Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Россиянка показала взорвавшуюся на кухне колбасу.

+3
staples11
...
Хитрый Хвост
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://lenta.ru/news/2020/02/11/kolbasa_boom/

Жительница Тулы Елена Брусенцева рассказала, что у нее взорвалась колбаса, купленная в местном магазине. Фотографии продукта она показала в сообществе «Черный список Тула» во «ВКонтакте».

Брусенцева сообщила, что на следующий день после покупки она с родственниками решила сделать бутерброды с колбасой. Женщина положила ее на стол и пошла заваривать чай, как вдруг услышала взрыв. «Я чайник чуть не уронила. Колбаса взорвалась», — написала она.

По словам Брусенцевой, она никогда раньше не сталкивалась с подобными инцидентами. Производитель колбасы, компания «Тавр», пока не отреагировал на ситуацию.

В январе 2020 года россиянам назвали размер опасного для здоровья куска колбасы. По словам экспертов, два тоненьких кусочка очень вкусной сырокопченой колбасы съесть можно, а вот кусок весом 100 граммов — нельзя. Кроме того, колбасой нельзя заменять мясо.

https://icdn.lenta.ru/images/2020/02/11/08/20200211080016521/pic_4161d7b89c76060ad518eaded9972c48.jpg

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а всё почему. потому что женщина путает еду и закусь

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а всё почему. потому что женщина путает еду и закусь

Боюсь, что на конвейере компании "Тавр" из Тулы, перепутали ящики с разной продукцией. Тётка ладно, вот на стрельбах оxуеют, когда колбасой из пушки в мишень шмальнут.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

щас посмотрел по москва 24 про колбасу...это какойто псдец....там такой мухлеж...вообще нельзя ничего брать...буду куринные грудки коптить..у меня плодовых деревьев много..Россиянка показала взорвавшуюся на кухне колбасу. 1048167893


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а ты вообще как чек трезвый не имеешь права рассуждать про закусь

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Нарушение техники безопасности. Раздел о раздельном хранении колбасы и детонаторов к ней.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

ФСБ взрывает колбасой...а что сахар в России дефицит...

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:щас посмотрел по москва 24 про колбасу...это какойто псдец....там такой мухлеж...вообще нельзя ничего брать...буду куринные грудки коптить..у меня плодовых деревьев много..Россиянка показала взорвавшуюся на кухне колбасу. 1048167893

тоже к такой мысли пришел, хуле.

готовить научился, хуле, только надо натур-ингредиенты выбирть.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сбылась вековечная мечта советской полу-интеллигенции - колбасы ЗАВАЛИСЬ! любой! даже взрывоопасной. и даже более 300 сортов

империалист

империалист
Гуру
Гуру

как минимум 20 лет рыдали по западным супермаркетам. Теперь молчат - челюсти заняты поеданием, некогда говорить. Насыщаются. бугогагагагагагага

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Так им и надо сучатам драным. Им на веку прописано жрать химическое дермище и жиреть к 25и годам.
Молодые девки и парни как жирные пельмени ходят. Бока поверх джинсов вываливаются и трясутся как студень. А что будет к 30? А к 40?
Красота!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Так им и надо сучатам драным. Им на веку прописано жрать химическое дермище и жиреть к 25и годам.
Молодые девки и парни как жирные пельмени ходят. Бока поверх джинсов вываливаются и трясутся как студень. А что будет к 30? А к 40?
Красота!
Как говорит мне опыт моего трудного советского детства среди легкодоступных боеприпасов и удобрений в магазинах бытовой химии, это селитра.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

говнопутинские колбасы


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения