Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Россияне резко закупились долларами

+4
генерал Чарнота
Клюквенное сердце
Eziux
Бушок
Участников: 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Россияне резко закупились долларами

https://lenta.ru/news/2020/02/09/currency/

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

(...) „Евро оказался менее популярным среди россиян.” (...)

По логике форумных путеватников, россияне более глубже лижут зад американцам, чем еуропе!
Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

пошло поехало....


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Вот была бы прикольная новость: „Американцы резко закупились рублями”.
Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389

я тоже

Anonymous
Гость

Россияне резко закупились долларами
бля, ну я тоже купил доллары. И тоже после нового года. В Доминикане потому что отдохнул. И чо?
В России после нового года все валом валят куда нибудь в экзотику. Вот доллары и нужны.
В Доминикане например, евро не столько в ходу, сколько доллары.
Всё потратил, вернулся.
Какие выводы то?

я тоже

Anonymous
Гость

в Доминикане, кстати, русских туристов больше, чем кого бы то ни было. Все, от гидов до лавочников старательно учат и пытаются на русском зазывать к себе покупателей.
я просто охренел от русской речи кругом.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

я тоже пишет:
Россияне резко закупились долларами
бля, ну я тоже купил доллары. И тоже после нового года. В Доминикане потому что отдохнул. И чо?
В России после нового года все валом валят куда нибудь в экзотику. Вот доллары и нужны.
В Доминикане например, евро не столько в ходу, сколько доллары.
Всё потратил, вернулся.
Какие выводы то?

Вывод:

Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389
Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389
Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389
Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389

я тоже

Anonymous
Гость

именно что, йожик, валяйся.
поездить по миру ты себе позволить не можешь.
а повышение спроса на доллары и евро связаны именно с тем, что всё больше россиян ездят на отдых за рубеж.
не для покупки же в российских магазинах.
Спецом для тебя , йожик, рубли скоро для иных прочих станут на вес золота)))
а доллары...этой макулатуры полно по миру разбросано.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

я тоже пишет:именно что, йожик, валяйся.
поездить по миру ты себе позволить не можешь.
а повышение спроса на доллары и евро связаны именно с тем, что всё больше россиян ездят на отдых за рубеж.
не для покупки же в российских магазинах.
Спецом для тебя , йожик, рубли скоро для иных прочих станут на вес золота)))
а доллары...этой макулатуры полно по миру разбросано.

Расскажи это им.

https://www.youtube.com/watch?v=MTO7cw8GBuI
Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Ну, норм. А чо?
Понаберут себе еды из мусорных контейнеров, и айда за долларами, чтоб умчаться в Доминикану!
Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389 Россияне резко закупились долларами 2741793389

Россияне начали искать дешевую еду


https://lenta.ru/news/2020/02/01/russians/

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-россияне?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А кто мне объяснит, зачем долларами закупаться перед поездкой хоть в Доминикану, хоть куда?

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:А кто мне объяснит, зачем долларами закупаться перед поездкой хоть в Доминикану, хоть куда?

Что бы налом расплачиваться для чего же ещё на чай там дать или посидеть где карточки не принимают сувениры там ,мелочь я в последние разы уже и не брал пять звёзд отель всего в избытке я на сувениры 50 баксов и те не потратил,вот биток хорошо вверх пошел это да а ещё наверное многие поняли что Трамп останется и доллар колбасить не будет в отличие от евро вот и ещё причина популярности

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:А кто мне объяснит, зачем долларами закупаться перед поездкой хоть в Доминикану, хоть куда?

Что бы налом расплачиваться для чего же ещё на чай там дать или посидеть где карточки не принимают сувениры там ,мелочь я в последние разы уже и не брал пять звёзд отель всего в избытке я на сувениры 50 баксов и те не потратил,вот биток хорошо вверх пошел это да а ещё наверное многие поняли что Трамп останется и доллар колбасить не будет в отличие от евро вот и ещё причина популярности
Так все делают - пусть пару сотен на сувениры. Да и то много. Но закупаться по полной зачем?

я тоже

Anonymous
Гость

налом оплачиваются экскурсии, в лавочках, на чай.
и вообще, карточки лучше не светить вообще, лучше налом.
у моих знакомых уже после приезда из Испании полностью сняли всё с карточки виза, пока он летел в самолете домой. Он всего один раз оплатил там что-то.
Мошенников везде полно.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Про бесконтактные карточки не слышали?

2тоту

Anonymous
Гость

Россияне резко закупились долларами 1634266161
тотлеб, ты знаешь, что бесконтактно оплачиваются только маленькие суммы? По-разному, но где-то до 40. Для оплаты нормальных сумм нужно вводить пин код.
У тебя вообще, я понял, нет опыта поездок и покупок за рубежом. Не пытайся казаться умным, когда сразу видна твоя тупость и ограниченность.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

2тоту пишет:Россияне резко закупились долларами 1634266161
тотлеб, ты знаешь, что бесконтактно оплачиваются только маленькие суммы? По-разному, но где-то до 40. Для оплаты нормальных сумм нужно вводить пин код.
У тебя вообще, я понял, нет  опыта поездок и покупок за рубежом. Не пытайся казаться умным, когда сразу видна твоя тупость и ограниченность.
Да-да, продолжай рассказывать про покупку долларов в Доминикану Россияне резко закупились долларами 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тупая путиблядская лохушка приеболт вечно перднет какуюнить дезу )))

Сова

Сова
Гуру
Гуру

2тоту пишет:Россияне резко закупились долларами 1634266161
тотлеб, ты знаешь, что бесконтактно оплачиваются только маленькие суммы? По-разному, но где-то до 40. Для оплаты нормальных сумм нужно вводить пин код.
У тебя вообще, я понял, нет  опыта поездок и покупок за рубежом. Не пытайся казаться умным, когда сразу видна твоя тупость и ограниченность.
У нас бесконтактно можно оплатить до 14 CHF, да и то это напрягает.
Если потерять партмонэ с карточками, или вытащат из сумки, то тоже приятного мало,
если твоими карточками в 10-20 местах по мелочи расплатятся.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Итак, обед на двоих в кафе Доминиканы. Максимум 600 песо. Делим 600 пускай на 50. Итого оxyительная для негра сумма в 12 баксов.

2тоту

Anonymous
Гость

приличные люди в доминикане завтракают-обедают-ужинают в своих оплаченных отелях.
а деньги им нужны, чтобы по их супермаркетам пошляться, по экскурсиям там, у лавочников пустячки покупать, на чай горничным давать.
в испаниях-италиях , там да, и карточками можно оплачивать. но осторожно. и лучше всё таки тоже налом, как показывает жизнь.

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:

Что бы налом расплачиваться для чего же ещё на чай там дать или посидеть где карточки не принимают сувениры там ,мелочь я в последние разы уже и не брал пять звёзд отель всего в избытке я на сувениры 50 баксов и те не потратил,вот биток хорошо вверх пошел это да а ещё наверное многие поняли что Трамп останется и доллар колбасить не будет в отличие от евро вот и ещё причина популярности
Так все делают - пусть пару сотен на сувениры. Да и то много. Но закупаться по полной зачем?

Так у россиян же денег нет,как они умудряются по полной закупаться? Психоз не более.ЦБ России понизил ставку до 6% чего дёргаются,вот когда ЦБ повысит ставку можно и подумать о буксах евро или крипте с золотом

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

2тоту пишет:приличные люди в доминикане завтракают-обедают-ужинают в своих оплаченных отелях.
а деньги им нужны, чтобы по их супермаркетам пошляться, по экскурсиям там, у лавочников пустячки покупать, на чай горничным давать.
в испаниях-италиях , там да, и карточками можно оплачивать. но осторожно. и лучше всё таки тоже налом, как показывает жизнь.



Подсказываю - снять деньги можно в отделении приличного банка. Короче, иди-ка ты лохам впаривай про наличные.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

2тоту пишет:Россияне резко закупились долларами 1634266161
тотлеб, ты знаешь, что бесконтактно оплачиваются только маленькие суммы? По-разному, но где-то до 40. Для оплаты нормальных сумм нужно вводить пин код.
У тебя вообще, я понял, нет  опыта поездок и покупок за рубежом. Не пытайся казаться умным, когда сразу видна твоя тупость и ограниченность.
Абсолютно точное замечание Россияне резко закупились долларами 2931975615
Египет или Турция или Грузия с Азербайджаном
посмотрела бы как Тотлебан со своими карточками оплачивать будет
евро берут только в еврозону во все остальные страны мира баксы и только баксы
при чем во многих странах народ хитропопый, курс евро приравнивают к курсу бакса
а банкоматы вообще песня, там комиссия и банкомата и страны и банка от которого карточка
народ специально на форумы ходит и спрашивает в какую страну какие карточки !!!!!брать
всегда берут три четыре плюс наличка
мы ездим точно так же
пять карт и налички штуки три-четыре


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
2тоту пишет:приличные люди в доминикане завтракают-обедают-ужинают в своих оплаченных отелях.
а деньги им нужны, чтобы по их супермаркетам пошляться, по экскурсиям там, у лавочников пустячки покупать, на чай горничным давать.
в испаниях-италиях , там да, и карточками можно оплачивать. но осторожно. и лучше всё таки тоже налом, как показывает жизнь.



Подсказываю - снять деньги можно в отделении приличного банка. Короче, иди-ка ты лохам впаривай про наличные.
Тотлебан лох это ты
Приличные банки в Швейцарии работают в субботу до 4
а ещё есть праздники и в масульманских странах всякие рамаданы
а ещё банки находятся в городах, а люди едут отдыхать на моря, а это или снимай в аэропорту или будешь платить комиссию уже в отеле
серьезно ну не позорься если не знаешь о чем речь


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Уточню, приличные банки в Швейцарии субботу не работают вообще, а в рабочие дни до 17:00.
Таскалась бы я Испании, например, в поисках банка, чтобы снять 200-300 евро.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Народ скупал баксы потому что хороший курс был
а второй пункт потому что евро падает к баксу и многие на этом зарабатывают переводя то баксы в евро то евро в баксы
третий пункт процент по депозитам упал и народ уходит в бакс


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения