Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Опубликован состав нового правительства России под председательством премьера Михаила Мишустина.

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

нового жидо-правительства?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Мишустин-гей?

Anonymous
Гость

как обычно...Или мальчиков в живот целует... lol!

православная, непархатая?

Anonymous
Гость

Опубликован состав нового правительства России под председательством премьера Михаила Мишустина.  2706675327 Опубликован состав нового правительства России под председательством премьера Михаила Мишустина.  2706675327

6Опубликован состав нового правительства России под председательством премьера Михаила Мишустина.  Empty православная, непархатая Вт Янв 21, 2020 7:49 pm

пархатая,неправославная,

Anonymous
Гость

Впрочем, а кому православие хоть раз воровать мешало? Наоборот- помогает! Опубликован состав нового правительства России под председательством премьера Михаила Мишустина.  2706675327

anw

anw
Гуру
Гуру

Республика Коми
Свидетели по делу о томографах бывшие министр здравоохранения Коми Михаил Мурашко и замминистра Сергей Колесников будут доставлены в суд в принудительном порядке
Сергей Сорокин,22 Ноя 2011, 15:46

интересно, какой-то дурак

Anonymous
Гость

ещё верит, что все эти мудовые рыдания окурка на благо народа, а не для того, чтобы сечины и прочие ротенберги с мусорами до конца своих дней получали по два лимона в день? Опубликован состав нового правительства России под председательством премьера Михаила Мишустина.  2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

анек вспомнился бородатый про прачечную-хуячечную)))
дышим ровно.
мне анатольна обьяснила, что все равно все в тырнете.а кто там потоки перераспределяет не суть важно)
я кстати ей поверила.

чем то мне неуловимо другую хуячечную из мида напомнила.
но мои чаяния и надежды по поводу нового кабмина начинались и заканчивались на минобре.
пэтому отвечу фразой с майки министерской.
идите нах, дорогая министр, со всей своей культурой Опубликован состав нового правительства России под председательством премьера Михаила Мишустина.  2706675327

Гы...

Anonymous
Гость

т.е. окурок на своём месте вас не смущает... Опубликован состав нового правительства России под председательством премьера Михаила Мишустина.  2706675327

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Гы... пишет:т.е. окурок на своём месте вас не смущает... Опубликован состав нового правительства России под председательством премьера Михаила Мишустина.  2706675327

вы, жиды, сосёте у окурка и визжите от радости, что он только жидов в министры и губернаторы назначает, а критикуете его только для вида.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Гы... пишет:т.е. окурок на своём месте вас не смущает... Опубликован состав нового правительства России под председательством премьера Михаила Мишустина.  2706675327
а должен?
он старается. даж электорату кабмин старый разогнал и денег дает.
я просто честнаслова не верю, что он чо т решает.
за его спиной бьютса разные силы мне кааатса и он чисто говорящая голова.
но я могу ошибацца.
я ушла.
у меня ту филиал минобра, потребнадзра, а также труда и соц политики.
хорошего дня.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Гы... пишет:т.е. окурок на своём месте вас не смущает... Опубликован состав нового правительства России под председательством премьера Михаила Мишустина.  2706675327
а должен?
он старается. даж электорату кабмин старый разогнал и денег дает.
я просто честнаслова не верю, что он чо т решает.
за его спиной бьютса разные силы мне кааатса и он чисто говорящая голова.

это - обычный жидо-трюк биться якобы за счастье трудящихся, а на самом деле жиды просто отвлекают трудящиеся массы от борьбы за свои права.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

им мыслить не рекомендует

Anonymous
Гость

не рекомендуется, да и нечем. Мыслящих бы не назначили.... Опубликован состав нового правительства России под председательством премьера Михаила Мишустина.  2706675327

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

одни овощи заменили на пишет:другие.... Опубликован состав нового правительства России под председательством премьера Михаила Мишустина.  2706675327

жидо-помидоры?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

им мыслить не рекомендует пишет:не рекомендуется, да и нечем. Мыслящих бы не назначили.... Опубликован состав нового правительства России под председательством премьера Михаила Мишустина.  2706675327

мыслящих жидов, и только жидов, и опять много раз жидов?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения