Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

России грозит закрытие заводов по производству сахара

+8
Пшолты
империалист
Бушок
Тони Шоймоши
Юлия Цезарь
EITotleben
anw
Клюквенное сердце
Участников: 12

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-перепроизводство сахара?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

России гораздо больше грозит закрытие говно-газет, чем сах. заводов.
Главу союза сахаропромышленников зовут не Бродин. Так им от меня и передайте.
))))))))

Галич, как зовут

Anonymous
Гость

главу союза российских сахаропроизводителей?

или союз российских сахаропромышленников другой союз?

вот по плодоовощам - два или даже три союза!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Галич, как зовут пишет:главу союза российских сахаропроизводителей?

или союз российских сахаропромышленников другой союз?

вот по плодоовощам - два или даже три союза!!!
Не, союз один и зовут его Бодин. И он хочет я думаю гос субсидий.
Зачем они ему, спросите вы, если и без этих субсидий сахаром наши капиталисты могут полмира завалить, то я вам отвечу: попилить.)))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тетка гораздо больше в сах теме, чем ты можешь се представитт в самых смелых фантазиях. Следи за рукой.
В пятницу 27 марта состоится конфа союза сах промышленников и основные приглашенные и докладчики будут индусы, кот будут рассказывать, как зашибенно они ростят сахарок на гос деньги.
Вернешься 28 марта и перед теткой извинишься;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, если бодин эти субсидии пролоббориует вместе с гос регулированием, не ной, что сахар не по 20, а по 50 в магазе.;)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:И да, если бодин эти субсидии пролоббориует вместе с гос регулированием, не ной, что сахар не по 20, а по 50 в магазе.;)

успехи путибл9дей хуле , тупая путибл9дь приеболт еще расскажет )) ога услышим еще новостей

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Прибалт пишет:решение проблемы не в закрытие заводов, а наращивании экспорта российского сахара, который щас скапливается на складах по причине перепроизводства...

требуется политическое решение по колхозу Лукашенко: ваще прекратить поставки сахара из БелАруси (в 2018 году 275 тыс. тн, а в 2019 году завезли в Россию 139 тыс.тн...накуя, если своего более, чем достаточно???)

и свой экспорт в другие страны нарастить ежегодно с 200 тыс. тн до 500-800 тыс тн...

сегодня на складах скопилось до 1.5 млн. тонн сахара...


а так-то проблема мировая...упали цены на сахар-сырец...

в России собирают рекордные урожаи свеклы-сырья для сахара...

потому рассмотрят вопрос и посевных площадей...

Ваще-то производство сахара и работа сахарных заводов носит сезонный характер...

как-то так...
 России грозит закрытие заводов по производству сахара 2741793389  России грозит закрытие заводов по производству сахара 2741793389  России грозит закрытие заводов по производству сахара 2741793389
Дядка то у нас еще и сахарный аналитик чо-хуле.
Экзперд широкова профиля.
Нет, в мире от падения цен на сахар проблем нет.)
Проблемы есть только у тех, кто хозяйствовать не умеет.

anw

anw
Гуру
Гуру

предлагаю избытки сахара переправить на производство самогона и биотоплива.

ТосиДуси

Anonymous
Гость

мордовский жиденок помолчи за умного сойдешь

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Каждому, кто купит 100 кг сахара, самогонный аппарат в подарок

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Прибалт пишет:решение проблемы не в закрытие заводов, а наращивании экспорта российского сахара, который щас скапливается на складах по причине перепроизводства...

требуется политическое решение по колхозу Лукашенко: ваще прекратить поставки сахара из БелАруси (в 2018 году 275 тыс. тн, а в 2019 году завезли в Россию 139 тыс.тн...накуя, если своего более, чем достаточно???)

и свой экспорт в другие страны нарастить ежегодно с 200 тыс. тн до 500-800 тыс тн...

сегодня на складах скопилось до 1.5 млн. тонн сахара...


а так-то проблема мировая...упали цены на сахар-сырец...

в России собирают рекордные урожаи свеклы-сырья для сахара...

потому рассмотрят вопрос и посевных площадей...

Ваще-то производство сахара и работа сахарных заводов носит сезонный характер...

как-то так...
 России грозит закрытие заводов по производству сахара 2741793389  России грозит закрытие заводов по производству сахара 2741793389  России грозит закрытие заводов по производству сахара 2741793389
Дядка то у нас еще и сахарный аналитик чо-хуле.
Экзперд широкова профиля.
Нет, в мире от падения цен на сахар проблем нет.)
Проблемы есть только у тех, кто хозяйствовать не умеет.


да это пидор гнойный продавший родину и партбилет !!! мрась одним словом падаль ! власовец ублюдок и конченая тварь !!!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич ещё как в теме!

Могу только предположить, что её муж работает в области пищевых машин.

Швейцария много чего разрабатывает в сфере пищевого производства, чего=хуле.

Галич, извини, если совсем уж неправильно предположил! )))

Ты-дура, йоп твою мать!

Anonymous
Гость

Причём клиническая. Иди расшифровывай высеры своего православнутого попа Смирнова. Больше ты ни в чём не разбераешься. Впрочем, как и в высерах православнутых попов, тоже....  России грозит закрытие заводов по производству сахара 2706675327

Не надо песен, идиот!

Anonymous
Гость

Никто ни у кого не закупал. Просто братской Кубе разрешили расплачиваться натурой- сигарами и тростниковым сахаром. Толя, ты- поц.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:Галич ещё как в теме!

Могу только предположить, что её муж работает в области пищевых машин.

Швейцария много чего разрабатывает в сфере пищевого производства, чего=хуле.

Галич, извини, если совсем  уж неправильно предположил! )))
нет, тони, не угадал.
он тупо с мешком сахара за плечами, бидоном этанола и бутылкой мелассы весь мир сто раз обошел, в полях с колосящейся свеклой и тростником за долгоносиком прополз, тыщу сухогрузов в портах проводил и в трубу сах заводов заглянул и так 25 лет подряд.
в сириях, ираках, индиях, малайзиях, австралиях, бразилиях и тд и тп.
а сколько выпил с брокерами лондона и нью йорка мне страшно представить.

тут чо т дочь до него докопалась третьего дня, что плашмя лежит и я грю, оставь папашу в покое. он за этот месяц мир облетел, пусть хоть поймет: кто мы.
на след день муж пощитал. ровно за месяц 50 000 км если по прямой lol!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:предлагаю избытки сахара переправить на производство самогона и биотоплива.
бразильские заводы сахароперерабатывающие давно работают на биотопливе и побоч продукт помимо всего прочего этанол.
и только мы с каждым чихом бегаем в бюджет.
головой думать надо и оценивать риски, а не за субсидиями очередь за сечиным занимать.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:Галич ещё как в теме!

Могу только предположить, что её муж работает в области пищевых машин.

Швейцария много чего разрабатывает в сфере пищевого производства, чего=хуле.

Галич, извини, если совсем  уж неправильно предположил! )))
нет, тони, не угадал.
он тупо с мешком сахара за плечами, бидоном этанола и бутылкой мелассы весь мир сто раз обошел, в полях с колосящейся свеклой и тростником за долгоносиком прополз, тыщу сухогрузов в портах проводил и в трубу сах заводов заглянул и так 25 лет подряд.
в сириях, ираках, индиях, малайзиях, австралиях, бразилиях и тд и тп.
а сколько выпил с брокерами лондона и нью йорка мне страшно представить.

тут чо т дочь до него докопалась третьего дня, что плашмя лежит и я грю, оставь папашу в покое. он за этот месяц мир облетел, пусть хоть поймет: кто мы.
на след день муж пощитал. ровно за месяц 50 000 км если по прямой lol!

блин че т переживаю за него. Купи ему таблетки такие от облучения в самолетах. Продают в аптеках. Йод кажется. Там же радиация в небе. santa
\

Привет!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Прибалт пишет:почему Галич в сахарной теме?...


она тут обмолвилась, что её муж живет в самолёте между Швейцарией и Бангладеш...


так что можно предположить...-менеджер в сырьевой компании...таких в офшорной Швейцарии более чем достаточно...


а так-то...Россия по сахару движется на мировой рынок...




На сайте агентства Блумберг недавно вышла статья, посвящённая сахарной отрасли России. Основная мысль следующая. 
В конце 90-х наша страна была крупнейшим в мире импортёром сахара. Закупалось около 5 миллионов тонн ежегодно. 
То есть все или почти все внутренние потребности закрывались за счёт чужих поставщиков. Год за годом ситуация исправлялась.

2000-е годы – это путь к сахарной независимости. 
Россия обложила пошлинами импорт сахара, стала расширять посевные площади под свёклу. Обновился парк сельскохозяйственной техники, начала расти урожайность, были построены новые сахарные заводы и модернизированы старые. И наконец в 2016 году страна вышла на полное самообеспечение.

Более того, Россия стала чистым экспортёром сахара. 
Теперь она продаёт за границу больше этого товара, чем покупает из-за рубежа. Экспорт пока не велик, но Рубикон пройден.

Посмотрим, какие страны мира являются крупнейшими рынками сбыта этого продукта. Там сейчас господствуют другие поставщики, и Россию там не ждут. Многие торговые связи сформировались столетия назад. 
Но если там закрепиться, то и объёмы продаж будут совсем другими. Итак, крупнейшие импортёры сахара – Индонезия, Китай, Арабские Эмираты, США, Бангладеш, Алжир, Южная Корея
Все они избалованы низкими ценами и обилием предложений.
ну так закрепитесь на этих рынках.
какие проблемы то?
продай в бангладеш избытки то. чо заводы закрывать  России грозит закрытие заводов по производству сахара 2741042683

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
нет, тони, не угадал.
он тупо с мешком сахара за плечами, бидоном этанола и бутылкой мелассы весь мир сто раз обошел, в полях с колосящейся свеклой и тростником за долгоносиком прополз, тыщу сухогрузов в портах проводил и в трубу сах заводов заглянул и так 25 лет подряд.
в сириях, ираках, индиях, малайзиях, австралиях, бразилиях и тд и тп.
а сколько выпил с брокерами лондона и нью йорка мне страшно представить.

тут чо т дочь до него докопалась третьего дня, что плашмя лежит и я грю, оставь папашу в покое. он за этот месяц мир облетел, пусть хоть поймет: кто мы.
на след день муж пощитал. ровно за месяц 50 000 км если по прямой lol!

блин че т переживаю за него. Купи ему таблетки такие от облучения в самолетах. Продают в аптеках. Йод кажется. Там же радиация в небе. santa
\

Привет!

привет, Юль)
пилоты без таблеток как то выживают.
но я тож за то, что б он сел на должность Бодина и продал уже излишки сахара в бангладешlol!  lol!  lol!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

привет, Юль)
пилоты без таблеток как то выживают.
но я тож за то, что б он сел на должность Бодина lol!  lol!  lol!

блин че т переживаю за него. Купи ему таблетки такие от облучения в самолетах. Продают в аптеках. Йод кажется. Там же радиация в небе. santa
\

Привет!

А вот мы не знаем без таблеток ли они выживают.....


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Прибалт пишет:тётка раскололась, как кусочек сахара...

уж не Glencore plc ли?

на кого работаем? на Россию?
не, не гленкор.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Прибалт пишет:
Галич пишет:
не, не гленкор.
значит не на Россию...  России грозит закрытие заводов по производству сахара 2741042683
я открою тебе страшный секрет.
гленкор тож не работает на россиию  России грозит закрытие заводов по производству сахара 2741042683
все, абсолютно все, работают на себя. и немного на швейцарию.
это и есть суровые реалии современного мира.

я свалила пока вы там закрепляетесь на мировых рынках.
нужна будет помощь - позовите. lol! lol! lol! lol!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Ромовая баба"

)))


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

заголосила шлюха путибл9дская )))) гнойная приеболтина видать на йацы наступили мрази

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Так вот почему упали продажи водки,, усе гонят первач


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:"Ромовая баба"

)))
Сам ты это слово, Тони.

Я не ем сладкого вообще и при слове сахар встаю в охотничью стойку как борзая. И команду фас может отменить только прибалт, что на танках шойгу везет рваные мешки белого сахара в бангладеш))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Бушок пишет:Так вот почему упали продажи водки,, усе гонят первач
Я чесслова купила зимой самогонный аппарат. И не потому, что сахар дешевый, а дрянь эту вашу 40 градусную пусть пьет костин и сечин. Я лучше кальвадосу себе сварю.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения