Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

почти по 100 баксов за "лицензию" на линух. нах нужна нефть когда тут такой клондайк

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

2почти по 100 баксов за "лицензию" на линух. нах нужна нефть когда тут такой клондайк Empty Ай балам балам Пт 24 Янв - 12:43

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Там вроде не написано почем лицензия

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

по 6 тр


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

4почти по 100 баксов за "лицензию" на линух. нах нужна нефть когда тут такой клондайк Empty Ай балам балам Пт 24 Янв - 12:47

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Да, вижу. А это дорого? Винды тоже недешево стоят.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

незнаю скока винды..макось бесплатно..да и за винду раньше никогда не платил


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

6почти по 100 баксов за "лицензию" на линух. нах нужна нефть когда тут такой клондайк Empty Ай балам балам Пт 24 Янв - 12:53

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Домашняя $200
Так что сотка - это по-божески

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

домашняя винда - 100 баксов. "профессиональная" где то около 200т

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

нах у й она нужна профессиональная почти по 100 баксов за "лицензию" на линух. нах нужна нефть когда тут такой клондайк 1048167893


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну там в домен входить. ремоутный десктоп поднимать. что ещё. перезапускать аппликейшены после перезапуска

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

redhat тоже недёшев как я посморел. workstation для enterprise-а - 180 бачков. но там у ментов скорее всего стоит бесплатная убунта за которую взяли 90 баксов

Да за 100 баксов я всю тв

Anonymous
Гость

твою семью вые6у, благо вы не очень дорого стоите... lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педь чем ты там йибать собрался. твоим момоном даже гульку не окуячить а тебя самого не то что соплёй а пердячим паром можно надвое перешибить

Если это торговля, то теб

Anonymous
Гость

скидка 15% за минет, там и промеряешь, А маму твою я отъе6у по-полной! Скидки не подразумеваются и не суммируются! lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педюша оставь свои влажные пассивные мечты. я не йибу пидорасов. иди вон до таджиков. они тебя приголубят

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения