Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Президент Франции Эммануэль Макрон обвинил Россию в попытках исказить историю Второй мировой войны

+6
Хитрый Хвост
формат
Клюквенное сердце
_J0ker
anw
генерал Чарнота
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чеснок мариновать можно

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:точкин, а как так получилось?
ведь это не только сейчас.
это ведь и до либерастов было.
просто нам тогда никто не говорил.
а теперь еще присоединились к этому некоторые страны бышие соц.лагеря, и бывшие наши республики.
каким образом мы так победили, что нас же еще и записывают в оккупанты?
ведь не в макроне дело.
это частный случай.
мы дали им повод так думать и считать, или что другое?
пока нас спасают ржавые бомбы и израиль от совсем обвинений.

Да. Прежде всего именно мы сами дали. И повод и возможности. Как стали оголтело поливать своё недалёкое прошлое и каяться даже за то, чего не делали(Катынь, как пример). С конца 80-х эта вакханалия, вот и пожинаем плоды. А уж странные попытки в виде " тут читаем, а тут рыбу заворачивали" - искусственно выделить День Победы, отделив его от СССР и тихо подменяя символы. Парад перед заколоченным фанерой мавзолеем и полное замалчивание Верховного Главнокомандующего...
Вот представьте себе 70-летие воссоединения Крыма с Россией, праздник, нет, ПРАЗДНИК и ни одного упоминания Путина в СМИ и официозе. Нормально? А мы уже сколько лет так празднуем.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
ирина анатольевна пишет:
неа, я вижу что идёт здесь в армию lol! lol!
откуда твои садисты придут если нет рабочего класса, а один планктон и сфера обслуживания?
они даже своих женщин защитить не могут
так что забудь, националисты остались только в деревнях среди фермеров
а вот арабы турки вот эти да, молодые сильные и безработные

ты не заблуждайся! я не говорю о героях и мужественных воинах способных на личный и коллективный подвиг!!!!! речь об остервенелых садистах. Ну как румыны или те же чехи, французы или поляки в составе 3го Рейха. Там этого человеческого говна было выще крыши! И сейас будет.

В конце концов большая часть солдат Рима или Спарты были педиками в том или ином качестве. Но это не мешало им резать и убивать. Не помеает и теперь
нет не будет, я тебе говорю я вижу этих травоядных на улице
вот бабы да, очень агрессивны
а мужики ни на что не годны
это и по полиции видно
кстати ты знал что решать вопросы в мароканцами на лазурке приглашали наших Чеченов
говорю тебе, убери из толпы желтых жилетов африканцев арабов и это будет мирная демонстрация с уточками
в германии малость посерьезней, но исключительно за счет фермеров и работяг с закрытых угольных шахт


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати я не знаю празднуют ли техасцы объединение со штатами и что по этому поводу думают мексы. ну то что думают мексы это никого не ипёт. точно так же как мнение хахлов по поводу крыма. а вот является ли это праздником для техаса - не знаю

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
формат пишет:точкин, а как так получилось?
ведь это не только сейчас.
это ведь и до либерастов было.
просто нам тогда никто не говорил.
а теперь еще присоединились к этому некоторые страны бышие соц.лагеря, и бывшие наши республики.
каким образом мы так победили, что нас же еще и записывают в оккупанты?
ведь не в макроне дело.
это частный случай.
мы дали им повод так думать и считать, или что другое?
пока нас спасают ржавые бомбы и израиль от совсем обвинений.

Да. Прежде всего именно мы сами дали. И повод и возможности. Как стали оголтело поливать своё недалёкое прошлое и каяться даже за то, чего не делали(Катынь, как пример). С конца 80-х эта вакханалия, вот и пожинаем плоды. А уж странные попытки в виде " тут читаем, а тут рыбу заворачивали" - искусственно выделить День Победы, отделив его от СССР и тихо подменяя символы. Парад перед заколоченным фанерой мавзолеем и полное замалчивание Верховного Главнокомандующего...
Вот представьте себе 70-летие воссоединения Крыма с Россией, праздник, нет, ПРАЗДНИК и ни одного упоминания Путина в СМИ и официозе. Нормально? А мы уже сколько лет так празднуем.

да они вроде так считали еще до развала СССР и до нашего катынского покаяния.
сейчас просто масштаб расширился.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:

ты не заблуждайся! я не говорю о героях и мужественных воинах способных на личный и коллективный подвиг!!!!! речь об остервенелых садистах. Ну как румыны или те же чехи, французы или поляки в составе 3го Рейха. Там этого человеческого говна было выще крыши! И сейас будет.

В конце концов большая часть солдат Рима или Спарты были педиками в том или ином качестве. Но это не мешало им резать и убивать. Не помеает и теперь
нет не будет, я тебе говорю я вижу этих травоядных на улице
вот бабы да, очень агрессивны
а мужики ни на что не годны
это и по полиции видно
кстати ты знал что решать вопросы в мароканцами на лазурке приглашали наших Чеченов
говорю тебе, убери из толпы желтых жилетов африканцев арабов и это будет мирная демонстрация  с уточками
в германии малость посерьезней, но исключительно за счет фермеров и работяг с закрытых угольных шахт

Ир прости, я тебя очень уважаю, но не согласен. Я теперь знаю как вопщем то не сложно можно менять поведенческие паттерны. Смешно слышать после этого о каких то константах человеческой психики. Я тебе из мягких и пушистых ЛГБТ-европейцев за полгода садистов сделаю которые детей будут живьем в мясорутках крутить. ЛЕХХХКО!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Достаточно посмотреть на документалку той же ИРА ,студенты во Франции в 70, или РАФ в Германии
вот это была европейская молодежь которая могла убивать
а нынешние.....ни на что не годны
потому и стали брать баб в армию, полицию, дорожные рабочие и водителями дальнобощицами


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

империалист пишет:
ирина анатольевна пишет:
нет не будет, я тебе говорю я вижу этих травоядных на улице
вот бабы да, очень агрессивны
а мужики ни на что не годны
это и по полиции видно
кстати ты знал что решать вопросы в мароканцами на лазурке приглашали наших Чеченов
говорю тебе, убери из толпы желтых жилетов африканцев арабов и это будет мирная демонстрация  с уточками
в германии малость посерьезней, но исключительно за счет фермеров и работяг с закрытых угольных шахт

Ир прости,  я тебя очень уважаю, но не согласен. Я теперь знаю как вопщем то не сложно можно менять поведенческие паттерны. Смешно слышать после этого о каких то константах человеческой психики. Я тебе из мягких и пушистых ЛГБТ-европейцев за полгода садистов сделаю которые детей будут живьем в мясорутках крутить. ЛЕХХХКО!


А за жизнь одного поколения (15-20 лет) я тебе закоренелых канибалов их европеев сделать смогу. Это намного проще чем ты думаешь

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Достаточно посмотреть на документалку  той же ИРА ,студенты во Франции в 70, или РАФ в Германии  
вот это была европейская  молодежь которая могла убивать
а нынешние.....ни на что не годны
потому и стали брать баб в армию, полицию, дорожные рабочие и водителями дальнобощицами

Ира нет!!!!! это не то!!!! Они могли умирать! Приносить СЕБЯ в жертву!!!! Это совсем!!!! совсем!!!! другое!!!! не покупайся на эту обманку способности к убийству вообще. Это разное.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на самом деле дичайшие нац комплексы есть у всех - у поляков по поводу катыни. у хахлов по поводу хохломора и т д. во всём они естественно винят кацапов и не собираются нам этого прощать никогда и ни за что. что является основой того комплекса который демососы пытались привить рассиянам начиная с 1985г. при этом "забывая" что все эти обиженные на самделе должны русским. не только за то что жили на русском горбу но и - латыши - за своих стрелков, поляки - за уничтожение русских пленных. с хохломором конечно более сложная история. израиль уже заявлял хохлам протест когда те опубликовали список тех кто по мнению хохлов винвен в хохломоре. по мнению евреев этот список есть проявление вопиющего антисемитизма. и вот когда россия пытается напомнить обиженным о том что их свиные рыла у самих в пушку - в ответ раздаётся дикий вой про то что русские обижены на весь свет.

дык касатики вы же сами начали этот базар так чего же вы свои свиные рылы воротите когда вас за ушко начинают тащить на солнышко



Последний раз редактировалось: ... (Чт Фев 06, 2020 9:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Да. Прежде всего именно мы сами дали. И повод и возможности. Как стали оголтело поливать своё недалёкое прошлое и каяться даже за то, чего не делали(Катынь, как пример). С конца 80-х эта вакханалия, вот и пожинаем плоды. А уж странные попытки в виде " тут читаем, а тут рыбу заворачивали" - искусственно выделить День Победы, отделив его от СССР и тихо подменяя символы. Парад перед заколоченным фанерой мавзолеем и полное замалчивание Верховного Главнокомандующего...
Вот представьте себе 70-летие воссоединения Крыма с Россией, праздник, нет, ПРАЗДНИК и ни одного упоминания Путина в СМИ и официозе. Нормально? А мы уже сколько лет так празднуем.

да они вроде так считали еще до развала СССР и до нашего катынского покаяния.
сейчас просто масштаб расширился.

Кухонные разговоры и бытовой национализм, не более того. Представить, что это выйдет на государственный уровень и вырастет до таких размеров, было невозможно. Собственно, было решено, после войны, что "мы друг другу многое прощаем и помалкиваем, ради дальнейшего нормального сосуществования".
Отвечать шакалам в нынешнем "Путинском духе" надо было в 90-х, а мы прогнулись тогда.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

империалист пишет:
ирина анатольевна пишет:Достаточно посмотреть на документалку  той же ИРА ,студенты во Франции в 70, или РАФ в Германии  
вот это была европейская  молодежь которая могла убивать
а нынешние.....ни на что не годны
потому и стали брать баб в армию, полицию, дорожные рабочие и водителями дальнобощицами

Ира нет!!!!! это не то!!!! Они могли умирать! Приносить СЕБЯ в жертву!!!! Это совсем!!!! совсем!!!! другое!!!! не покупайся на эту обманку способности к убийству вообще.  Это разное.

Это уже качество идейной накаленности .... А тупое и примитивное убийство - на это способно и рептильное сознание нашего мозгаю Упрости человека до рептилии и ты легко сделаешь из него автомат по убиванию

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
ирина анатольевна пишет:
нет не будет, я тебе говорю я вижу этих травоядных на улице
вот бабы да, очень агрессивны
а мужики ни на что не годны
это и по полиции видно
кстати ты знал что решать вопросы в мароканцами на лазурке приглашали наших Чеченов
говорю тебе, убери из толпы желтых жилетов африканцев арабов и это будет мирная демонстрация  с уточками
в германии малость посерьезней, но исключительно за счет фермеров и работяг с закрытых угольных шахт

Ир прости,  я тебя очень уважаю, но не согласен. Я теперь знаю как вопщем то не сложно можно менять поведенческие паттерны. Смешно слышать после этого о каких то константах человеческой психики. Я тебе из мягких и пушистых ЛГБТ-европейцев за полгода садистов сделаю которые детей будут живьем в мясорутках крутить. ЛЕХХХКО!
не сделаешь, из вот этого поколения(30 лет) не сделаешь(террористов под наркотой, но не армию садистов)
из следующего не знаю, про них пока не понятно
понимаешь 28-38 летние это как мы с тобой после перестройки
это сытое инфантильное поколение (не просто так во всем мире засилье стариков в политике)

а вот 20 летние те уже выросли и с арабами во дворах и в условиях закредитованности родителей и горячие завтраки в соцстоловых


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:

Ир прости,  я тебя очень уважаю, но не согласен. Я теперь знаю как вопщем то не сложно можно менять поведенческие паттерны. Смешно слышать после этого о каких то константах человеческой психики. Я тебе из мягких и пушистых ЛГБТ-европейцев за полгода садистов сделаю которые детей будут живьем в мясорутках крутить. ЛЕХХХКО!
не сделаешь, из вот этого поколения(30 лет) не сделаешь(террористов под наркотой, но не армию садистов)
из следующего не знаю, про них пока не понятно
понимаешь 28-38 летние это как мы с тобой после перестройки
это сытое инфантильное  поколение (не просто так во всем мире засилье стариков в политике)

а вот 20 летние те уже выросли и с арабами во дворах и в условиях закредитованности родителей и горячие завтраки в соцстоловых



правда? а если ты лишишь их сытости и комфорта?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну террористы то не столько шли за колбасой. сколько от лютой ненависти к англичанам. ну как у западенцив до жидов и москалей. это биологическая животная ненависть. иногда имеющая и реальную историческую основу. поскольку и благородные бриты не чурались спускать с ихних предков кожу заживо

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
империалист пишет:

Ира нет!!!!! это не то!!!! Они могли умирать! Приносить СЕБЯ в жертву!!!! Это совсем!!!! совсем!!!! другое!!!! не покупайся на эту обманку способности к убийству вообще.  Это разное.

Это уже качество идейной накаленности .... А тупое и примитивное убийство - на это способно и рептильное сознание  нашего мозгаю Упрости человека до рептилии  и ты легко сделаешь из него автомат по убиванию
нет, потому что зачем брать рептилий если на соседней улице есть львы и леопарды
и вообще мы о чем? О танках и самолетах? Это не серьезно.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
ирина анатольевна пишет:
не сделаешь, из вот этого поколения(30 лет) не сделаешь(террористов под наркотой, но не армию садистов)
из следующего не знаю, про них пока не понятно
понимаешь 28-38 летние это как мы с тобой после перестройки
это сытое инфантильное  поколение (не просто так во всем мире засилье стариков в политике)

а вот 20 летние те уже выросли и с арабами во дворах и в условиях закредитованности родителей и горячие завтраки в соцстоловых



правда? а если ты лишишь их сытости и комфорта?
а им не надо ни сытости ни комфорта
я уже тебе объясняла но ты видно пропустил
это поколение которому не надо ничего
ни удобства ни еда ни путешествия
они спокойно едят из помоек, спят на полу и работают пару часов в сутки
всё свободное время они посвящают написанию книг музыки или ешё какой хрени или просто тупят в компутерные игры
а вот нынешних детей 40 летние родители смотрю начинают воспитывать по другому
в морду арабченку эти малыши может ещё и не дадут, но злобу затаят, потому что дома обязательно скажут про понаехавших и что надо не быть тряпкой и надо было вдарить(тайные желания родителей)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:

я прнимаю Ир. Но иты пойми: это психотехнолгии. От вальяжных гламурных педиков до остарвенелых садистов  - полшага! Ты обалдеешь как быстро все произойдет
неа, я вижу что идёт здесь в армию lol! lol!
откуда твои садисты придут если нет рабочего класса, а один планктон и сфера обслуживания?
они даже своих женщин защитить не могут
так что забудь, националисты остались только в деревнях среди фермеров
а вот арабы турки вот эти да, молодые сильные и безработные
Это называется пассионарность.
Это видно по Европе...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:
правда? а если ты лишишь их сытости и комфорта?
а им не надо ни сытости ни комфорта
я уже тебе объясняла но ты видно пропустил
это поколение которому не надо ничего
ни удобства ни еда ни путешествия
они спокойно едят из помоек, спят на полу и работают пару часов в сутки
всё свободное время они посвящают написанию книг музыки или ешё какой хрени или просто тупят в компутерные игры
а вот нынешних детей 40 летние родители смотрю начинают воспитывать по другому
в морду арабченку эти малыши может ещё и не дадут, но злобу затаят, потому что дома обязательно скажут про понаехавших и что надо не быть тряпкой и надо было вдарить(тайные желания родителей)
Для этого надо было хотя бы нашу армию пройти ;-)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

прежде чем мы опять углубимся в именные дворы напомню суть пердимонокля - по мнению президента франции россия узурпировала звание победителя во второй мировой войне и д.вова обидел поляков назвав скота скотом

пердимонокль тут заключается в том что франция пыталась узурпировать право выступать арбитром в спорах которых не существует и в разрешение коих никто её не приглашал

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:прежде чем мы опять углубимся в именные дворы напомню суть пердимонокля - по мнению президента франции россия узурпировала звание победителя во второй мировой войне и д.вова обидел поляков назвав скота скотом
пердимонокль тут заключается в том что франция пыталась узурпировать право выступать арбитром в спорах которых не существует и в разрешение коих никто её не приглашал
Точкин, высказывалилось здесь точка зрения, что хрянцузы с мелкобритами клялись и даже подписали договор с пшеками, что они за них горой и всяческими своми возможностями им зуб дали (и всякие бумаги подписали :-)
Кинули. Слово дал - слово взял обратно, мужики, кули рулят.santa
И что этому макрону делать? Только жопой , жопой сюда.
И по моему ему насрать на вину всех поколений французов.
Единственно чему рад. До сих пор (не смотря на всех пропаГандонов)  у них всё осталось что связано со СТАЛИНГРАДОМ!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения