим детям будет проще?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

расходитесь

Anonymous
Гость

хватит пи3деть,начинается послание !

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:Какой сходняк придивалок сегодня!
Ы!)))
я сваливаю.
у меня еще на негров не выработался иммунитет.
вернусь как нить. Невероятные результаты опроса старших школьников. - Страница 2 811736489
Давай, приходи, с тобой приятно и компетентно беседовать. Клыки их длину и другое не путай!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:Какой сходняк придивалок сегодня!
Ы!)))
я сваливаю.
у меня еще на негров не выработался иммунитет.
вернусь как нить. Невероятные результаты опроса старших школьников. - Страница 2 811736489
Давай, приходи, с тобой приятно и компетентно беседовать. Клыки их длину и другое не путай!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения