Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В США прошли учения с имитацией ядерного удара по России

+6
...
Хитрый Хвост
staples11
ирина анатольевна
генерал Чарнота
carrera
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Спасиб!
Всем сладких сноФ!В США прошли учения с имитацией ядерного удара по России - Страница 3 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сова пишет:Спасиб!
Всем сладких сноФ!В США прошли учения с имитацией ядерного удара по России - Страница 3 1048167893
Пока!

anw

anw
Гуру
Гуру

Панас☺Горiлка пишет:Достаточно одного ядерного удара по Москве.
И если запущенную ракету могут заметить и выпустить в ответ
(которые ещё умеют летать), то устроить ядерный взрыв изнутри,
в самый раз. То есть даже виноватых не найдут.
Но увы, США не РФ, они на подлость не пойдут.

Против России и СССР многократно применяли подлость неожиданность и вероломность так что нам миндальничать не обязательно ,обойдёмся без церемоний

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Не пойму только одного, у учителей профсоюз есть? Деньги они туда отчисляют? Кто им доктор, если они все сидят в интернете и ноют что им мало платят? Что такого сложного взять и выйти на забастовку?  А раз при таких маааааленьких зарплатах и такой бальшооооой нагрузке есть время сидеть в интернете и ныть значит не всё так плохо.

Нет в России профсоюзов от слова совсем от этого и беда,Вова выжег всю политическую поляну до основания,те клоуны которые называют себя руководством профсоюзов просто смотрящие за бывшей профсоюзной недвижимостью

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
_J0ker пишет:

А что не так?
В России зарплаты повышают, а на Украине последний хер без соли скоро доедят свидомые панове.
Уж и сил на прыганье и крики нет - только злобный зубовный скрежет доноситсяВ США прошли учения с имитацией ядерного удара по России - Страница 3 1048167893


J0ker, лучше расскажи о режиме выживания учительницы с 33-летним стажем на 10800р.

Стёпа я тебе о своём могу рассказать, учителя с 6и-летнем стажем.  По вашим примерно штуцер баксов выходит - но это здесь. Здесь на штуцер баксов - это как у вас на 20, считали.

По поводу каких-то там со стажем 33 года учительниц - я лично по школе помню таких грымз - которые детям мозги сворачиввают годами - мне абсолютно вот насрать что там с ними.
Я бы их детям не подпускал вообще, а отправил бы сортиры чистить.

Вы со своим замшелым совковым менталити жуёте одно и то же говно.

Далеко не любой учитель представляет ценность. Те которые реально работают - у них проблема выживания не стоит, вполне нормально имеют.
И это нормальная ситуация, "каждому по труду" - рынок с одной стороны работает, с другой чисто административная система сверху тоже, т.е. чисто социалистическое госпланирование кадровой политики.

Но раз тебе неймётся - иди там у себя бомжа найди и о нём позаботься.
А то что такое, Стёпа -  в богатейшей стране мира Америчке бомжи в картонных коробках живут!
ВОт он - зверинный оскал-сраная Америчка-руки из жопы-мозги убитые коксом-животная жажда наживы-педерасы и лесбиянки-Стёпа морячок!В США прошли учения с имитацией ядерного удара по России - Страница 3 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения