Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

DW: Америка станет вместо России главным поставщиком энергоресурсов в Китай

+6
ирина анатольевна
yve
...
anw
Галич
генерал Чарнота
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

2DW: Америка станет вместо России главным поставщиком энергоресурсов в Китай Empty Россия вперёд! Ср 22 Янв - 10:09

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость

lol!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

DW: Америка станет вместо России главным поставщиком энергоресурсов в Китай 2706675327 DW: Америка станет вместо России главным поставщиком энергоресурсов в Китай 272357941 DW: Америка станет вместо России главным поставщиком энергоресурсов в Китай 272357941

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да хорош, уже, эксгумацией разложившихся трупов заниматься.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

блеат ) зима все расставит на свои места

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:блеат ) зима все расставит на свои места
Знаешь в чем вы ошибаетесь, в психологии простого европейца
смотри, вся пропаганда в Украине и в России в постперестроечное врем была о том, что на Западе всё в разы лучше чем у нас
нам показывали счастливых пенсионеров на круизных лайнерах
нам показывали кафешки и дорогие магазины....
так вот на Западе всё с точностью до наоборот
им не показывают Эмираты или Сингапур
им показывают голодающую Африку, детей на плантациях Южной Америки и бабушек в российской глубинке
и вот именно поэтому в голове европейца вовершено другая картина мира
они уверены что они жэивут не просто хорошо, а ахренеть как хорошо
и если при этом ахренеть как хорошо, надо перейти на двухразовое питание, это всё равно будет лучше чем в африке
и если при этом надо будет мыться раз в неделю. то это опять будеь лучше чем в Индии
посмотри на Океан, она как раз прекрасный пример такой пропаганды
дело даже не в бестолковой сортировке мусора, а в том, что , чтобы правительство не предложило, Океан будет уверена, что даже так она живет лучше чем в России
Океан , я беру исключительно как пример приверженца демократии и либерализма
остальные у нас тут все пропутинские и консерваторы
так вот, ничего ни зимой ни весной не будет
отключат свет, отключат воду, будут выдавать продукты по талонам...но при этом будут показывать бедных детей Украины, Бангладеш, Мексики или ещё какой дыры
и европейцы даже не поймут, что их жизнь в разы хуже чем жизнь в Иране. Мексике, китае или России
они продолжат отдавать последние еврики на тех кто живет хуже их)))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич поставил(а) лайк

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да какая нах уй психллогия вон уже какой то газовый сбор ввели на семью в германии
это кроме счетов за газ ! просто какой то налог новый ))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:да какая нах уй психллогия вон уже какой то газовый сбор ввели на семью в германии
это кроме счетов за газ ! просто какой то налог новый ))
и они на это согласны
не злись
я тебе серьехно говорю,))) даже если завтра европейцы будут отдавать ползарплаты на зверей, а ползарплаты на Украину, они всё равно будут уверены, что они живут лучше чем весь остальной мир
именно это у них в башке
именно поэтому никаких протестов не будет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Возьми Ёжика, он точно так же уверен что он живет ахренительно
но если вранить жизнь Ёжика с жизнью среднего москвича, то ёжики нищеброт
и вот казалось бы и интернет есть и соцсети, но в голове у Ёжиков всё равно запрограмировано, что в ёжиковых странах лучше


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ну и какая тебе разница?

Anonymous
Гость

Если в Европе все хуже, то вали из нее в рашку, в которой лучше .
В чем проблема?
А в Европе пускай остаются те, кто считает, что в Европе лучше .
Обвинять людей в неправильном мировоззрении и, при этом, среди них и рядом с ними жить ...
Это мазохизм... Кк минимум к психотерапевту.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Анатольна права 3000 процентов.
Сколько раз я слушала от обосраных швицов какие они щасливые и как им повезло.
Запад - гений пропаганды. Они и вам продают картинку. И вы ее покупаете.

Кроме картинки там нет ничего. Просто бумажная открытка. Выкинул и забыл.
Я кстати купила набор открыток казаки в париже. Оч наглядно. В париж вошла цивилизация. Ессна рисовал француз эти сценки.оч поучительно. Дарить друзьям французским буду.))))

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:Возьми Ёжика, он точно так же уверен что он живет ахренительно
но если вранить жизнь Ёжика с жизнью среднего москвича, то ёжики нищеброт
и вот казалось бы и интернет есть и соцсети, но в голове у Ёжиков всё равно запрограмировано, что в ёжиковых странах  лучше
Наш Йожег, как раз, живёт неплохо - на собственном хуторе. Они в Литве офигенные и если руки не из жопы, то очень даже.
А вот в городах да, писец.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ну и какая тебе разница? пишет:Если в Европе все хуже, то вали из нее в рашку, в которой лучше .
В чем проблема?
А в Европе пускай остаются те, кто считает, что в Европе лучше .
Обвинять людей в неправильном мировоззрении и, при этом, среди них и рядом с ними жить ...
Это мазохизм... Кк минимум к психотерапевту.
не пали контору...

эстонец

Anonymous
Гость

В городах Прибалтике половина населения - это никчемное русское " братство".
Которое не хочет ни работать,  ни язык не учить, и  в рашку тоже не хочет.
Ждёт, когда придет совок и снова сделает из них "витрину социалистического мира", типа вот тогда они бабла поднимут.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну и какая тебе разница? пишет:Если в Европе все хуже, то вали из нее в рашку, в которой лучше .
В чем проблема?
А в Европе пускай остаются те, кто считает, что в Европе лучше .
Обвинять людей в неправильном мировоззрении и, при этом, среди них и рядом с ними жить ...
Это мазохизм... Кк минимум к психотерапевту.
я не вижу где здесь мазохизм
я никого не обвиняю
я как раз, как нормально понаехавшая пытаюсь понять менталитет местного населения
ПОКА я нахожусь на нижней ступени среднего класса
пока я могу ездить 8 раз в году отдыхть, курить покупнаые сигареты и есть мясо и рыбу
пока я могу ходить по бутикам и ювелирным
я могу летать лечить зубы в Россию
и мне не надо больше финансировать ребенка
но это ПОКА
знаешь чем многие швейцарцы занимаются в выходные? В киосках продаются сигаретные патроны
так вот курящие в выходной садятся перед теликом и начинают набивать табаком эти самые патроны а потом скалдывают их в пустую пачку от мальборо
еще более бедные покупают папиросную бумагу потому что на патроны денег нет...
в Гермашке проще, там контрабанда из Польши
так вот для европейцев и это тоже нормально
потому что не возможность купить сигареты в магазине это опять же лучше чем "российские, китайские, мексиканские... дерьмовые сигареты"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

эстонец пишет:В городах Прибалтике половина населения - это никчемное русское " братство".
Которое не хочет ни работать,  ни язык не учить, и  в рашку тоже не хочет.
Ждёт, когда придет совок и снова сделает из них "витрину социалистического мира", типа вот тогда они бабла поднимут.

А кто в Европе работает кроме немцев,подай принеси продай постригли и причеши я за работу не считаю

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:Возьми Ёжика, он точно так же уверен что он живет ахренительно
но если вранить жизнь Ёжика с жизнью среднего москвича, то ёжики нищеброт
и вот казалось бы и интернет есть и соцсети, но в голове у Ёжиков всё равно запрограмировано, что в ёжиковых странах  лучше
Наш Йожег, как раз, живёт неплохо - на собственном хуторе. Они в Литве офигенные и если руки не из жопы, то очень даже.
А вот в городах да, писец.
Вот опять "хорошо живет" это как у Импера))) "жрут спят и трахаются"
и да, это опять же лучше чем в Африке или какойнить умирающей российской деревне


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
ну и какая тебе разница? пишет:Если в Европе все хуже, то вали из нее в рашку, в которой лучше .
В чем проблема?
А в Европе пускай остаются те, кто считает, что в Европе лучше .
Обвинять людей в неправильном мировоззрении и, при этом, среди них и рядом с ними жить ...
Это мазохизм... Кк минимум к психотерапевту.
я как раз, как нормально понаехавшая пытаюсь понять менталитет местного населения
а зачем?

судя по размеру набитого

Anonymous
Гость

У Ирины Анатольевны ещё и словесный понос.
Неврастения?
Не хочу обижать. Но...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
я как раз, как нормально понаехавшая пытаюсь понять менталитет местного населения
а зачем?
а зачем ты ходишь на форум?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

судя по размеру набитого пишет:У Ирины Анатольевны ещё и словесный понос.
Неврастения?
Не хочу обижать. Но...
возрастное это
хочет понять как жизнь прожила

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
а зачем?
а зачем ты ходишь на форум?
постебаться

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
а зачем?
а зачем ты ходишь на форум?
ты на мой вопрос не ответила

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
а зачем ты ходишь на форум?
постебаться
у тебя плохо получается
возьми уроки у Гаврилы DW: Америка станет вместо России главным поставщиком энергоресурсов в Китай 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
а зачем ты ходишь на форум?
ты на мой вопрос не ответила
а должна?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
ты на мой вопрос не ответила
а должна?

Конечно же ты никому и ничего не должна ,пиши больше и интереснее,наплюй на лишенцев

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
ты на мой вопрос не ответила
а должна?
конечно должна
а иначе зачем ты ходишь на форум?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
а должна?

Конечно же ты никому и ничего не должна ,пиши больше и интереснее,наплюй на лишенцев
а лишенцы - это кто?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
постебаться
у тебя плохо получается
возьми уроки у Гаврилы DW: Америка станет вместо России главным поставщиком энергоресурсов в Китай 811736489

а кто такой Гаврила?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения