Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выступление Соболь в Швейцарии назвали провальным

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

Выступление Соболь в Швейцарии назвали провальным 7020842-4919676
Про то, что Любовь Соболь невменяемая дурочка знали только в России, но после визита юриста так называемого ФБК в Швейцарию об этом стало известно всему остальному миру.
Более впечатляющего зашквара сложно себе представить. Во время своего выступления на правозащитном форуме в Женеве соратница блогера Навального не могла связать и пары английских слов, вела себя достаточно нервно на трибуне чувствовалось, что это не ее.
На фоне Соболь даже памятное всем выступление Виталия Мутко - «лит ми спик фром май харт» выглядит как образец публичного выступления. Сложилось такое впечатление, что для Соболь перевели на английский текст, зачитываемый ею на ютуб-канале Навального.
В последнее время любое появление Соболь на публике оборачивается провалом. Достаточно вспомнить скандальную историю с голодовкой юриста ФБК, когда Соболь во всеуслышание заявляла об отказе от пищи по политическим мотивам, а затем ее неоднократно замечали в кафе, уплетающей за обе щеки.
Решив участвовать в избирательной кампании по выборам депутатов (уберем) в Мосгордуму, Любовь Соболь не придумала ничего лучше, как взять денег на свою раскрутку у ритуальной мафии, с которой связан ее муж Сергей Мохов. Естественно, об этом тут же стало известно. Этот фактор наряду с постоянными нарушениями закона стал причиной, по которой избиратели отказали Соболь в доверии.
Учитывая постоянные зашквары юриста ФБК, не позавидуешь беглому олигарху Михаилу Ходорковскому, который, судя по всему, вместо Навального решил сделать ставку на Соболь, но в очередной раз потерпел фиаско. По мнению экспертов, даже у бывшей любовницы Ходорковского Нины Лапиной больше шансов сделать карьеру, чем у Любови Соболь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Бесноватая Люба Соболь рвется в жилище предполагаемого сотрудника ФСБ. Вечером 21 декабря Соболь задержали около дома, в котором, как считают Навальный и его соратники, живет сотрудник ФСБ, участвовавший в отравлении оппозиционера
»  Народная партия Швейцарии SVP бойкотировала выступление Зеленского в парламенте. Народная партия Швеции (SVP) бойкотировала видеовыступление в парламенте президента Украины Владимира Зеленского 15 июня. Газета Blick вела прямую трансляцию
» Проамериканский перекос Швейцарии стал критическим. Проамериканский перекос в политике Швейцарии стал критическим. Такое мнение выразила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя заявление МИД Швейцарии об отказе пояснить
» Для Гааги: В Гааге протестующие сорвали выступление Макрона о будущем ЕС. Протестующие не давали президенту Франции Эммануэлю Макрону начать выступление в институте Nexus в Гааге, выкрикивая лозунги с критикой внутренней политики Франции,
» Читаю на сайте русскоязычного СМИ Швейцарии: "Мы побеседовали с бывшим президентом Киргизии Аскаром Акаевым в Швейцарии, где живут его дети и внуки.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения