Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сегодня на арене цирка! Врун, пиZдун и Балалайка! Шапито Вовка !

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

lol!


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вопиющая наглая некомпетентность во всем, укрывательство вранья и мздоимства, стяжательство на всех уровнях, беспринципное обогащение привели к тому что мы сейчас имеем.
Эти конюшни придется нескольким поколениям разгребать, руководствуясь генетической и исторической памятью.
Спасибо.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вопиющая наглая некомпетентность во всем, укрывательство вранья и мздоимства, стяжательство на всех уровнях, беспринципное обогащение привели к тому что мы сейчас имеем.
Эти конюшни придется нескольким поколениям разгребать, руководствуясь генетической и исторической памятью.
Спасибо.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Все оболгал, опошлил.
Управляют жадные не компетентные рожи.
Это закончится и далее тоже.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бабки едут щас в маршрутке ,  мать говорит во блеать сказочник пи3дабол выступает )))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Про "нет времени на раскачку" было уже?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:Про "нет времени на раскачку" было уже?

Сегодня на арене цирка! Врун, пиZдун и Балалайка! Шапито Вовка ! 2706675327

anw

anw
Гуру
Гуру

нищим семьям копеечку подкинул

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Vox populi

Что говорит?
Передайте дяде Вове, когда к нам в деревню проведут газ, надоело дровами топить печь.

Передаю ответ Гаранта Конституции.

"Спасибо за вопрос.
Если ваша деревня в Европе или скажем там Турции, то скоро.
Если ваша деревня в России, а деревня в России это опора страны, кстати, недавно ездил в Алтайский край, общался с населением, с рыбаками.
Естественно, рыбная отрасль в первую очередь касается тех, кто там работает, поэтому такая реакция в зале. Между тем я хочу обратить внимание всех коллег, которые сегодня собрались здесь: вопрос очень серьезный. Он имеет общенациональное звучание, потому что средства там огромные, а результаты, когда они есть, они отражаются на реалиях нашей жизни, на жизни рядовых граждан. Если их нет, это тоже очень заметно. И Лидия Михайловна абсолютно правильно поставила вопрос. Это одна из проблем, которая до сих пор так и не решена. И кадровая чехарда имеет место, и принципиально вопросы Правительству не удалось отрегулировать так, как можно и нужно было бы это сделать с самого начала. Я надеюсь, что последнее решение, связанное с распределением квот и так далее, как‑то исправит ситуацию и повысит роль регионов в решении этих вопросов. Причем здесь тот случай, когда схоластически нельзя подходить с голыми формулами. Надо смотреть на реалии нашей жизни, на реалии жизни тех людей, существование которых зависит от функционирования отрасли. Но что касается приватизации научных заведений, то, должен сказать откровенно, я об этом пока ничего не слышал. Я обращу на это внимание.

Но, наверное, и Вы знаете, что так называемые научные квоты ловли на самом деле давно превратились в коммерческие. И если это наукообразие заключается только в том, чтобы те люди, которые сидят при этом, набивали карманы, то такие государственные учреждения не нужны.

Но если они занимаются реальной научной деятельностью, то это другое дело. Но в любом случае Правительство должно здесь навести порядок. Вот с этим я абсолютно согласен.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:нищим семьям копеечку подкинул

ублюдок

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Главное чтобы холопы хлопали,, Веть это сиешно и весело


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

anw

anw
Гуру
Гуру

он не устал и не уходит.успокойтесь и расходитесь

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И снова дизлайков в разы больше. Странно. А про что тут пидарасы Харлампушкины надрываются круглыми сутками?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Vox populi

Жесть, какие ухмылки были на лицах в зале, когда он высказался про обязательное отсутвие двойного гражданства у чиновников. 
Так и читалось: да иди ты на х...


Депутаты аж позеленели,когда услышали что не могут иметь второе гражданство



уважаемый Владимир Владимирович сказал что Конституцию трогать нельзя!! Интересно, какие изменения внесут в этом году?



Все камрады,я блять не могу,я со слезами на глазах щя встану и хлопать начну
Этож мы в такой рывок с вами влетели,как бы на атомы не расщепиться

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

02.19.2020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения