Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ай-яй-яй, а кто это сделал? ©

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Основной объем санкционной продукции, попадающей в Россию из Белоруссии, ввозят россияне. Об этом заявил председатель Государственного таможенного комитета (ГТК) республики Юрий Сенько, сообщает «Интерфакс».
По его словам, белорусские власти продолжают жестко отрабатывать вопросы, связанные с перемещением через границу республики «санкционки».
«За прошлый год было составлено более 600 административных протоколов. В большинстве случаев это нарушители из Российской Федерации, которые здесь (в Белоруссии — прим. "Ленты.ру") приобретают продукцию, а потом по поддельным документам пытаются ее перевозить», — уличил Сенько россиян в нарушении таможенного законодательства.
При этом он подчеркнул, что нарушители из России пытаются подставлять белорусские компании. Сенько добавил, что общий объем санкционной продукции, изъятой за 2019 год, превысил 14 тысяч тонн.
Весной 2019 года в Россельхознадзоре заявили, что Белоруссия продолжает поставлять в Россию санкционную продукцию под видом местной.
США, страны Евросоюза и Украина впервые ввели экономические санкции против Москвы в 2014 году после того, как Крым по итогам референдума вошел в состав России. Присоединение полуострова сочли незаконным, однако Москва эти обвинения отвергает. Затем в 2015 году были введены санкции из-за конфликта в Донбассе. В ответ Москва ввела запрет на импорт продовольствия из стран, поддержавших санкции.

Импер

Anonymous
Гость

А что удивляться? Китайцы с улыбкой говорили что это именно русские православные набодные купчишки закупают в поднебесной самый мерзкий шлак. Сами китайцы лишь намекают что могут возникнуть проьлемы с таможней и уж точно нельзя ожидать даже минимального качества. Но купчикам похер-главное бабло на лохах соотечественниках наварить. Апофеоз патриотизма и православия. И при этом Россию продали не сраные русские патриоты а опять мы жиды. Е6вашумать русские говнопатриоты сраные.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер пишет:А что удивляться? Китайцы с улыбкой говорили что это именно русские православные набодные купчишки закупают в поднебесной самый мерзкий шлак. Сами китайцы лишь намекают что могут возникнуть проьлемы с таможней и уж точно нельзя ожидать даже минимального качества. Но купчикам похер-главное бабло на лохах соотечественниках наварить. Апофеоз патриотизма и православия. И при этом Россию продали не сраные русские патриоты а опять мы жиды. Е6вашумать русские говнопатриоты сраные.
Кстати, меня черносотенная морда из Новосибирского отделения Лего в жЫды записала. Где, в конце концов, я тоже могу получить свою долю от продажи?!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, а это ещё одно подтверждение закона вульвы Харламповича. Импер, каюсь, насчёт эмпирики был неправ Ай-яй-яй, а кто это сделал? © 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер пишет:А что удивляться? Китайцы с улыбкой говорили что это именно русские православные набодные купчишки закупают в поднебесной самый мерзкий шлак. Сами китайцы лишь намекают что могут возникнуть проьлемы с таможней и уж точно нельзя ожидать даже минимального качества. Но купчикам похер-главное бабло на лохах соотечественниках наварить. Апофеоз патриотизма и православия. И при этом Россию продали не сраные русские патриоты а опять мы жиды. Е6вашумать русские говнопатриоты сраные.

Да челноков давно уже нет, их таможня выпотрошила.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Импер пишет:А что удивляться? Китайцы с улыбкой говорили что это именно русские православные набодные купчишки закупают в поднебесной самый мерзкий шлак. Сами китайцы лишь намекают что могут возникнуть проьлемы с таможней и уж точно нельзя ожидать даже минимального качества. Но купчикам похер-главное бабло на лохах соотечественниках наварить. Апофеоз патриотизма и православия. И при этом Россию продали не сраные русские патриоты а опять мы жиды. Е6вашумать русские говнопатриоты сраные.
Кстати, меня черносотенная морда из Новосибирского отделения Лего в жЫды записала. Где, в конце концов, я тоже могу получить свою долю от продажи?!

Я чё-то передумал - звания жЫда ты недостоин.
Сильно тупой.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Во, бля. А этот сын румына что тут делает? Карпушкин, иди на xyй.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дык, я ещё когда об этом говорил.

Толик, это тебя могут подкинуть и не поймать. А здесь официальное заявление официального лица, подкреплённое документально.

Импер

Anonymous
Гость

Да какой из джокера черносотенец. Новосиб неплохо.профинансировали вот и весь источник мещанского патриотизьма. Тож мне бином исаака

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер пишет:Да какой из джокера черносотенец. Новосиб неплохо.профинансировали вот и весь источник мещанского патриотизьма. Тож   мне бином исаака

Вот, мля, нашли с кем сратся. Джокер трудяга, не самый частый в наше время светлый мозг с золотыми руками.

Импер

Anonymous
Гость

Не спорю. Но он склонен абсолютизировать свой опыт. Есть.много трудяг не менее достойных чем он но не столь успешных.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Основной объем санкционной продукции, попадающей в Россию из Белоруссии, ввозят россияне.

жиды.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер пишет:Не спорю. Но он склонен абсолютизировать свой опыт. Есть.много трудяг не менее достойных чем он но не столь успешных.


Даже в гробу мы не станем идеальными. Ай-яй-яй, а кто это сделал? © 2741793389

Импер

Anonymous
Гость

Верно, не станем. Но должны стараться

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер пишет:Верно, не станем. Но должны стараться

Ну, если честно - не должны. Но стараемся, каждый по своему.

Импер

Anonymous
Гость

Должны Ай-яй-яй, а кто это сделал? © 1048167893))) иначе все теряет смысл. А что такое жизнь без.смясла? Там даже освенцим раем покажется

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хы. Рекомендую к прочтению "Историю доброго брамина" от Вольтера. Весьма занятный взгляд, из глубины веков...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Клюквенное сердце пишет:
EITotleben пишет:Основной объем санкционной продукции, попадающей в Россию из Белоруссии, ввозят россияне.

жиды.
Клюква, вот положа руку на сердце, в твоей России нежЫды есть?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Импер пишет:Да какой из джокера черносотенец. Новосиб неплохо.профинансировали вот и весь источник мещанского патриотизьма. Тож   мне бином исаака

Вот, мля, нашли с кем сратся. Джокер трудяга, не самый частый в наше время светлый мозг с золотыми руками.
Я и сам трудяга и даже видел картинку "Диаграмма железо-углерод". Но я же не обвиняю жЫдов в желании присоединить Беларусь к Смоленской области.

Импер

Anonymous
Гость

Интересный вопрос: не является ли столь нарочитое возвеличивание жидов как главной силы управляющей миром вообще и Россией в частности завуалированной формой русофобии и принижения роли других народов в жизни России?

Рекламное агенство

Anonymous
Гость

Клюква - шабеспиарщик мирового жидизьма.

молодцы!

Anonymous
Гость

сритесь-сритесь меж собой на радость харламповичам и прочей пятой колонне
активнее, това'гищи, активнее!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Все! Устыдили вы меня. Не буду больше срацца на радость пятой колонне в лице прибалтов и харламповичей Ай-яй-яй, а кто это сделал? © 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Все! Устыдили вы меня. Не буду больше срацца на радость пятой колонне в лице прибалтов и харламповичей Ай-яй-яй, а кто это сделал? © 1048167893

Срацца должно и нужно! Иначе Альпы покроются плесенью тоски. Насрать на Харламповича и Прибалтом подтереццо.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Все! Устыдили вы меня. Не буду больше срацца на радость пятой колонне в лице прибалтов и харламповичей Ай-яй-яй, а кто это сделал? © 1048167893
Вы мне с Хвостом не забалтывайте главный вопрос - где моя доля от продажи чего-то там?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
империалист пишет:Все! Устыдили вы меня. Не буду больше срацца на радость пятой колонне в лице прибалтов и харламповичей Ай-яй-яй, а кто это сделал? © 1048167893
Вы мне с Хвостом не забалтывайте главный вопрос - где моя доля от продажи чего-то там?

А это не к нам, а к тем, кто продал. Сами не можем хвост очереди за своей долей найти, чтоб встать... Ай-яй-яй, а кто это сделал? © 2741793389

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:Все! Устыдили вы меня. Не буду больше срацца на радость пятой колонне в лице прибалтов и харламповичей Ай-яй-яй, а кто это сделал? © 1048167893
Вы мне с Хвостом не забалтывайте главный вопрос - где моя доля от продажи чего-то там?

не сыпь мне соль на раны Ай-яй-яй, а кто это сделал? © 1048167893 А моя? "Русские патриоты"(ТМ) Рассеюшкой торгуют профит себе в карман а все издержки на жидов списать хотят. Купчишки епт с лоснящимися сусальными мордами.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:
Вы мне с Хвостом не забалтывайте главный вопрос - где моя доля от продажи чего-то там?

не сыпь мне соль на раны Ай-яй-яй, а кто это сделал? © 1048167893 А моя? "Русские патриоты"(ТМ) Рассеюшкой торгуют профит себе в карман а все издержки на жидов списать хотят. Купчишки епт с лоснящимися сусальными мордами.
А может у тебя на примете ещё что-нибудь ликвидное есть? А то сколько там той Беларуси.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения