Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пожалуй, лучшая характеристика в пользу нового Министра культуры Ольги Любимовой, которая со словами -"мы врагов не поддерживаем", отказалась финансировать фильм к 50-летию "Машины времени"

+2
Тони Шоймоши
...
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Пожалуй, лучшая характеристика в пользу нового Министра культуры Ольги Любимовой, которая со словами -"мы врагов не поддерживаем", отказалась финансировать фильм к 50-летию "Машины времени" Empty Россия вперёд! Пт 24 Янв - 11:17

Карпушкин в рот берёт

Anonymous
Гость

Пожалуй, лучшая характеристика в пользу нового Министра культуры Ольги Любимовой, которая со словами -"мы врагов не поддерживаем", отказалась финансировать фильм к 50-летию "Машины времени" 2741793389

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Т.е. Толь всё творчество "Машины Времени" в советское время и позже - это было творчество врагов?
Так зачем их финансировали и тащили?
Как бывший комми - отвечать будешьПожалуй, лучшая характеристика в пользу нового Министра культуры Ольги Любимовой, которая со словами -"мы врагов не поддерживаем", отказалась финансировать фильм к 50-летию "Машины времени" 1048167893

Писец, чем дальше - тем веселее.
Там что наверху министров по принципу "тупой и ещё тупее" начали набирать?
Макаревича, конечно, финансировать нехер - пусть его финансирует те кому он жопу лижет.
Но херню то на всю страну пороть - как министр культуры может?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Эта дура - реально и6анько не имеющее базовых понятий что бы должность министра культуры или ещё какого министра занимать.
Сейчас эту херню сказанную - будут ещё 3 года обсасывать.
Надеюсь уберут.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дюша хочешь прогноз твоего будущего - завтра ты на лету переобуваться будешь.
Кретин врождённый...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Давай обьясню, дебил - в чём дело.
Макаревич - это один человек.
А "Машина Времени" - это коллектив. Оставивший реальный след в культуре.
Политические взгляды Макаревича не имеют отношения к культурному феномену "Машины времени".
И те люди которые там были - да они все евреи, но например тот же Маргулис занимается вообще здравым делом наполняя Ю-тюб "квартирниками от Маргулисами".
Которые вполне интересны. И это производство культуры.
Теперь - какую культуру произвела новопроизведённый министр культуры?
Кроме фото в футболке с надписью "идите наx"?

И первое что министр делает - массово объявим врагами тех кто культуру реально делал и делает.

Дюша - я тебе серьёзно говорю - ты сейчас на лету переобуваться будешь.
Такого министра культуры - полностью без мозгов - тут не будет.

Подгородецкий

Anonymous
Гость

А я хочу чтобы потратили деньги на Машину Времени.
Машины - целая эпоха.

А российский министр культуры - обычная соска.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я бы всё таки определил коллектив машины времени как коллектив лабухов. ни малейшего отношения к культуре деятельность коих (лабухов) не имеющая. с тем же успехом любой кружок филателистов может потребовать выделения бабла в размере миллиона скажем уёв на пропаганду своей "культурной" деятельности. решительное пролетарское HAXУЙ должно быть сказано тут однозначно и бесповоротно

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джокер кому , ты объясняешь?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

чито, не дает покоя "мадам ля минстр"?
я вас понимаю.
мне казалось, что я пуленепробиваемая и все видела. но совокупность ее качеств и черт пришибла и не отпускает.


она прекрасна. то что нужно. мож нас на вшивость тем самым проверяют я уж думала и даж еще утром подумала, что она наверное святая иль юродивая, а я скотина такая, ее всеми возможными обложила.
и тут она за патриотизьм и распределение бабла на основе лояльности власти понесла на примере машины времени. Пожалуй, лучшая характеристика в пользу нового Министра культуры Ольги Любимовой, которая со словами -"мы врагов не поддерживаем", отказалась финансировать фильм к 50-летию "Машины времени" 2706675327 Пожалуй, лучшая характеристика в пользу нового Министра культуры Ольги Любимовой, которая со словами -"мы врагов не поддерживаем", отказалась финансировать фильм к 50-летию "Машины времени" 2706675327 Пожалуй, лучшая характеристика в пользу нового Министра культуры Ольги Любимовой, которая со словами -"мы врагов не поддерживаем", отказалась финансировать фильм к 50-летию "Машины времени" 2706675327

она кста отбашляла 400 лямов на современную версию "звезды пленительного счастья". ряженые декабристы, императоры с лицами люберецких но с бакенбардами и в треуголках и в роли звезды пучеглазая пассия кости епрста.


400 долбаных лямов!!!! боюсь что тетка эта настолько всех устраивает в матрице, что мы должны как то перестать на нее реагировать)))))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на вшивость вас пенсионной реформой и доской манегрейма проверили

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:чито, не дает покоя "мадам ля минстр"?
я вас понимаю.
мне казалось, что я пуленепробиваемая и все видела. но совокупность ее качеств и черт пришибла и не отпускает.


она прекрасна. то что нужно. мож нас на вшивость тем самым проверяют я уж думала и даж еще утром подумала, что она наверное святая иль юродивая, а я скотина такая, ее всеми возможными обложила.
и тут она за патриотизьм и распределение бабла на основе лояльности власти понесла на примере машины времени. Пожалуй, лучшая характеристика в пользу нового Министра культуры Ольги Любимовой, которая со словами -"мы врагов не поддерживаем", отказалась финансировать фильм к 50-летию "Машины времени" 2706675327 Пожалуй, лучшая характеристика в пользу нового Министра культуры Ольги Любимовой, которая со словами -"мы врагов не поддерживаем", отказалась финансировать фильм к 50-летию "Машины времени" 2706675327 Пожалуй, лучшая характеристика в пользу нового Министра культуры Ольги Любимовой, которая со словами -"мы врагов не поддерживаем", отказалась финансировать фильм к 50-летию "Машины времени" 2706675327

она кста отбашляла 400 лямов на современную версию "звезды пленительного счастья". ряженые декабристы, императоры с лицами люберецких но с бакенбардами и в треуголках и в роли звезды пучеглазая пассия кости епрста.


400 долбаных лямов!!!! боюсь что тетка эта настолько всех устраивает в матрице, что мы должны как то перестать на нее реагировать)))))

на нее реагируют только вы с бушком и харлампович, в основном,
а мы еще и не начинали, ибо других забот хватает, отвлекают)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"с мощным культурным бэкграундом (дедушка — знаменитый переводчик Н. М. Любимов, папа — ректор Щепкинского училища Б. Н. Любимов), хорошо знакомый с работой в министерстве и уважаемый в профессиональной среде», — сказал он."

Да что за писец - сословное общество в полной красе.
Придётся широким массам населения опять пулемёты откапывать - иначе те чудовищные жертвы котрые этот народ принёс с 17г года что бы от "сословного общества" избавится - это всё зря.

Mr.H-U-Y

Anonymous
Гость

"Е%ал я в рот таких поэтов,
что пишут здесь, а не газетах
" (c) неизвестный афтар на стене туалета.
Это не к TC, это к рупорам либеральной "оппозиции".
Пожалуй, лучшая характеристика в пользу нового Министра культуры Ольги Любимовой, которая со словами -"мы врагов не поддерживаем", отказалась финансировать фильм к 50-летию "Машины времени" Yad
Источник яда...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения