Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Информация о том, что Беларусь является самой пьющей страной – фейк

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Утром в некоторых СМИ появилась информация о том, что Беларусь занимает в рейтинге самых пьющих стран 1 место. Как оказалось, это неправда. В мировом рейтинге наша страна занимает 27 место, в рейтинге Европы - 23 место.

Как выяснило «Радыё Свабода» информация была взята на основе данных Всемирной организации здравоохранения за 2014 год, такой информацией с «Радыё Свабода» поделился представитель Всемирной организации здравоохранения в Беларуси Батыр Бердыклычев.
По его словам, СМИ не проверили цифры и «сделали ссылку на отчет 2014 года, который базируется на данных 2010 года».
«11,2 литра потребления спирта на человека — такие данные по глобальному отчету ВОЗ за 2018 год. И если в 2014 году были споры со стороны Минздрава, то сейчас у нас полное согласие по методологии и результатам», – пояснил Батыр Бердыклычев.
По данным ВОЗ, в 2018 году самой пьющей страной была признана Молдова (15,2 л спирта на человека в год), за ней шли Литва (15 л), Чехия (14,4 л), Германия (13,4 л) и Нигерия (13,4 л).
Жители соседних с Беларусью стран также потребляли, по данным за 2018 год, спиртного в год больше, чем белорусы: Латвия – 12,9 л, Россия – 11,7 л, Польша – 11,6 л.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

в россии все обычно умножают на 2 или на 3....допинг как обычно


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вы кого решили слушать то ? путибл9дских висельников ?? дюшу и приеболта гнойного ? )))
я вас умаляю

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:вы кого решили слушать то ? путибл9дских висельников ?? дюшу и приеболта гнойного ? )))
я вас умаляю
А по жирному eблищу западенского педика мимоходом как же? Информация о том, что Беларусь является самой пьющей страной – фейк 1048167893

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

как можно так считать..например у нас все гонят чачу...я когда пил..водку только 1 раз покупал..все остальное чача самодельная..так значит я пил 0.5 в год..писдец математика


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тебе вообще как переметнувшемуся до трезвяков нет ни веры ни доверия

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

щас надо мне одно дело доделать...еще выпьем


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Точкин, будешь в Беларуси, не забудь попробовать.

http://drink.by/production/krambambulya-a-drop-of-history/gentlemans-krambambulya

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:щас надо мне одно дело доделать...еще выпьем

и обязательно послушай woody shaw. это конечно не слонимский. но под чачу самое то

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Крамбамбуля Панская. у меня тут есть коекакие белоруссы и белорусовки. может спрошу. хотя опять таки переть издаля людей напрягать. короче всё кончится вискариком неторопливым

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тут послушал сына табакова ему уж 60 лет епта ) его спросили вы пьете ? он сказал да
это помогает мне раскрывать гастрономические горизонты
пью только вино и не считаю это алкоголем

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения