Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Андрей Малахов: Путин создает новый орган стратегического управления Россией? Что такое Госсовет

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw

anw
Гуру
Гуру

У народа между тем возник вопрос, а будут ли сажать за призывы сохранения конституционного строя?
Что думаете,

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Андрей Малахов: Путин создает новый орган стратегического управления Россией? Что такое Госсовет 2741793389 Андрей Малахов: Путин создает новый орган стратегического управления Россией? Что такое Госсовет 2741793389 Андрей Малахов: Путин создает новый орган стратегического управления Россией? Что такое Госсовет 2741793389

Да ты- карбонарий!

Anonymous
Гость

У анварки последнее время как-то умные мысли попёрли диареей...А до этого был овощ-овощем...Ну, так лучше поздно...Аплодирую стоя!

anw

anw
Гуру
Гуру

А я вот ничего не услышал о реформе судейского корпуса,мы когда сами судей выбирать будем и переизбирать в случае когда они не оправдают своей работы.96 процентов обвинительных решений судов это много как я думаю

anw

anw
Гуру
Гуру

Белоусов!!! Гы.кто то обосреться

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это такое политбюро где он будет председателем

anw

anw
Гуру
Гуру

радует что хоть одного питерского погнали,мишустин хоть москвич

меня порадует только одно

Anonymous
Гость

когда плешивого повесят... Андрей Малахов: Путин создает новый орган стратегического управления Россией? Что такое Госсовет 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:У народа между тем возник вопрос, а будут ли сажать за призывы сохранения конституционного строя?
Что думаете,
+

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

anw пишет:У народа между тем возник вопрос, а будут ли сажать за призывы сохранения конституционного строя?
Что думаете,

жидо-конституционного жидо-строя?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

anw

anw
Гуру
Гуру

anw пишет:У народа между тем возник вопрос, а будут ли сажать за призывы сохранения конституционного строя?
Что думаете,

Лучший ответ

Смотря как оформлять эти призывы. Если здесь, на форуме, то обойдется без нежелательных последствий. А а если на площади, то там тема не важна, хоть с хоругвью встаньте, напихают по самое "не горюй". Хм-м, не подумал, а если с портретом В.В. Путина встанете, то пока разберутся что почем, успеете немного повещать, но бить потом будут больнее.
Вообще, думаю, преамбулой конституции должна быть фиксация положения, что Она - живой организм и только Большой Жрец чувствует, в каком направлении Конституция хочет развиваться.

тю...анварка

Anonymous
Гость

я думал это в тебе искра разума проснулась в перерыве читок корана, а это ты тут тупо копипастишь чужие афоризмы. НЕ ПОНИМАЯ ИХ СОДЕРЖАНИЯ. Андрей Малахов: Путин создает новый орган стратегического управления Россией? Что такое Госсовет 2706675327

Какой светильник разума у

Anonymous
Гость

Какой светильник разума угас! Какое сердце биться перестало! Андрей Малахов: Путин создает новый орган стратегического управления Россией? Что такое Госсовет 2706675327

anw

anw
Гуру
Гуру

так же, созревшей и необходимой новеллой считаю введение в конституцию статьи о согласии народа рф на любые изменения конституционного строя, одобрение всех законов до 2050 года и итогов выборов всех уровней власти до этого же срока.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если смотреть с высоты государственной точки зрения то я бы отменил и выборы и конституцию. вводятся должности - патриарха и отца. при отце организовывается политбюро. всё. всем остальным присесть два раза и сделать ку

Импер

Anonymous
Гость

Политбюро это отрыжка жидобольшевизма. Лучше при отце организовать сход. Или по семейному сходняк. А при патриархе как.дань традиции синод. Все. На этом политический волюнтаризм можно завершить

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну сход да. но тут опять начнут блудить мозгами на ту тему чем в 17м закончились сходы. а политбюро это ясно и понятно. можно даже портреты носить по первопрестольным дням с пением какихнить патриотических песен. скажем про от тайги до британских морей

anw

anw
Гуру
Гуру

Причину внезапной отставки правительства Медведева прояснил отчет Счетной палаты
https://www.mk.ru/politics/2020/02/06/p ... alaty.html
«Система стратегического планирования деятельности ФОИВ в настоящее время разбалансирована и неэффективна, недостаточно нормативно урегулирована и методически обеспечена, с низким уровнем контроля и исполнительской дисциплины. В этом состоянии она не способствует достижению национальных целей и требует совершенствования».

"Весь федеральный бюджет на 2018 год составлял 16,5 трлн. 53 ФОИВ, выходит, потратили больше половины всего годового бюджета страны – 57,5%.
Это все были наши общие деньги. 53 ФОИВ должны были на них развивать экономику и социальную сферу, приближая показатели к целям, поставленным президентом. Но поскольку стратегическое планирование в 53-х ведомствах велось кое-как, мы не знаем, насколько эффективно это делалось.
Да что там - мы! Сами власти не знают, насколько эффективно расходовались 57% годового бюджета страны. И это, конечно, шок". (с)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения