Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Kаждый 57-й россиянин работает в силовом ведомстве

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

2Kаждый 57-й россиянин работает в силовом ведомстве Empty Ай балам балам Ср 19 Фев - 10:03

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Тут головной вопрос: включены ли в это число сидящие при входе каждой конторы "охранники" с кроссвордами )))

anw

anw
Гуру
Гуру

а каждый сотый болен спидом

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Вчера разговаривал с человеком, работает в аэропорту Сочи..работает давно..что он мне сказал про путина
» Сиськастый Харлампович как проект эффективного лекарства от Уря-патриотизма. А что, думаете не работает? А вы включите память и сравните. Еще как работает.
» Россиянин бросил двух сыновей в Шереметьево и оставил записку , У детей при себе нашли записку, в которой россиянин написал, что у него нет денег для того, чтобы их содержать, поэтому он их оставляет
» На «Ямал СПГ» обкатали отечественную технологию СПГ: при морозе работает сверхмощно. Отечественная технология сжижения газа «Арктический каскад» стабильно работает на проекте «Ямал СПГ» и при отрицательных температурах выходит на сверхпроектную
» Ах, колокольчики бубенчики ду-ду А на работу я сегодня не пойду Пускай работает железная пила Не для работы меня мама родила. ... Пускай работает энергия ядра,Мы будем пиво лопать прямо из ведра

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения