Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Харлампыч опять пробил дно. Всех форумных барышень считая конкурентками себе обозвал клонами. Ну почему как русский патриот(tm) так обязательно власовец и пидор?!

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну это дебил потому что из палаты душевнобольных


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:ну это дебил потому что из палаты душевнобольных

не каждый псих является пидором и чемпионом по пробиванию дна. это невозможно все объяснить его слабоумием. Тут какие то наимерзейшие душевные качества имеются

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:ну это дебил потому что из палаты душевнобольных

не каждый псих является пидором и чемпионом по пробиванию дна. это невозможно все объяснить его слабоумием. Тут какие то наимерзейшие душевные качества имеются
Детские комплексы педераста Харламповича.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Да это же 5издец какое черное у него было детство! Это просто какие то невыносимые душевные страдания елыпалы! У отца его лицо вполне себе обыкновенное не злое даже умное. Откуда это!  Кто искалечил маленького дюшу?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

02.19.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я вот тут подумал может дюша у попа под рясой сосал ?? когда маленький был ??


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Да это же 5издец какое черное у него было детство! Это просто какие то невыносимые душевные страдания елыпалы! У отца его лицо вполне себе обыкновенное не злое даже умное. Откуда это!  Кто искалечил маленького дюшу?

Это наследственность.Харлампыч опять пробил дно. Всех форумных барышень считая конкурентками себе обозвал клонами. Ну почему как русский патриот(tm) так обязательно власовец и пидор?! 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Не факт. Возможно это повреждение социального ПО. Как метод лечения можно выполнить полный сброс человеческого ПО в неокортексе.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

6ля, Импер...
Что такое "Кортекс-А" и "Кортекс-М" - знаю.
Что такое "неокортекс"?
Совсем новая архитектура?Харлампыч опять пробил дно. Всех форумных барышень считая конкурентками себе обозвал клонами. Ну почему как русский патриот(tm) так обязательно власовец и пидор?! 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Безусловно новая. У тебя ее нет - не парься Харлампыч опять пробил дно. Всех форумных барышень считая конкурентками себе обозвал клонами. Ну почему как русский патриот(tm) так обязательно власовец и пидор?! 1048167893 шутю

https://www.scientificamerican.com/article/big-blues-neocortex/

новая кора - отличает именно человеческий мозг от мозга животных.  у приматов кое что есть из этого но не все и не полностью.

Насколько я понимаю (по крайней мере пока) именно в этих разделах сидит собственно человеческая личность, сознание.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

послешаббатье. такое дело

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:послешаббатье. такое дело


Так он же и не пьёт, вiн же хворий, падлюка.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

02.19.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
... пишет:послешаббатье. такое дело


Так он же и не пьёт, вiн же хворий, падлюка.
Харлампыч опять пробил дно. Всех форумных барышень считая конкурентками себе обозвал клонами. Ну почему как русский патриот(tm) так обязательно власовец и пидор?! 2741793389

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, а Харлампович не власовец. Харлампович же из Западной Украины. Ерго?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения