Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помпео в Минске

+9
Хитрый Хвост
Сова
ирина анатольевна
Клюквенное сердце
генерал Чарнота
EITotleben
_J0ker
Бушок
carrera
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

31Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 15:48

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я куею дорогая редакция. российский либераст "не замечает" того что у него самого вашингтонский бунчук вбит посреди красной площади как символ оккупированной территории. а тут у него уже и "сурово брови мы насупим" и "сможем повторить" и "не отдадим ни пяди". куда твоё дело

32Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 15:53

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:

Да просто что от вашего Лукашенко ждать - ничего хорошего. Хер знает до чего докатится из сраных 30 баксов за тонну нефти.
Я чего-то не понимаю. В чём (рассматриваем только визит Помпео и желание Беларуси покупать нефть в разных местах) преступление Лукашенко?

Я ж тебе говорю - давно сложилось мнение что от вашего батьки любой херни можно ожидать.
И где он границу перейдёт за которой преступление - причём против вас самих в первую очередь - бог знает.
Может конечно и не перейдёт. Но муть не оседает никогда там где Лукашенко.

33Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 15:56

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Я чего-то не понимаю. В чём (рассматриваем только визит Помпео и желание Беларуси покупать нефть в разных местах) преступление Лукашенко?

Я ж тебе говорю - давно сложилось мнение что от вашего батьки любой херни можно ожидать.
И где он границу перейдёт за которой преступление - причём против вас самих в первую очередь - бог знает.
Может конечно и не перейдёт. Но муть не оседает никогда там где  Лукашенко.  

Бля, те же американцы более правдоподобную xyйню придумывают, чтобы на кого-то наехать Помпео в Минске - Страница 2 1048167893  Где оно сложилось? В кооперативе "Озеро"?  lol!

34Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 15:57

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я куею дорогая редакция. российский либераст "не замечает" того что у него самого вашингтонский бунчук вбит посреди красной площади как символ оккупированной территории. а тут у него уже и "сурово брови мы насупим" и "сможем повторить" и "не отдадим ни пяди". куда твоё дело
Я предлагаю выпить. За белорусско-русскую дружбу. Поехали уже.

35Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 16:04

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Это российские комментарии.

А где белорусские комментарии?

36Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 16:06

anw

anw
Гуру
Гуру

Так может именно такого развития событий и добивался верховный?

37Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 16:07

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:

Я ж тебе говорю - давно сложилось мнение что от вашего батьки любой херни можно ожидать.
И где он границу перейдёт за которой преступление - причём против вас самих в первую очередь - бог знает.
Может конечно и не перейдёт. Но муть не оседает никогда там где  Лукашенко.  

Бля, те же американцы более правдоподобную xyйню придумывают, чтобы на кого-то наехать Помпео в Минске - Страница 2 1048167893  Где оно сложилось? В кооперативе "Озеро"?  lol!

Лично у меня. И Дюша с Прибалтом тут не причёмПомпео в Минске - Страница 2 1048167893

38Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 16:09

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:Это российские комментарии.

А где белорусские комментарии?

Вот кстати белорусских коментариев то вообще практически никогда не слышно.
Тотлебен у вас какие-нибудь политические форумы есть или бацка и в инете прикрутил всё нахер?Помпео в Минске - Страница 2 1048167893

39Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 16:19

anw

anw
Гуру
Гуру

И ещё ,с каких пор всякие Помпеи стали торговать нефтяной?

40Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 16:30

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у белорусов шаббат. у них нет времени терять на все эти гойские заморочки

41Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 16:31

уж сколько лет твердили

Anonymous
Гость

Дело не в Лукашенко и не Помпео, а в том что никто и никогда не будет дружить с хозяном ( пусть он хоть кольцо алмазное в ноздри себе вставит), у которого детишки сопливые , избушка покосившаяся и гнилой соломой крытая , бандиты с топорами под каждым мостом и орды голодных гастарбайтером с китайцами выпиливают тайгу и скачут с гиканьем и воплями по городам и весям

42Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 16:41

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

уж сколько лет твердили пишет:Дело не в Лукашенко и не Помпео, а в том что никто и никогда не будет дружить с хозяном ( пусть он хоть кольцо алмазное в ноздри себе вставит), у которого детишки сопливые , избушка покосившаяся и гнилой соломой крытая , бандиты с топорами под каждым мостом и орды голодных гастарбайтером с китайцами  выпиливают тайгу и скачут с гиканьем и воплями по городам и весям

Милай, убей себя ап стену.

43Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 16:41

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
... пишет:я куею дорогая редакция. российский либераст "не замечает" того что у него самого вашингтонский бунчук вбит посреди красной площади как символ оккупированной территории. а тут у него уже и "сурово брови мы насупим" и "сможем повторить" и "не отдадим ни пяди". куда твоё дело
Я предлагаю выпить. За белорусско-русскую дружбу. Поехали уже.

А, давай.

44Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 16:47

придурь жоперская

Anonymous
Гость

_J0ker пишет:, убей себя ап стену.

Да ты е6нутым ап стену и родился ученый шляхтич по роботам из лего Помпео в Минске - Страница 2 2706675327

45Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 16:51

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:Это российские комментарии.

А где белорусские комментарии?
Сейчас найду.

46Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 16:53

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Так может именно такого развития событий и добивался верховный?
Бульбашей на хер послать? Ну, весьма вероятно. Может, здесь разгадка? 


Оборонно-промышленный комплекс (ОПК) России и военно-промышленный комплекс (ВПК) Беларуси настолько тесно связаны между собой, что вряд ли стоит приводить какие-то отдельные примеры. Лучше нарисовать общую картину.

По данным Госкомвоенпрома Республики Беларусь, 99 белорусских предприятий поставляют 1880 наименований комплектующих и элементов вооружений для 255 предприятий ОПК России. Доля поставок из Беларуси в оборонном заказе России составляет около 17%.

47Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 16:54

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:

Бля, те же американцы более правдоподобную xyйню придумывают, чтобы на кого-то наехать Помпео в Минске - Страница 2 1048167893  Где оно сложилось? В кооперативе "Озеро"?  lol!

Лично у меня. И Дюша с Прибалтом тут не причёмПомпео в Минске - Страница 2 1048167893
Этой мелкой шелупони Дюше с Приболтом далеко до кооператива Озера. Гугли сам, что это.

48Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 17:07

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Я предлагаю выпить. За белорусско-русскую дружбу. Поехали уже.

А, давай.

c богом православные

49Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 17:10

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Vox populi (белорусские сайты)


"А взамен интеграция, например и для начала, с Техасом или Калифорнией."


"А взамен...

Базы ВВС например. Я думаю неплохая сделка"


"Кто б сомневался.
Но вот с грошами у нас туговато.
Хотя если так дальше пойдет..то американцы застолбят здесь делянку отхватив кусок у российских монополистов.
Вспоминается газпром который резко по умерил аппетиты в ценовой политике после появления на рынке сланцевого газа из США.
А ведь не так давно смеялись над над сжиженной альтернативой и называли эту затею чистым прожектерством."


"Предложили бы как Россия войти в состав США, а так скукота... обычное деловое предложение "


"Если даже она окажется на 20% дороже, то я готов потерпеть пару лет, пока экономика перестроится, так как в перспективе мы получим больше чем от «дружбы» с Россией!"


"Вот исторический шанс для Беларуси стать подлинно экономически независимой!
Можно закупать у США 100% нефти нужной доя внутреннего потребления - кажется 7 млн тонн? А у России брать со скидкой то что они сами продать не смогут - ведь сейчас Беларусь забирает 10% их экспорта, его ведь куда пристроить надо будет."


"Вот с США и интегрируйтесь


А мы что, против?"


"Лепш мець справы з ЗША чым з Расіяй! Меньш "кідалава"

"Российская - 83% от мировой.
Конкурентная от США - это сколько и как на долго?

Плюс к цене премия.Это вы почему то всегда забываете.
Притом в следующем году скорей всего мировая.и та же премия.."

"Галоўнае нафта і цана, а не адкуль яна. Хоць з Луны, абы без палітычнага шантажу"

"Предложение Помпео не трогает ничьих интересов, нет никаких условий вроде глубокой интеграции, не требуются договора о взаимной обороне границ, тем более, что РБ всегда являлась чистым покупателем нефти, а не жила за счет дотаций Кремля, о которых никто до сих пор ничего не знает. Более того, США не требуют никакого отказа со стороны РБ по исполнению ею ранее заключенных международных договоров. Кстати, почему бы нефти не быть Российской, где в Роснефти 40% принадлежит гражданам США?"

"А причём здесь ссоры?Тут разговор за нефть.
Ты может статью не читал?
Или ты думаешь,что если мы купим нефть у США,мы поссоримся с россиянами?
Да нее.....
Даже руководители РФ неоднократно говорили,что будут рады,если мы найдём нефть на стороне.
Ведь говорили?"

"Вы не учли в своих рассуждениях возможности предложения и возможности спроса.
Мировой рынок не бездонный покупатель нефти. Все давно поделено. За увеличение объема продаж нужно очень сильно побороться. А учитывая то, что там вступает в силу уже и логистика, и марка нефти, и еще десяток факторов как экономических, так и политических, все очень непросто. Правильней будет даже архисложно.
Так что, пусть небольшое, во многом условное, но все же поле для маневра у Беларуси имеется. "

50Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 17:11

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

— США хотят помочь Беларуси создать свое суверенное государство и наши производители энергоресурсов готовы обеспечивать вас необходимой нефтью на 100 процентов по конкурентным ценам. Мы самый крупный производитель энергоресурсов в мире, и все, что вам нужно — сказать нам и обратиться к нам, — заявил Помпео.


— Я так понимаю, это то, что вы хотите. Я видел несколько отчетов по этому вопросу. Мы понимаем, что у вас длительная история с Россией, и мы не говорим о выборе между нами и ними. Мы говорим о дипломатических отношениях, мы их расширим — в ближайшее время мы назначим посла, он будет здесь, и вы увидите, что все эти усилия доброй воли. Мы также работаем над тем, чтобы американские предприятия работали здесь, — заявил Госсекретарь.
Помпео отметил, что США обеспокоены вопросами прав человека в Беларуси и будут и далее продвигать реформы, чтобы права белорусов были защищены.
— Мы ищем возможности, — отметил Помпео.


зашибись ху йло пнули !!! )))) просто феерично !!!

51Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 17:13

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:Так может именно такого развития событий и добивался верховный?
Бульбашей на хер послать? Ну, весьма вероятно. Может, здесь разгадка? 


Оборонно-промышленный комплекс (ОПК) России и военно-промышленный комплекс (ВПК) Беларуси настолько тесно связаны между собой, что вряд ли стоит приводить какие-то отдельные примеры. Лучше нарисовать общую картину.

По данным Госкомвоенпрома Республики Беларусь, 99 белорусских предприятий поставляют 1880 наименований комплектующих и элементов вооружений для 255 предприятий ОПК России. Доля поставок из Беларуси в оборонном заказе России составляет около 17%.

Ну если поставить себе цель развалить не развалимое до сих пор то весьма вероятно

52Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 17:13

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:— США хотят помочь Беларуси создать свое суверенное государство и наши производители энергоресурсов готовы обеспечивать вас необходимой нефтью на 100 процентов по конкурентным ценам. Мы самый крупный производитель энергоресурсов в мире, и все, что вам нужно — сказать нам и обратиться к нам, — заявил Помпео.


—  Я так понимаю, это то, что вы хотите. Я видел несколько отчетов по этому вопросу. Мы понимаем, что у вас длительная история с Россией, и мы не говорим о выборе между нами и ними. Мы говорим о дипломатических отношениях, мы их расширим — в ближайшее время мы назначим посла, он будет здесь, и вы увидите, что все эти усилия доброй воли. Мы также работаем над тем, чтобы американские предприятия работали здесь, — заявил Госсекретарь.
Помпео отметил, что США обеспокоены вопросами прав человека в Беларуси и будут и далее продвигать реформы, чтобы права белорусов были защищены.
— Мы ищем возможности, — отметил Помпео.


зашибись ху йло пнули !!! )))) просто феерично !!!
А теперь сопоставь вот с этим.

Оборонно-промышленный комплекс (ОПК) России и военно-промышленный комплекс (ВПК) Беларуси настолько тесно связаны между собой, что вряд ли стоит приводить какие-то отдельные примеры. Лучше нарисовать общую картину.

По данным Госкомвоенпрома Республики Беларусь, 99 белорусских предприятий поставляют 1880 наименований комплектующих и элементов вооружений для 255 предприятий ОПК России. Доля поставок из Беларуси в оборонном заказе России составляет около 17%.

53Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 17:15

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

д.вова. может ответить ассиметрично. например отменит пенсии. вообще. от слова - совсем

54Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 17:15

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:
Бульбашей на хер послать? Ну, весьма вероятно. Может, здесь разгадка? 


Оборонно-промышленный комплекс (ОПК) России и военно-промышленный комплекс (ВПК) Беларуси настолько тесно связаны между собой, что вряд ли стоит приводить какие-то отдельные примеры. Лучше нарисовать общую картину.

По данным Госкомвоенпрома Республики Беларусь, 99 белорусских предприятий поставляют 1880 наименований комплектующих и элементов вооружений для 255 предприятий ОПК России. Доля поставок из Беларуси в оборонном заказе России составляет около 17%.

Ну если поставить себе цель развалить не развалимое до сих пор то весьма  вероятно
Грустно всё это. Пойду ещё пущанки дёрну.

55Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 17:16

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
генерал Чарнота пишет:— США хотят помочь Беларуси создать свое суверенное государство и наши производители энергоресурсов готовы обеспечивать вас необходимой нефтью на 100 процентов по конкурентным ценам. Мы самый крупный производитель энергоресурсов в мире, и все, что вам нужно — сказать нам и обратиться к нам, — заявил Помпео.


—  Я так понимаю, это то, что вы хотите. Я видел несколько отчетов по этому вопросу. Мы понимаем, что у вас длительная история с Россией, и мы не говорим о выборе между нами и ними. Мы говорим о дипломатических отношениях, мы их расширим — в ближайшее время мы назначим посла, он будет здесь, и вы увидите, что все эти усилия доброй воли. Мы также работаем над тем, чтобы американские предприятия работали здесь, — заявил Госсекретарь.
Помпео отметил, что США обеспокоены вопросами прав человека в Беларуси и будут и далее продвигать реформы, чтобы права белорусов были защищены.
— Мы ищем возможности, — отметил Помпео.


зашибись ху йло пнули !!! )))) просто феерично !!!
А теперь сопоставь вот с этим.

Оборонно-промышленный комплекс (ОПК) России и военно-промышленный комплекс (ВПК) Беларуси настолько тесно связаны между собой, что вряд ли стоит приводить какие-то отдельные примеры. Лучше нарисовать общую картину.

По данным Госкомвоенпрома Республики Беларусь, 99 белорусских предприятий поставляют 1880 наименований комплектующих и элементов вооружений для 255 предприятий ОПК России. Доля поставок из Беларуси в оборонном заказе России составляет около 17%.

ну ху йло и в украине все проепал державник ху еф а теперь и в РБ по всей видимости просрет импортозамещатель сука блеадь мрась !!!



Последний раз редактировалось: генерал Чарнота (Сб 1 Фев - 17:16), всего редактировалось 1 раз(а)

56Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 17:16

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:д.вова. может ответить ассиметрично. например отменит пенсии. вообще. от слова - совсем
Пить. Надо. Грустно.

57Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 17:19

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

надо. но не грустно. а стремительно. "Гремя огнем, сверкая блеском стали". интересно а как можно было греметь огнём. что курили авторы. или пили

58Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 17:26

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:надо. но не грустно. а стремительно. "Гремя огнем, сверкая блеском стали". интересно а как можно было греметь огнём. что курили авторы. или пили
А, ну я тебе объясню. Когда предки видели молнию, они её не боялись, они боялись грома.

59Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 17:27

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
генерал Чарнота пишет:— США хотят помочь Беларуси создать свое суверенное государство и наши производители энергоресурсов готовы обеспечивать вас необходимой нефтью на 100 процентов по конкурентным ценам. Мы самый крупный производитель энергоресурсов в мире, и все, что вам нужно — сказать нам и обратиться к нам, — заявил Помпео.


—  Я так понимаю, это то, что вы хотите. Я видел несколько отчетов по этому вопросу. Мы понимаем, что у вас длительная история с Россией, и мы не говорим о выборе между нами и ними. Мы говорим о дипломатических отношениях, мы их расширим — в ближайшее время мы назначим посла, он будет здесь, и вы увидите, что все эти усилия доброй воли. Мы также работаем над тем, чтобы американские предприятия работали здесь, — заявил Госсекретарь.
Помпео отметил, что США обеспокоены вопросами прав человека в Беларуси и будут и далее продвигать реформы, чтобы права белорусов были защищены.
— Мы ищем возможности, — отметил Помпео.


зашибись ху йло пнули !!! )))) просто феерично !!!
А теперь сопоставь вот с этим.

Оборонно-промышленный комплекс (ОПК) России и военно-промышленный комплекс (ВПК) Беларуси настолько тесно связаны между собой, что вряд ли стоит приводить какие-то отдельные примеры. Лучше нарисовать общую картину.

По данным Госкомвоенпрома Республики Беларусь, 99 белорусских предприятий поставляют 1880 наименований комплектующих и элементов вооружений для 255 предприятий ОПК России. Доля поставок из Беларуси в оборонном заказе России составляет около 17%.

Ну у вас же эту комплектуху за деньги покупают. И если вы её России продавать не будете - кому эта продукция нахер нужна будет.
Залупы эти вот нахер не нужны, не знаю на сколько Газпром окуел, а насколько бацка - но вообще не должно быть такой ситуации что цены какие-то специальные, по хорошему то.
Потому что вот - что-то там поплыло на переговорах и нефтеперерабатывающая промышленность у вас нерентабельна становится.
Рентабельно должно быть, иначе хлипко всё и ненадёжно. Цены то можно конечно скинуть братве - если всё понятно. Но чёт как раз хер поймёшь куда у вас там дует.

60Помпео в Минске - Страница 2 Empty Re: Помпео в Минске Сб 1 Фев - 17:29

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:надо. но не грустно. а стремительно. "Гремя огнем, сверкая блеском стали". интересно а как можно было греметь огнём. что курили авторы. или пили

Вы у ствола орудия калибра миллиметров 100 встаньте когда оно стреляет(только лучше сзади) - всё сразу поймёте.Помпео в Минске - Страница 2 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения