Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здравствуйте, я тутА...

+26
Хеночка
africa
узбагоилась
Eсфирь
ArizonaWeird
Мамусик
Сидоров
Вечорка
Rat
ирина анатольевна
elenalight
Тони Шоймоши
_J0ker
Элис
ocean
Маша+медведь
Pion
Сова
Golden Lady
Маргарита
Киргиз
Zhuzha
Галич
123
Nedotroga
Юлия Цезарь
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 34]

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пойду ко я что-ли поищу кого из БЫВШИХ прям сейчас . А то скука в этом асексуальном детсаду

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:и плюс типа папаня и маманя егонные мало с ним сюськались . Вот эти два момента и отправляют его к логическому концу- В ДУРДОМ КРЕТИНА НАДО.

Ну знаешь... Если всех комплексных швицев... в дурдома отправлять... то тогда, проще всю страну одним большим дурдомом объявить... и для нормальных... изоляторов в каждой деревне максимум  на пяток человек построить...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Rat

Rat
Студент
Студент

Баби , это как потянется , так уже на всю жизнь Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 1048167893

Rat

Rat
Студент
Студент

Бывших не исчи , в одну реку два раза не заходять



Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 162073437

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Еще как заходят . Чо не заходить-то ?
Сегодня опять . Пришлось ехать с ним стройтовары ваыбирать ему в квартипру . Мне Лиса все равно но был момент . Жрать нечего дома . Либо я прусь туда одна либо с ним и он оплатит и припрет . Пошли . Ой , это не надо - ДЕТИ это не едят . ЭТО Я ЖРУ ! Черешня по 7 дорого и я не ем , ой зачем взяла два пакета ? - Я ЭТО ЖРУ! Вот ттак я и покупала колбаску , сыр , профитроли , вкусное . СЕБЕ . Дети могут жрать землю и грызть камни . Мне - плевать .
Маразм крепчалд.
Ой , типа ты убери сладкие напитки (ящики эти что дед приносит) , а то ДЕТИ неумеренно хлежут , а они и так толстые . А ВОТ И НЕТ . Пусть подохнут от жира и диабета . Я деда попрошу еще ящиков принести и расставлю ВЕЗДЕ . Пущай пьют и травятся !
Надо уезжать . Сил все меньше на кретинизм смотреть местного разлива

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не , Крыска . Раньше , не в Швейцарии , пока психика была не порушена гейропами , я эти уродские отношения пресекала в секунду . Раз и ушла . У меня таких как сожитель было мешок и тележка. Плевать на них было - использовал и бросил до следующего раза . А тут , из-за напряженных жилищных условий приходится терпеть .

Rat

Rat
Студент
Студент

Жилищные , етить их . Детей и их детей . И в Швайц и на Украине Одессе тоже

Rat

Rat
Студент
Студент

А жисть одна

ocean

ocean
Гуру
Гуру

123 пишет:Не , Крыска . Раньше , не в Швейцарии , пока психика была не порушена гейропами , я эти уродские отношения пресекала в секунду . Раз и ушла . У меня таких как сожитель было мешок и тележка. Плевать на них было - использовал и бросил до следующего раза . А тут , из-за напряженных жилищных условий приходится терпеть .

лучше то не станет.

поэтому попробуй найти не пыльную работу. Независимость дорогого стоит. Поверь мне. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 997938441

Rat

Rat
Студент
Студент

А как собраться на нее , не пыльную ? Когда на пыльной   Все гуляют  ?

Rat

Rat
Студент
Студент

И поучают ?

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

я хочу зависимость но хорошо оплачиваемую и без детей.
непыльная интересная работа у меня есть дома . пожалуй надо все же уехать и оттуда искать женихов , пользовать всех бывших и плевать на всех .
не хочу говорить на немецкуом . не хочу слышать немецкий. пошла сегодня по улице , господи , чучело на чучеле чучелом погоняет . смотреть тошно на такую красоту вокруг . зашла в магаз пожрать купить - УЖОС . После развалов рыбы , а минога живая у метро на лотках 200 рублей шевелиться , крющка , копченые , шавермы , китайские столовки , кузнечный рынок . А тут КОп и Мигрос , упокойся с миром убожество

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

123 пишет:я хочу зависимость но хорошо оплачиваемую и без детей.
непыльная интересная работа у меня есть дома . пожалуй надо все же уехать и оттуда искать женихов ,
да бабань.. продаться подороже... кто ж не хочет..я тебе желаю..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 C03785dc9968

Тааак Лиса .
Пенжак номер 2 в клеточку ждет тебя

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 3a620d348b73
И юбочко аля СИРОТА КАЗАНСКАЯ

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 A3f2d3c8466a
К юбочке можно убогую кофточку на чоорную маечку . Матильда сказала - АДСКИЙ АД . Я ж ей ответила что это для соблазнения оченно пожилых дяденек , ей еще лет 30 не понадобится . Мне вродк как-то не , посмотришь потом ? Ала как?

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:я хочу зависимость но хорошо оплачиваемую и без детей.
непыльная интересная работа у меня есть дома . пожалуй надо все же уехать и оттуда искать женихов , пользовать всех бывших и плевать на всех .
не хочу говорить на немецкуом . не хочу слышать немецкий. пошла сегодня по улице , господи , чучело на чучеле чучелом погоняет . смотреть тошно на такую красоту вокруг . зашла в магаз пожрать купить - УЖОС . После развалов рыбы , а минога живая у метро на лотках 200 рублей шевелиться , крющка , копченые , шавермы , китайские столовки , кузнечный рынок . А тут КОп и Мигрос , упокойся с миром убожество

У меня... надеюсь... ситуация полегчала... Завтра буду знать больше... Если получу подтверждение... что все пошло по правильному пути... то постараюсь взять билет либо на субботу вечер... либо  на  воскресенье утро... либо вечер...
Все тряпки померяю... и увезу в Большую деревню вместе с цеховскошкафным гардеробчиком...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 Fe687635a3ce

Китайская столовка в Апрашке . Для китайцев. По русски не говорят .

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 457a825fddbe
Сначала надо заплатить . И только после этого они начинают готовить . А что вот там в банке плавало- непонятно до сих пор

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 8087e82179c1
Глотовят они тут же в лавке . Овощи валяются в мешках на полу . Продают тут же . чай сыпят в стаканчик , а за кипятком путешествуй сам . Чай отменный.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Воот там на табуретке стоит чайник с кипятком .

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 De46c79c2a4a

А потом приносят вот взяли гуанжоускую куру с арахисом такую сладкую .

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сожитель до сих пор мечтает закатив глаз . Мне каажется он бы там жил бы в этой лавке. Вот болгарский перец и сладкий не жрет , а тут тарелку просто вылизал языком. Сказал все дело в приготовлении оного 50 лет бывшего несьедобного перца

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Golden Lady пишет:

У меня... надеюсь... ситуация полегчала... Завтра буду знать больше... Если получу подтверждение... что все пошло по правильному пути... то постараюсь взять билет либо на субботу вечер... либо  на  воскресенье утро... либо вечер...
Все тряпки померяю... и увезу в Большую деревню вместе с цеховскошкафным гардеробчиком...

а у меня на след. неделе будет видно, улучшится ситуа или мне опять психовать...

но одна проблема, тьфу-тьфу, кажется тю-тю... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 299316156

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Бабаня старым способом держит мужика за желудокЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 22 1048167893

а я вот не готовлю, поэтому у меня в доме мужики не заводятсяЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 22 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ocean пишет:Бабаня старым способом держит мужика за желудокЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 22 1048167893

а я вот не готовлю, поэтому у меня в доме мужики не заводятсяЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 22 1048167893

Ну эт если сама готовит, а не то, что в тарелке выставила на фото.
У меня рвотные позывы глядя на этот кошмар появились.
И сама еда, и тарелка, и стол, и вилка

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Nedotroga пишет:
ocean пишет:Бабаня старым способом держит мужика за желудокЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 22 1048167893

а я вот не готовлю, поэтому у меня в доме мужики не заводятсяЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 22 1048167893

Ну эт если сама готовит, а не то, что в тарелке выставила на фото.
У меня рвотные позывы глядя на этот кошмар появились.
И сама еда, и тарелка, и стол, и вилка
ну тарелка-то ниче... и маникюр годный )))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Nedotroga пишет:

Ну эт если сама готовит, а не то, что в тарелке выставила на фото.
У меня рвотные позывы глядя на этот кошмар появились.
И сама еда, и тарелка, и стол, и вилка
ну тарелка-то ниче... и маникюр годный )))

Тарелка не катит под харч, который на тарелке (пардон, кроме слова "харч" содержимое ни на что не тянет).
Про маник вообще умолчу Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2706675327 . Я думала...что уже ну никто...ан нет

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вилка - потому что палками я не смогла по трезвому.
Кура гуанбао-гуанжао- самое популярное китайской блюда.
Маникюр да . Первый раз с 7 класса все обломалось зимой и отросло в полсантиметра только , обычно в сантиметр отращиваю . Поэтому крашу уныло на коленке темным розовым без всяких типа галограмм и бледностей

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Nedotroga пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ну тарелка-то ниче... и маникюр годный )))

Тарелка не катит под харч, который на тарелке (пардон, кроме слова "харч" содержимое ни на что не тянет).
Про маник вообще умолчу Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2706675327 . Я думала...что уже ну никто...ан нет
китайская тарелка... как китайская тарелка... они форфор-то изобрели раньше саксонцев..

думаешь акрил? а может нет... у нас щас гелем покрывают на свои... так смотрится так же и держится 2 недели


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения