Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

плохое настроение

+22
astralreisen
Шонэль Лагерфельдовна
Киргиз
Тони Шоймоши
Вечорка
узбагоилась
Yug
Сова
Маша+медведь
Zhuzha
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
Галич
Nedotroga
Хеночка
Benetti Lazzara
Eсфирь
Маргарита
123
ocean
Pion
Golden Lady
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 21]

451плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Вт 24 Мар - 23:14

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну, дошли наконец до желудка детскова айболиты.
Аминь! Начали таки лечить желудок и кишки ребенку недафальганом.
Еще раз Аминь. 
Гастро, гастро..... Хуястро..... Пожгли желудок ребенкуи  дисбак до чудовищных кишечных колик. 
И всенепременно "мамаша, вам нужен отдых". Три недели пробиотиков, фермента, нексиума, диета и постоянный контроль каждые три-четыре дня. Ну и мыли кишки ребенку седня полдня.

Вот такая вот итить медицино с позволеница сказать. Но продолжительность жизни, ага, самая высокая туто.

452плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Ср 25 Мар - 14:26

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот для Гали - не пущай Анну к местным детям -дебилам .

У сожителя один ребенок был болен чуть не в младенчестве , ему впихали УО диагноз после болезни . И стали при помощи мамаши адски культивировать . То есть если он не хочет делать уроки , он устал - то и не надо ибо он болен и ему дадут пенсию как дураку .
Ходит он в обычную школу , что он там делает я не понимаю , то ли УО , то ли все же к школе годен . А сейчас его отправляют на школьную практику в принципе в приличное место . Если УО - то как быть с безопастностью ? . Ладно . Ходили они в общество больных и дураков куда его отдавать учситься . Там список мест куда инвалидное общество своих пристраивает . Там такие хорошие места , что нормальному человеку-выпускнику туда не устроиться . Но наш УО никуда не хочет , он хочет баб и лежать на диване . Но они рассматривают возможность дать ему автоправа . Это как ? Тоесть УО тут дают права и УО ездят по улицам ?
Итог был такой . Поскольку УО и дураки ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ , и работать и учиться только там где ИМ НРАВИТСЯ И ГДЕ ОНИ ОТ СЧАСТИЯ ФИГЕЮТ , у меня слов нет . То есть финансовые шефы обязвны работать тат где обязаны и никто о счастий их не спрашивает , остальные тоже - и только УО в этой стане обязаны быть счастливыми .
Кстати , ходила в службу занятости за справочкой что на учете не состою , там только секретарши нормальные . А по учамстками - сидела инспекторша , ну точно УО из общества инвалидов - косенькая , кривенькая , руку под мышку поджимает и неадекватная . У меня дома в районной поликлиннике такая больная девушка , уже седая стала , испокон веку карточки в регистратуре носила .
А тут - инспекторша . Наверное счастливая .
Страна идиотов.

453плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Ср 25 Мар - 14:31

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А . Ну так с УО и порешили , он идет домой выдумывать себе хобби( у него компьютер , покер и бабы только и футбол)  , потом он идет учиться профессии в теплом месте , которое удовлетваряет его тонкие потребности или никуда не идет и ему платят пенсию. Здоровому мужику . Ему бы у нас в первом классе после детсада сразу бы диагноз сняли , попросили выпороть ремнем и все . В армию его . Тут нет . Вот как вспоню свекруху бывшую с сестрою , положившим 30 на признания брателло шизофреником после одного раза белой горячки . И ведь добились . Но недостаточно огромной пенсии , добивают общество УО признанем его совсем непригодным для работы . И ведь никто за 30 лет не послал эту банду в жопу .
Мож мне тоже пойти , скать что в дипрессии и получить пенсию вмесато социалки ?

454плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Ср 25 Мар - 14:55

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

дык, бабуль.
анна ж моя с их точки зрения тож УО. она нормальная только и исключительно в глазах русских людей. то, что я и пытаюсь объяснить местным. что по пересечении границы ни один специалист или человек не посчитал моего ребенка нетипичным и спрашиваю все время, не кажетса ль им это странным? нет, отвечают мне хором спецы тутошние и все время пытаютса ее сделать СЧАСТЛИВОЙплохое настроение - Страница 16 2741793389плохое настроение - Страница 16 2706675327 я им не разрешаю. грю, сначала научитесь лечить бронхит, не убивая при этом всю систему пищеваренья и тока потом от детской жопы я вас подпущу к ее ГОЛОВЕ.
так шта пересечение цивилизаций в моей семье не произойдет. спи спокойно, бабуль.

455плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Ср 25 Мар - 16:27

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну так вообще , есле человек в 16 лет типа застенчивый как наш , не бежит к незнакомым людям дружить и рассказывать свое прошлое в деталях и вообще - он УО . Причем это только в первый момент с незнакомыми . А как они хотели ? Как от Анны , чтоб она за ручку с чужим дядей от мамы ушла ?
Вот как застенчивый цепляет баб в Интернете ? Это не считается .
Меня тут спросили его же родственники , как я с ним общаюсь ? Типа , он же сложный адски , УО и застенчивый . По-моему , и по Генеральшиному , по мнению моей мамы и еще кучки народа - он просто толстая наглая рожа подростковая . Не более . Ну диковат , так живет в деревне в три дома с видом на поле с тыквами . Так чего от него хотеть ? Если он там один и сидит , а маманя где-то шляется целыми днями .

456плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Ср 25 Мар - 16:30

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Знаешь , Галь . Сожитель мой тоже УО . Он тут при планировании отпуска меня спросил , что первое - ПАСХА или там ВОЗНЕСЕНЬЕ или чаго .
Я его спрашиваю - а что ты всю жизнь ПРАЗДНУЕШЬ ? В Пасху ? Есть же логика - ОН умер , воскрес , вознесся , а не наоборот .
Слов нету .

457плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Ср 25 Мар - 17:10

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Знаешь , Галь . Сожитель мой тоже УО . Он тут при планировании отпуска меня спросил , что первое - ПАСХА или там ВОЗНЕСЕНЬЕ или чаго .
Я его спрашиваю - а что ты всю жизнь ПРАЗДНУЕШЬ ? В Пасху ? Есть же логика - ОН умер , воскрес , вознесся , а не наоборот .
Слов нету .
плохое настроение - Страница 16 2706675327 у меня в жэ универе проф был. так вот, провожая нас на короткие каникулы по поводу пятидесятницы, он приватно сообщил мне, что так  вот он жил-жил и до сих пор не дожил до понимания , что это такое и почему он выходной))))))
профэссор, бабушка. не дояр, не УО, не булочник и не мясник))))

золотой мой, они ж селяне. даж если в костюме и с галстуком и порфелем. у них мозаичное сознание в силу их образования. у них отдельно воскресение и отдельно вознесение. в общую картину мира сложить все не получаетса. их не научили.

их можно тока пожалеть в этом смысле.
ну и нас тож можно пожалеть, что мы среди всево этова варимся и не встаем и не уезжаем.

458плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Ср 25 Мар - 17:18

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Ну так вообще , есле человек в 16 лет типа застенчивый как наш , не бежит к незнакомым людям дружить и рассказывать свое прошлое в деталях и вообще - он УО . Причем это только в первый момент с незнакомыми . А как они хотели ? Как от Анны , чтоб она за ручку с чужим дядей от мамы ушла ?
Вот как застенчивый цепляет баб в Интернете ? Это не считается .
Меня тут спросили его же родственники , как я с ним общаюсь ? Типа , он же сложный адски , УО и застенчивый . По-моему , и по Генеральшиному , по мнению моей мамы и еще кучки народа - он просто толстая наглая рожа подростковая . Не более . Ну диковат , так живет в деревне в три дома с видом на поле с тыквами . Так чего от него хотеть ? Если он там один и сидит , а маманя где-то шляется целыми днями .
ну да. ты чему удивляешься?
низя отличатса тут. низя быть застенчивым, низя не хотеть играть в лего, низя не уметь в три года рисовать солнышко, низя не есть морковку када все едят и тыды. 
барашки. главное, чтоб щасливые.
если видят, что этот барашек буит щаслив рядом с коровкой - дадим ему персональную коровку. если этот барашек - в бюро. то дадим ему калькулятор. этот в институте - дадим ему институт и денег ровно стока, чтоб он был щаслив и не начал свою мозику складывать в целую картинку.

мы живем в этих реалиях. да. тока тебя это по касательной, а меня всем прикладом об это стойло.

вощим, все тлен, ба, в конечном итоге.

459плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Ср 25 Мар - 17:20

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не . Он уже почти прозрел сожитель и понял что тут он несвободен . А в Пупышево он свободен . И прется в мае в Пупышево чтоб свободно выходить из дома в одних семейных трусах , жарить сосиску и плевать на всех.

460плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Ср 25 Мар - 17:26

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А финики ? Спрашивать где добывают финики ? То есть сочетание ФЫНИНИКОВАЯ ПАЛЬМА не складывается в логическую картину вместе с этим сладким комком во рту .
Логические цепочки вообще им не подсильны . Опять едем в Милан по скидочным картам . Карты которые надо штемпелять на вокзале и на границе он уже осилил . Стоило это мне ругани у окна кассы вокзала и до того и после и вообще .
Счас купили скидочную карту , которую не надо штемпелять на вокзале у нее уже день стоит . Теперь опять надо обьяснять . Еще и о том что надо спросить когда поезд . Ибо он не резиновый , боже .
Это какая-то бездна тупости . Муж бывший . Кантональный депутат , начальник прокетов не может заполнить налоговую декларацию . Всю жизнь пишет неправильно . Себе и мне . В этот раз заплатила 120 франков в бухгалтерии . Заполнили . Удивились - неправильно же . А кто ваш бывший муж ? Кто -кто . Ваш же кантональный депутат , начальник строительства. ТУПОЙ .

461плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Ср 25 Мар - 17:36

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Не . Он уже почти прозрел сожитель и понял что тут он несвободен . А в Пупышево он свободен . И прется в мае в Пупышево чтоб свободно выходить из дома в одних семейных трусах , жарить сосиску и плевать на всех.
гы.
я летела месяц назад домой. рядом сидел свисс. работает пилотом в россии на нефтянников наших.
он решил мне рассказать, что россия - это африка. я грю: а да? и почему?
он мне в нос тычет айфон и там фота собаки перед трапом, которая просит у них пожрать. и он грит: такое возможно тока в африке и россии!!!! собака на аэродроме!!!! йопто!!!!! проблема! рейсы отменить, армию позвть, шойгу и спецназ гру.

я смотрю на  него и грю: во вишь, мужик! у нас даж собаки умный. на летном поле нефтеюганска выжить - нужно обладать недюжим интеллектом. а она жива и ты ее постоянно видишь и даж кормишь. ты б уже издох тыщу раз от голода, холода и тя б пицот раз уже намотало на шасси. а ей хрен по деревне и кто из вас дурак и при чем тут африка?


выходил из самолета и сказал, что будет долго про мои слова о собаке  думать)))))


пойду дальше ребенка лечить, ба.

462плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Ср 25 Мар - 18:52

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галь... Когда выяснилось... что мой супруг умирает... и уже был в больнице при самой присмерти... я собрала всю свою волю в кулак... и пошла выяснять... а как, собственно, они планируют его умереть... Разговаривала три раза с разными врачами... и еще несчитанное количество раз  с медсестрами и даже тамошним пастором... Он оказался... как ни странно...  самым вменяемым... И так... присобрав всю полученную информацию... я отправилась на самый сложный разговор к его личному доктору... Я рассказала ему... что вся та лапша... которую они мне на уши вместе с макаронами... навешивают... может оставаться при них... и  я не могу допустить... чтобы мой супруг так умирал... в то время как... в том отделении тоКА обслуга работает... которая ничего сама без предписания врача решать не может... а врач там появляется тоКА по утрам... либо тогда, когда надо зафиксировать на бумаге, что пациент уже не жив... кстати, когда пришло время моего супруга... наш доктор... тоКА через час объявился... так что и время в свидетельстве более позднее стоит... Я сказала... я что знаю... как мой супруг будет умирать... насколько это мучительно... и как я могу определять, что он начинает мучиться... несмотря на то, что он находится в почти бессознательном состоянии... Я ему объяснила тому доктору... что надо сделать... и что, если он мне не поможет... сделать так... что по одному моему "мяу"... обслуга без дальнейших раздумий и отговорок... о том, что вот завтра придет доктор... вот тогда и решим... будет добавлять ему дозу отключающего препарата... В противном случае... сказала я... я буду вынуждена закупать аналоги нелегально на небезызвестной цюрюпинской длинной улице у негров из-под полы... и, нарушая закон, нелегально помогать своему супругу...  Доктор понял... что от меня не отвязаться...  решил не экономить на дорогостоящим на черном рынке препарате... и дал соответствующее распоряжение...  И вот, Галь... я бегала к этой медобслуге каждые несколько часов... чтобы добавляли дозу... когда видела признаки... что состояние ухудшается и он начинает мучиться...   Если бы я не бегала сама...то они бы сами ни фига не отслеживали... Потом, Галь... мне сказали... что мою национальность... именно по этой строптивости определили...  потому как, Галь... похоже... что там тоКА наши так заморачиваются... а швицы тоКА никому уже на хрен н не нужные цвитуечки до палаты носят...

Это, Галь... к вопросу о наших собаках... на аэродроме... и о долгих швицевских думах о них...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

463плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Ср 25 Мар - 21:48

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну да, Гень, да.
Када я у девченок спрашивала в начале приема антибиотиков про понос и боль в животе и что в аннотации к лекарству написано, что обратиться к врачу Иммидиатли? Три недели назад? Ну или около того... Они реально говорили, что я пациент психиатрички. Я тыкала им в нос отпечатанную аннотацию к лекарству и просила попытацца разнести в своих головах две вещи. Я дура психическая - это одно. Ребенку плохо с болями в животе, поносом и ломкой- это другое. Меня лечить будут, но не они. Они должны лечить Аню.

Не раскладываелось у них, Гень.
До вчерашнего дня, када я втащила скрюченный белый как полотно комок. Вот тогда ой и инструкцию в зубы, што делать. Геня, они даж промыть кишки и в задницу клизму вставить ребенку толком не могут. Но при этом все знают про коррупцию в России, голодающих Африки и сумасшедших русских и преимуществах прямой демократии над кровавым путинским режимом.

Вы меня кароч с бабой опять развели на болтовню. Нет! Не пойдет Аня в школу к детям ни к каким тут. В миссию. К детям дипломатов. Не надо ей свис образования и свис окружения. Я её оч люблю просто чтоб позволить себе поиграть с этой системой в русскую рулетку.

Жалко бабиного пасынка. Угробили пацана сцуки.



Это опять же к вопросам о собаке в нефтеюганске на ерадроме. Я ж три часа в полете в его мозгах ковырялась. Безнадежны они.

464плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Ср 25 Мар - 22:02

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Ну да, Гень, да.
Када я у девченок спрашивала в начале приема антибиотиков про понос и боль в животе и что в аннотации к лекарству написано, что обратиться к врачу Иммидиатли? Три недели назад? Ну или около того... Они реально говорили, что я пациент психиатрички. Я тыкала им в нос отпечатанную аннотацию к лекарству и просила попытацца разнести в своих головах две вещи. Я дура психическая - это одно. Ребенку плохо с болями в животе, поносом и ломкой- это другое. Меня лечить будут, но не они. Они должны лечить Аню.

Не раскладываелось у них, Гень.
До вчерашнего дня, када я втащила скрюченный белый как полотно комок. Вот тогда ой и инструкцию в зубы, што делать. Геня, они даж промыть кишки и в задницу клизму вставить ребенку толком не могут. Но при этом все знают про коррупцию в России, голодающих Африки и сумасшедших русских и преимуществах прямой демократии над кровавым путинским режимом.

Вы меня кароч с бабой опять развели на болтовню. Нет! Не пойдет Аня в школу к детям ни к каким тут. В миссию. К детям дипломатов. Не надо ей свис образования и свис окружения. Я её оч люблю просто чтоб позволить себе поиграть с этой системой в русскую рулетку.

Жалко бабиного пасынка. Угробили пацана сцуки.



Это опять же к вопросам о собаке в нефтеюганске на ерадроме. Я ж три часа в полете в его мозгах ковырялась. Безнадежны они.

НичО... ничО... Ты за бабаниного пасынка не переживай... Он... с тех пор как у его папани наша Бабаня появилась... и мозгами сильно поздоровел...да и разговаривать начал... чАВо раньше за ним не замечалось... А теперь... наслушавшись... через тоненькую стеночку... как наша Бабаня с его папаней кувыркается... уже не тоКА по тырнету девиц клеить стал... но и встречаться с ними собрался... об чем с нашей  Бабаней совеуется...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

465плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Ср 25 Мар - 22:13

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Да я не прям уж конкретно за него, а за всех детей, которых эта система йобаная, грохает.
Это ж издевательство над  детьми и здравым смыслом.

Вообщем, не хочу больше про это. Ну их в жопу. Пусть мозг се парят другие. Я слава Богу могу се позволить ваще об этом не думать никада в жизни. Засим аминь. И надо как то дожить до Пасхи.

Вот эт дисительно важно для меня, а не свис школа и свис дети. Пусть что хотят там, то и делают с детьми. Меня это ваще не касаетса. плохое настроение - Страница 16 1048167893

466плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Ср 25 Мар - 22:16

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Да я не прям уж конкретно за него, а за всех детей, которых эта система йобаная, грохает.
Это ж издевательство над  детьми и здравым смыслом.

Вообщем, не хочу больше про это. Ну их в жопу. Пусть мозг се парят другие. Я слава Богу могу се позволить ваще об этом не думать никада в жизни. Засим аминь. И надо как то дожить до Пасхи.

Вот эт дисительно важно для меня, а не свис школа и свис дети. Пусть что хотят там, то и делают с детьми. Меня это ваще не касаетса. плохое настроение - Страница 16 1048167893

Тааак... А когда у нас Пасха?... Я тоже хочу крашеных яиц...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

467плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Ср 25 Мар - 22:48

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сейчас пили пиво с сыном крестной сожитель.  Его мать живет за рубежом . Он едет к ней жить на постоянку. Рассказывал какой театр тут происходит. Как ему призлрсь фирму мелкую продавать. Платить деньги. Выписываться. Писать обьяснения почему он выписывается а жена нет. Как ему пытались припаять принудительный тренунг с женой . И еще много чего. Так шта Анну надо будет по совершеннолетию срочно катапультировать из мерзкой страны куда нибудь. А то доберутся до нее.
Вот у моих родителей за 50 лет никто не мпростл про фамилии. Раздельную недвидимость. Прописки.  Ни кто с кем мпит и где. А я уже охренела от таких вопросов в офтциальныз швицких органах.ненпвижу эту страну.

468плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Ср 25 Мар - 22:51

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пасха через неделю . Я елу в Милан как раз с 4 по 6 апреля. Чтшб тут не сдуреть от скуки местного празднования

469плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Ср 25 Мар - 23:05

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Cынуля болеет. Вчера 39 , сегодня 38.. кашель... наслушалась Галич, к врачам не веду. Сама лечу пока, жар снимаю, молоко с медом, на грудь компресс из меда+гусиный жир...спит день и ночь...

У самой походу тот же вирус, но без температуры... Говорят плохо, что без, оганизм не сопротивояется... и от работы не откосить afro


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

470плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Ср 25 Мар - 23:50

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:Cынуля болеет. Вчера 39 , сегодня 38.. кашель... наслушалась Галич, к врачам не веду. Сама лечу пока, жар снимаю, молоко с медом, на грудь компресс из меда+гусиный жир...спит день и ночь...

У самой походу тот же вирус, но без температуры... Говорят плохо, что без, оганизм не сопротивояется... и от работы не откосить afro
Выздоравливайте, Юлюш, поскорее и чтоб без наших приключений.
Я в 9 случаях из 10 вирусую без темпера и ничо так, как видишь. Жива. И даж умудряюсь какие то телодвижения совершать.
Поцелуй от нас маленькова и дай малинов о-ва варенья обязательно. Следи, чтоб вирус вниз не полез. Если начнет плохо дышать типун мне на язык, то иди сдавайся. У моей именно так все сначала в бронхи, а потом в торакс залезло. И за собой тож смотри, хороший мой. плохое настроение - Страница 16 1048167893

471плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Ср 25 Мар - 23:51

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Golden Lady пишет:
Галич пишет:Да я не прям уж конкретно за него, а за всех детей, которых эта система йобаная, грохает.
Это ж издевательство над  детьми и здравым смыслом.

Вообщем, не хочу больше про это. Ну их в жопу. Пусть мозг се парят другие. Я слава Богу могу се позволить ваще об этом не думать никада в жизни. Засим аминь. И надо как то дожить до Пасхи.

Вот эт дисительно важно для меня, а не свис школа и свис дети. Пусть что хотят там, то и делают с детьми. Меня это ваще не касаетса. плохое настроение - Страница 16 1048167893

Тааак... А когда у нас Пасха?... Я тоже хочу крашеных яиц...
У них 5. У нас 12, Гень плохое настроение - Страница 16 1048167893

472плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Ср 25 Мар - 23:54

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Сейчас пили пиво с сыном крестной сожитель.  Его мать живет за рубежом . Он едет к ней жить на постоянку. Рассказывал какой театр тут происходит. Как ему призлрсь фирму мелкую продавать. Платить деньги. Выписываться. Писать обьяснения почему он выписывается а жена нет. Как ему пытались припаять принудительный тренунг с женой . И еще много чего. Так шта Анну надо будет по совершеннолетию срочно катапультировать из мерзкой страны куда нибудь. А то доберутся до нее.
Вот у моих родителей за 50 лет никто не мпростл про фамилии. Раздельную недвидимость. Прописки.  Ни кто с кем мпит и где. А я уже охренела от таких вопросов в офтциальныз швицких органах.ненпвижу эту страну.
Не доберутся. Руки коротки плохое настроение - Страница 16 2741042683

473плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Чт 26 Мар - 0:03

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Все. Я поползла на баюшки.
Про то, как вчера я должна была переводить скрюченному от боли ребенку дословно речи персонала по теории вставляния клизм в жопу я опишу в обещанной книжке. Равно как и сам процесс и кто в итоге этим занимался и как это выглядит в условиях прямой демократии. 

 Это отдельная история.

Всем спокоф и ни в коем случае не болеть. плохое настроение - Страница 16 1048167893

474плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Чт 26 Мар - 9:57

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:Cынуля болеет. Вчера 39 , сегодня 38.. кашель... наслушалась Галич, к врачам не веду. Сама лечу пока, жар снимаю, молоко с медом, на грудь компресс из меда+гусиный жир...спит день и ночь...

У самой походу тот же вирус, но без температуры... Говорят плохо, что без, оганизм не сопротивояется... и от работы не откосить afro
А ты знаешь, что мед нельзя в молоко или воду с температурой выше 40 град С добавлять? Более высокая температура уничтожает его полезные качества и приводит к появлению вредных, токсичных соединений.

К тому же при гриппе мед с молоком на пользу не идут, скорее наоборот.

475плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Чт 26 Мар - 13:08

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:Cынуля болеет. Вчера 39 , сегодня 38.. кашель... наслушалась Галич, к врачам не веду. Сама лечу пока, жар снимаю, молоко с медом, на грудь компресс из меда+гусиный жир...спит день и ночь...

У самой походу тот же вирус, но без температуры... Говорят плохо, что без, оганизм не сопротивояется... и от работы не откосить afro

Ну вот, разболелись все.:(
Я тоже обычно без температуры гриппую, это некий сбой в иммунной системе,
но ничего не сделать.
Пейте побольше жидкости и ты, и сынуля.
Выздоравливайте!

476плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Чт 26 Мар - 19:21

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Golden Lady пишет:

Тааак... А когда у нас Пасха?... Я тоже хочу крашеных яиц...
У них 5. У нас 12, Гень плохое настроение - Страница 16 1048167893

Галь... А вечер прощания с моим покойным супругом... для московских... с едой в ресторане... можно на 4-ое апреля планировать?...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

477плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Чт 26 Мар - 19:23

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:Cынуля болеет. Вчера 39 , сегодня 38.. кашель... наслушалась Галич, к врачам не веду. Сама лечу пока, жар снимаю, молоко с медом, на грудь компресс из меда+гусиный жир...спит день и ночь...

У самой походу тот же вирус, но без температуры... Говорят плохо, что без, оганизм не сопротивояется... и от работы не откосить afro

Опаньки... Давайте-ка... выздоравливайте... (добродоктороайболитовый смайлик)


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

478плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Чт 26 Мар - 19:30

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич у нас чел с харизмой....

У меня теперь тоже машина ключ с трудом отдает.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

479плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Чт 26 Мар - 20:19

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

astralreisen пишет:
Юлия Цезарь пишет:Cынуля болеет. Вчера 39 , сегодня 38.. кашель... наслушалась Галич, к врачам не веду. Сама лечу пока, жар снимаю, молоко с медом, на грудь компресс из меда+гусиный жир...спит день и ночь...

У самой походу тот же вирус, но без температуры... Говорят плохо, что без, оганизм не сопротивояется... и от работы не откосить afro
А ты знаешь, что мед нельзя в молоко или воду с температурой выше 40 град С добавлять? Более высокая температура уничтожает его полезные качества и приводит к появлению вредных, токсичных соединений.

К тому же при гриппе мед с молоком на пользу не идут, скорее наоборот.
у него не грипп. Полезные качества не все пропадают, это чтобы пропотел... а так-то да...лучше отдельно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

480плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Чт 26 Мар - 20:22

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:Cынуля болеет. Вчера 39 , сегодня 38.. кашель... наслушалась Галич, к врачам не веду. Сама лечу пока, жар снимаю, молоко с медом, на грудь компресс из меда+гусиный жир...спит день и ночь...

У самой походу тот же вирус, но без температуры... Говорят плохо, что без, оганизм не сопротивояется... и от работы не откосить afro

Опаньки... Давайте-ка... выздоравливайте... (добродоктороайболитовый смайлик)
Докладаю: не выдержала, потащила у дохтуру. И что бы выдумали? думаете ибупрофен? А вот и фигушки. Велели воду пить. И пофиг что он на ногах не стоит и у него 4й день температура.

А выговорите ...

Голдочка, я често пыталась в личку, но ума не хватает. Я только отвечать умею. Если можешь, стукни мне, и я отвечу... плохое настроение - Страница 16 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения