Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А вы не знаете...Зоя Космодемьянская была православная девочка?

+3
carrera
EITotleben
Бушок
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Скиф повитуха

Anonymous
Гость

Надо жопера мочой умыть . Совсем е6анулся онанист

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
жизненно ли пишет:ссылаться на тасс.ру... этой лавочке и при совдепии веры было мало.

Но технический вопрос.
Те. кто жил в деревне знают, подожжешь одну хату - сгорит вся деревня.
в ватнике, ватных штанах и валенках на морозе тепло. Но это недолго...
Выдал ее ее товарищ - маловероятно... Схватили ее когда она поджигала...
У нее был пистолет. Не использовала...

теперь считаем:
в гражданской одежде с пистолетом в кармане во фронтовой полосе поджигает дома. Кто это?
это военный преступник!

Да и сама организация, формирующая такие преступные группы преступна.
И приказ преступен...

Господин диванный эксперт - пи3дуйте читать источники.
сам то читал вообще первоисточники?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

жизненно ли пишет:ссылаться на тасс.ру... этой лавочке и при совдепии веры было мало.

Но технический вопрос.
Те. кто жил в деревне знают, подожжешь одну хату - сгорит вся деревня.
в ватнике, ватных штанах и валенках на морозе тепло. Но это недолго...
Выдал ее ее товарищ - маловероятно... Схватили ее когда она поджигала...
У нее был пистолет. Не использовала...

теперь считаем:
в гражданской одежде с пистолетом в кармане во фронтовой полосе поджигает дома. Кто это?
это военный преступник!

Да и сама организация, формирующая такие преступные группы преступна.
И приказ преступен...

Дальнейшие действия с пойманным военным преступником были адекватны и закономерны? Вам ближе ссылки на Бильжо и "Огонёк" начала 90-х? Сколько угодно.
Кстати, а само нахождение немецких военнослужащих в деревне Петрищево было законным?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

импер пишет:Круть, православные гены. А вы не знаете...Зоя Космодемьянская была православная девочка? - Страница 2 1048167893)) джокер а твоя дурь  - она генетическая или приобретенная? или это мидовский кокс?

А-а-а... вот провокатор.
Импер это не православные гены тема дискуссии - это еврейские гены уже тема дискуссииА вы не знаете...Зоя Космодемьянская была православная девочка? - Страница 2 1048167893

Смотри чо.
Я не говорил что гены священников - они какие-то особенные.
Я имел в виду что генетика определённая шла в священники.
Явно это были не наследственные шинкари, так скажем.

Но как ты это понимаешь... и как это понимает Тотлебен!
Чёрт, парни - по ходу ваши предки торговали в лавке!

Не буду говорить что это плохо. Возможно для кого-то это даже хорошо...

Но господа... не пытайтесь выдавать себя за мыслителей.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
_J0ker пишет:

Господин диванный эксперт - пи3дуйте читать источники.
сам то читал вообще первоисточники?
Тони - тебе надо отоспаться.
Иди отсыпайсо.

нонкомбатант

Anonymous
Гость

Дальнейшие действия с пойманным военным преступником были адекватны и закономерны?
Адекватными. Допросили и повесили!
Пытки это надо доказать...

Кстати, а само нахождение немецких военнослужащих в деревне Петрищево было законным?
Незаконно. Но, сколько немецких военнослужащих из деревни Петрищево было признано военными преступниками?

Справедливый

Anonymous
Гость

Космодемьянская выполняла приказ , а на войне как на войне и мало ли чего Коллаборационистам не нравится. Одним коммунисты, другим Сов. Власть , одни сдавали русских диверсантов . другие шли в полицию потому что кушать хотелось и на предательстве можно заработать лишая кого то жизни , а освобождать Родину кто будет ? Видите ли им холодно , дом сожгли! А в окопе не пробовали посидеть , под пулеметным огнем в атаку или под артиллерийским огнем по льду ! Правильно предательниц пулю в лоб . Сдали твари девку

сколько говорить

Anonymous
Гость

_J0ker пишет:А-а-а... вот провокатор. Импер это не православные гены тема дискуссии - это еврейские гены уже тема дискуссииА вы не знаете...Зоя Космодемьянская была православная девочка? - Страница 2 1048167893 Смотри чо. Я не говорил что гены священников - они какие-то особенные. Я имел в виду что генетика определённая шла в священники. Явно это были не наследственные шинкари, так скажем. Но как ты это понимаешь... и как это понимает Тотлебен! Чёрт, парни - по ходу ваши предки торговали в лавке! Не буду говорить что это плохо. Возможно для кого-то это даже хорошо... Но господа... не пытайтесь выдавать себя за мыслителей.

Кочетков - Петушков по твоей морде я бы не сказал, что что у тебя чтото есть от белокурой бестии, у тебя под распущеным павлиньим хвостом обычная куриная жопа А вы не знаете...Зоя Космодемьянская была православная девочка? - Страница 2 2706675327

право

Anonymous
Гость

освобождать Родину кто будет? Будет тот, кто ее сдал!

То есть сталина с молотовым на фронт в окопы, к ним туда же жукова, тимошенко, ворошилова, буденного. мехлиса  и пр.. шваль.
Всем им по непристрелянной трехлинейке, 30 патронов, ну, жукову еще и бракованный ТТ, какой Зое выдали...
И вот пускай они и покажут личным примером как родину освобождать!

Когда колхозник пахал, рабочий клепал - где была эта вся братия?

белокурая бестия

Anonymous
Гость

право пишет:освобождать Родину кто будет? Будет тот, кто ее сдал! То есть сталина с молотовым на фронт в окопы, к ним туда же жукова, тимошенко, ворошилова, буденного. мехлиса и пр.. шваль. Всем им по непристрелянной трехлинейке, 30 патронов, ну, жукову еще и бракованный ТТ, какой Зое выдали... И вот пускай они и покажут личным примером как родину освобождать! Когда колхозник пахал, рабочий клепал - где была эта вся братия?

Если бы все так думали как ты Жоперу бы не пришлось гордиться своей R1a1 ,а пошили бы из этого новоиспеченного арийца перчатки которые бы давно уже сгнили А вы не знаете...Зоя Космодемьянская была православная девочка? - Страница 2 2706675327

Кочеток ко ко ко☺

Anonymous
Гость

Бог шельму метит и фамилию подходящую ему подобрал , смотри как гордо гребнем размахивает и петушиными шпорами пр форуму и шпорами и шпорами.... А вы не знаете...Зоя Космодемьянская была православная девочка? - Страница 2 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

белокурая бестия пишет:
право пишет:освобождать Родину кто будет? Будет тот, кто ее сдал!  То есть сталина с молотовым на фронт в окопы, к ним туда же жукова, тимошенко, ворошилова, буденного. мехлиса  и пр.. шваль. Всем им по непристрелянной трехлинейке, 30 патронов, ну, жукову еще и бракованный ТТ, какой Зое выдали... И вот пускай они и покажут личным примером как родину освобождать!  Когда колхозник пахал, рабочий клепал - где была эта вся братия?

Если бы все так думали как ты  Жоперу бы не пришлось гордиться своей R1a1  ,а  пошили бы из этого новоиспеченного арийца перчатки которые бы давно уже сгнили А вы не знаете...Зоя Космодемьянская была православная девочка? - Страница 2 2706675327

А что я могу сделать.
Если я ариец. На 89.9%.

Точнее говоря: "что я могу сделать - если ты тупая жидовская гопота" - я то своим арийством никого не напрягаю.
Время то идёт. А люди то не меняются.

жиды обижают петуха☺

Anonymous
Гость

Жопер ты вонючий петух с обосраной жопой а не ариец, к тому же толстожопый, вонючий дурно пахнущий онанист из тунгусских нацменов

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

жиды обижают петуха☺ пишет:Жопер ты вонючий петух с обосраной жопой а не ариец, к тому же толстожопый, вонючий дурно пахнущий онанист из тунгусских нацменов
Дуся, у тебя же за 20 лет ничего не изменилось.
Даже твоё женское имя.

От ты дурак...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пояснение публике.
"Дуся" это не "Дюша", Дуся очень старый знакомый... немного пидор.
Так любить и ненавидеть могут только отклонённые.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

право пишет:освобождать Родину кто будет? Будет тот, кто ее сдал!

То есть сталина с молотовым на фронт в окопы, к ним туда же жукова, тимошенко, ворошилова, буденного. мехлиса  и пр.. шваль.
Всем им по непристрелянной трехлинейке, 30 патронов, ну, жукову еще и бракованный ТТ, какой Зое выдали...
И вот пускай они и покажут личным примером как родину освобождать!

Когда колхозник пахал, рабочий клепал - где была эта вся братия?

А вот под дурочку косить не надо. У каждого на войне своё место, согласно званию и должности. У Сталина дети воевали, у Хрущёва воевали, приёмный сын Ворошилова Тимур Фрунзе тоже. Дети Микояна воевали. Причём не по штабам сидели, многие погибли.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения