Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Высочанка головного мозга у епнутого путибл9дского троля дюши харламповича вызывает все большую тревогу . )))))

+3
империалист
генерал Чарнота
EITotleben
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:Джокер , старина, ну Харлампович же интересный и адекватный собеседник. И самое главное  - русский патриот!
Мы жиды считаем: понять и простить

Вот вы и прощайтеВысочанка головного мозга у епнутого путибл9дского троля дюши харламповича вызывает все большую тревогу . ))))) - Страница 2 1048167893

да мы жиды ко всем русским патриотам относимся снисходительно. ну нельзя же строго спрашивать с убогих!
Джокер, а ты тоже русский патриот?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вроде ещё до шаббата неблизко а рубилово гасилово месилово и мочилово уже в самом разгаре

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
_J0ker пишет:

Вот вы и прощайтеВысочанка головного мозга у епнутого путибл9дского троля дюши харламповича вызывает все большую тревогу . ))))) - Страница 2 1048167893

да мы жиды ко всем русским патриотам относимся снисходительно. ну нельзя же строго спрашивать с убогих!
Джокер, а ты тоже русский патриот?

Да, признатся я патриот своей страны - я люблю страну в которой живу, мне нравится жить здесь, иначе бы не жил.
"Интересные личности с активной социальной позицией" - которые пребывая где-то, неважно в России или нет всё время обьясняют себе и окружающем что они в говнище по уши... ну меня всегда они удивляли и казались слабыми, что ли.
Просто если ты сильный - ты же можешь говно от себя убрать, перешагнуть туда где говна меньше и просто как крайний вариант - дёрнуть туда где говна вообще нет(не знаю такое бывает вообще?).
Орать всё время: "Я в говне" - мне кажется что это нечто сходное с высочанкой.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:вроде ещё до шаббата неблизко а рубилово гасилово месилово и мочилово уже в самом разгаре

Это не мочилово. У Импера это регулярный мазохизмВысочанка головного мозга у епнутого путибл9дского троля дюши харламповича вызывает все большую тревогу . ))))) - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нормальная клубная атмосфера

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:вроде ещё до шаббата неблизко а рубилово гасилово месилово и мочилово уже в самом разгаре

Точкин, не я обнаруживал в Харламповиче интересного собеседника. Ну не я епт! Однако я ща не строю из себя целку македонскую. А то тут полно развелось гупий с памятью меньше чем на 3х дюймовом флопе. Сами 6лядь с большим воодушевлением общались с этой мерзостью а теперь строят из себя святую невинность.

Патамушта меньше надо смотреть на патриотическую риторику епт а больше на ссссуть человеческую. Харлампович всех этих форумных чебурашек своей риторикой и отымел. Поручкались с ним все эти патриотики, а рука у него вся в говне оказалась

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

щас такое время што на к людям надо помягше.
а на вопросы смотреть ширше.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

империалист пишет:
... пишет:вроде ещё до шаббата неблизко а рубилово гасилово месилово и мочилово уже в самом разгаре

Точкин, не я обнаруживал в Харламповиче интересного собеседника. Ну не я епт! Однако я ща не строю из себя целку македонскую. А то тут полно развелось гупий с памятью меньше чем на 3х дюймовом  флопе. Сами 6лядь с большим воодушевлением общались с этой мерзостью а теперь строят из себя святую невинность.

Патамушта меньше надо смотреть на патриотическую риторику епт а больше на ссссуть человеческую. Харлампович всех этих форумных чебурашек своей риторикой и отымел. Поручкались с ним все эти патриотики, а рука у него вся в говне оказалась
Не обращай внимания, свои темы поднимай то что тебе интересно.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
... пишет:вроде ещё до шаббата неблизко а рубилово гасилово месилово и мочилово уже в самом разгаре

Точкин, не я обнаруживал в Харламповиче интересного собеседника. Ну не я епт! Однако я ща не строю из себя целку македонскую. А то тут полно развелось гупий с памятью меньше чем на 3х дюймовом  флопе. Сами 6лядь с большим воодушевлением общались с этой мерзостью а теперь строят из себя святую невинность.

Патамушта меньше надо смотреть на патриотическую риторику епт а больше на ссссуть человеческую. Харлампович всех этих форумных чебурашек своей риторикой и отымел. Поручкались с ним все эти патриотики, а рука у него вся в говне оказалась

Имер, а нельзя ли конкретней, без этих рефлексированных намёков - которые способ уйти от получения пи3дюлей за безответсвенный пи3дёшь?Высочанка головного мозга у епнутого путибл9дского троля дюши харламповича вызывает все большую тревогу . ))))) - Страница 2 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Да, и такой же продажный, как джокер. По прейскуранту джокера сестра стоит два миллиона. Джокер настоящий поцреот.

Тотлебен я тебя почему совершенно искренне считаю тупым как пень - потому что у тебя вся аргументация сводится к переводу стрелок, осмыслить ты не можешь то что тебе говорят.
И да - это скорее всего следствие затяжного алкоголизма.

У батьки там ЛТП то сохранились ещё?
Джокер, ну ты же считаешь нормальным, если черножопая мразь откупается за убийство? Ну хуле с тобой после этого говорить?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:

Тотлебен я тебя почему совершенно искренне считаю тупым как пень - потому что у тебя вся аргументация сводится к переводу стрелок, осмыслить ты не можешь то что тебе говорят.
И да - это скорее всего следствие затяжного алкоголизма.

У батьки там ЛТП то сохранились ещё?
Джокер, ну ты же считаешь нормальным, если черножопая мразь откупается за убийство? Ну хуле с тобой после этого говорить?

Я не считаю это нормально. Я констатирую факт что при капитализме это регулярный процесс.
А разговаривать тебя никто не заставляет, я то точно обойдусь.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не продешеви Кочетков пишет:жокер дешовка

Что, продешевил? Жаба теперь мучит?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не продешеви Кочетков пишет:жокер дешовка

Что, продешевил? Жаба теперь мучит?

стрелки не переводи

Anonymous
Гость

_J0ker пишет:Что, продешевил? Жаба теперь мучит?

дешевка

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

стрелки не переводи пишет:
_J0ker пишет:Что, продешевил? Жаба теперь мучит?

дешевка

Съе6и под лавку, шалава тупая.

сколько стоишь ?

Anonymous
Гость

подбери сопли шлюха вокзальная... воняешь тут дешевка

Импер

Anonymous
Гость

Джокер, перечитай сам темы где.ты с Харламповичем что то обсуждаешь и патриотично соглашаешься вот и будет тебе конкретика. Или память отшибло у русского патриота?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер пишет:Джокер, перечитай сам темы где.ты с Харламповичем что то обсуждаешь и патриотично соглашаешься вот и будет тебе конкретика. Или память отшибло у русского патриота?

Ну давай перечитаем.
Ссылку давай на тему, хоть одну, где я что-то обсуждаю именно с Харламповичем.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Похоже, перешла в необратимую стадию.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Высочанка головного мозга у епнутого путибл9дского троля дюши харламповича вызывает все большую тревогу . ))))) - Страница 2 2741793389

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения