Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здравствуйте, я тутА...

+26
Хеночка
africa
узбагоилась
Eсфирь
ArizonaWeird
Мамусик
Сидоров
Вечорка
Rat
ирина анатольевна
elenalight
Тони Шоймоши
_J0ker
Элис
ocean
Маша+медведь
Pion
Сова
Golden Lady
Маргарита
Киргиз
Zhuzha
Галич
123
Nedotroga
Юлия Цезарь
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 34]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ChuCha пишет:
ирина анатольевна пишет:

 пришла я к массажисту и рассказываю что вот хожу я на массаж и сплю там под щебетание
он очень удивился, но грит без проблем спите себе
а потом я умерла и ещё раз и ещё, а потом он сказал раздвиньте ноги мне удобней сверху Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 77171088

первый раз в жизни мне делали массаж когда в тесении 45 минут отваливается всё а выходишь из салона и даже сумку на плече не чувствуешь
так что кто будет в Маскве дам телефон
все позвонки на место вставил
шею вправил и долго прикалывался по поводу "отложения солей"
летом ещё раз пойду
только теперь на всё тело, а то он мне рассказал, что у меня с и с руками напряг и ноги не так растут и вообще вся я столом и стулом изуродованная Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2741793389 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2741793389 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2741793389
даже боюсь спросить какую зону он тебе массировал Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 C19278e34323086cd6d60074433d0e30
 угадай с трёх раз
подсказка зала "отложение солей" Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
ChuCha пишет:
даже боюсь спросить какую зону он тебе массировал Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 C19278e34323086cd6d60074433d0e30
 угадай с трёх раз
подсказка зала "отложение солей" Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2706675327
не может быть Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Golden Lady пишет:

Мне давай... Надеюсь... это не в самом зажопинском районе...
 смотря что для тебя зажопинск
от чего отмерять будешь
если от шереметьево то в 15 минутах езды
а если от домодево то часа полтора два Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2706675327

А в какую сторону... от Шереметьева и на чем?...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Golden Lady пишет:

Мне давай... Надеюсь... это не в самом зажопинском районе...
 смотря что для тебя зажопинск
от чего отмерять будешь
если от шереметьево то в 15 минутах езды
а если от домодево то часа полтора два Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2706675327
сразу видно, что чел на массаж на самолете летает   Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 573332691


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 764815020

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Nedotroga пишет:

Лапа моя Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 1048167893. Молодец. Я ж не напугать тебя хотела. А оч даже наоборот.
Поезжай в ниццу (ну иль как ты любишь в канны). Иди в дессанж, тебя положат на массажное кресло, в процессе сделают ручки, на волосы новую термо маску, справа кофе, слева конфетки...дяденьки будут говорить с тобой по французски и кокетничать. Тебе самой захочется щебетать и смеяться. За большими окнами синее будет сливаться с лазурным и желтым, и разница меж небом, морем и солнцев сольется в красочный взрыв, люди будут протекать ручьями мимо. Ту почувствуешь себя отдохнувшей и тупо беспечной.
И это тоже надо. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 1048167893
Во всех остальных городах мира собссна все тож самое, но в ницце приятней и уровень беспечности другой Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 1048167893
муррр муррр ... не останавливайся)))

А ты чО... по-французски умеешь?... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
муррр муррр ... не останавливайся)))

А ты чО... по-французски умеешь?... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 520455885
ну смотря что ты имеешь ввиду)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

А ты чО... по-французски умеешь?... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 520455885
ну смотря что ты имеешь ввиду)))

Что имею... то и в виду... как сказал бы по-аглицки Мутко... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2741793389



Последний раз редактировалось: Golden Lady (Пт 29 Май - 23:11), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ChuCha пишет:
ирина анатольевна пишет:
 смотря что для тебя зажопинск
от чего отмерять будешь
если от шереметьево то в 15 минутах езды
а если от домодево то часа полтора два Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2706675327
сразу видно, что чел на массаж на самолете летает   Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 573332691
муж радостный пришёл домой и сказал, что коммуна выиграла суд с кантоном
 и теперь у нас в колхозе будет сельский автобус
несколько раз в день он будет ходить от вокзала до здания коммуны
так вот тем кому этот автобус нужен(и мы в том числе) живут в 15 минутах хотьбы от будущей остановки
а от остановки до вокзала идти ровно 7 минут
спрашиваетс кто дурак
коммуна или кантон

тут не то что на самолёте тут скоро медведя заведёшь и будешь на нём до города добираться

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Golden Lady пишет:
ирина анатольевна пишет:
 смотря что для тебя зажопинск
от чего отмерять будешь
если от шереметьево то в 15 минутах езды
а если от домодево то часа полтора два Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2706675327

А в какую сторону... от Шереметьева и на чем?...
в мою канечно в какую ещё
деревня Алёшкино

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Golden Lady пишет:

А в какую сторону... от Шереметьева и на чем?...
в мою канечно в какую ещё
деревня Алёшкино

Тогда... похоже... что не судьба... твАму Володе меня полапать помассировать...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мы купили массажную насадку на кресло и все массируемся дома . Класс .

Лиса . Сегодня приперся толстый и с порога- надо везти тощего с спорта . Дайте ключи . Сожитель говорит а вот типа стоит фольксваген и *нецензурная брань* . Толстый - я не поеду на этом .
Ну и хрен с тобой . И завтра типа не дадим и вечером сами поедем на хорошей машине .
Ха-ха . Толстый скрючил рожу и пошел телек смотреть .
Настроение испортил сожителю , сожитель на меня вопить . Я говорю - я сьезжаю . Закину Лисе вещи и смоюсь , у меня билет есть . Вопль и крик- как это так , он на Карибы собрался со мною и все оплатит . Какие Карибы говорю ? Я ж сьезжаю , иди в жопу . Нееет , типа а КУда ?
Вот ему интересно КУДА ? А не твое дело говорю . Заткнулся .
Поехали в Цюрих . Взяли пива на набережной . ВОБЛУ почистили , нормально так . Сьели . Приехали .
ЗАВТРОА У МЕНЯ МЕРОПРИЯТИЕ НАШЕ ЛЮБИМОЕ . НЕдалеко . Проверю обстановку.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Мы купили массажную насадку на кресло и все массируемся дома . Класс .

Лиса . Сегодня приперся толстый и с порога- надо везти тощего с спорта . Дайте ключи . Сожитель говорит а вот типа стоит фольксваген и *нецензурная брань* . Толстый - я не поеду на этом .
Ну и хрен с тобой . И завтра типа не дадим и вечером сами поедем на хорошей машине .
Ха-ха . Толстый скрючил рожу и пошел телек смотреть .
Настроение испортил сожителю , сожитель на меня вопить . Я говорю - я сьезжаю . Закину Лисе вещи и смоюсь , у меня билет есть . Вопль и крик- как это так , он на Карибы собрался со мною и все оплатит . Какие Карибы говорю ? Я ж сьезжаю , иди в жопу . Нееет , типа а КУда ?
Вот ему интересно КУДА ? А не твое дело говорю . Заткнулся .
Поехали в Цюрих . Взяли пива на набережной . ВОБЛУ почистили , нормально так . Сьели . Приехали .
ЗАВТРОА У МЕНЯ МЕРОПРИЯТИЕ НАШЕ ЛЮБИМОЕ . НЕдалеко . Проверю обстановку.

Ага... (завистливый смайлик)


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сегодня прихожу в Бенетон . Меряю шорты- стою и терзают меня странные чувства ! Боже ж ! Я ж в апреле купила шорты и забыла их взять . Тьфу . Теперь до июля . Заколебали эти три гардероба . Надо как Филип Старк - в каждой квартире одинаковый гардероб и утварь . А то рехнуться можно что и где.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Зять снял квартирну на полпути от дома до прошманды . У нее мало 3 дети , у нее какой то плегекинд трепыхается . И вот в выходные они свили гнездо . Причом с детями этими и племянницей нашей . А маманя нашей племянницы трясет жопою на латинских танцах на старости лет . и вот-
ПЛЕМЯННИЦА будет у меня столоваться ! Блин . Оно мне надо ?
И вот типа по вечерам надо ее брать . Папаня то ее покатился по наклонной б.ядской плоскости .
Вот мало мне толстого и тощего еще и девочко

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сьездили с дедом . Накупили диабета . Сегодня даром раздавали ящики с айсти - манго с апельсином и апельсин с нектарином . Мы наверное этой гадости взяли ящиков 8 .
А они повадились сосать мой сок . я часть спрятала . надо завтра спрятать остаток

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

http://www.love2beauty.ru/woman/nailbar/articles/cnd-for-opening-ceremony-ss-2015

Хо-хо . Самой стало интересно чо в мире происходит ? А ничо . Что и прежде - у всех форма голливудские холмы и коротко у кого хреново отрастают . И все .
Это в моей жизни ничего не изменит .
Бежевые босоноги есть которые каждое лето одинаковые покупаю лет 30 уже , ногти розовые , прыческа никакая , шорты-юбки и беееежевые топы . Ну те другие , не по фигуре а квадратно-гнездовые коробчатые телесного цвета . Сегодня ищщо один приперла . Розовое из магазинов исчезает немного и слава богу появилось бэээээжевой . Надо на следуюший год голубое и все - крысота

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Зять снял квартирну на полпути от дома до прошманды . У нее мало 3 дети , у нее какой то плегекинд трепыхается . И вот в выходные они свили гнездо . Причом с детями этими и племянницей нашей . А маманя нашей племянницы трясет жопою на латинских танцах на старости лет . и вот-
ПЛЕМЯННИЦА будет у меня столоваться ! Блин . Оно мне надо ?
И вот типа по вечерам надо ее брать . Папаня то ее покатился по наклонной б.ядской плоскости .
Вот мало мне толстого и тощего еще и девочко
Ха... Ты у нас теперича... многодетная мамаша мачеха... получаешься... Молоко ДенеХ за вредность у папани за подкидышей требуй... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2741793389


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А у меня ногти .... синие. С января  как Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2741793389 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2741793389 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2741793389.  Неделю назад покрасила снова красным - стерла. И снова синие. Вот это полоса такая у меня в жизни "синяя" иль маразм Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2706675327?

А поспать на масаже - святое дело . Но я-то и на ходу спать умудряюсь  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2741042683 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2741042683 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2741042683. Придумала, надо мне в резюме в хоББЯХ  добавить "сон"  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2741793389, мож тогда повезет с работодателем ( или ему со мной)


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 764815020

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Увы, я не знаю, что такое лечебный массаж. Была как-то на физио, так там девочка одним пальцем массировала конкретную мышцу. А я-то рассчитывала....

Спать... я даже в трубе этой, МРТ или как там, где затычки для ушей дают и кнопку экстренного вызова, если паника накроет - спокойно сплю.

и на иглоукалывании сплю.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Увы, я не знаю, что такое лечебный массаж. Была как-то на физио, так там девочка одним пальцем массировала конкретную мышцу. А я-то рассчитывала....

Спать... я даже в трубе этой, МРТ или как там, где затычки для ушей дают и кнопку экстренного вызова, если паника накроет - спокойно сплю.

и на иглоукалывании сплю.

лечебный массаж это когда тебе делают больно, очень больно Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2706675327 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2706675327 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2706675327
например коленкой нажимают на позвонок
я ж говорю массажист на стол залезает чтоб удобнее всем весом на тебя надавить
не пока она тебя маслом мажет можно конечно и поспать
но вот потом наверно только у тех у кого проблем со спиной.шеей и что там он массирует - нет. наверно могут и уснуть
но он ведь гад такой не массирует там где не больно
он идёт только туда где искры из глаз
и ещ так тихонечко " а вот здесь боли не ощущаете"
ты так радостно в надежде что вот ща спать будешь "нет. здесь хорошо"
тогда он как нажмёт туда, как ввернёт свои костяшки
и тихонечко опять так спрашивает " неужели правда не болит, а мне кажется что здесь некая проблемка"
на 3 сеанс я поняла, надо сразу говорить что болит всё и везде
потому что в моём возрасте на теле уже нет небольного места Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2741793389 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2741793389 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2741793389

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Увы, я не знаю, что такое лечебный массаж. Была как-то на физио, так там девочка одним пальцем массировала конкретную мышцу. А я-то рассчитывала....

Спать... я даже в трубе этой, МРТ или как там, где затычки для ушей дают и кнопку экстренного вызова, если паника накроет - спокойно сплю.

и на иглоукалывании сплю.

 я ж рассказывала
знакомая эпилирует подмышки и всю бикиню на лысо
и ничего
ей терпимо Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 77171088

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Не бикини мне больно. Ноги руки нет.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

123 пишет:http://www.love2beauty.ru/woman/nailbar/articles/cnd-for-opening-ceremony-ss-2015

Хо-хо . Самой стало интересно чо в мире происходит ? А ничо . Что и прежде - у всех форма голливудские холмы и коротко у кого хреново отрастают . И все .
Это в моей жизни ничего не изменит .
Бежевые босоноги есть которые каждое лето одинаковые покупаю лет 30 уже , ногти розовые , прыческа никакая , шорты-юбки и беееежевые топы . Ну те другие , не по фигуре а квадратно-гнездовые коробчатые телесного цвета . Сегодня ищщо один приперла . Розовое из магазинов исчезает немного и слава богу появилось бэээээжевой . Надо на следуюший год голубое и все - крысота

Авторитетная, смотрю, ссыла. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2706675327 

И пральна!
Я ваще за гармонию, которая труднодостижима. 
Гармонию человека с собой. Ежели есть - так и прекрасно. Все, что на фотографии на мой взгляд вполне гармонично.
То есть содержимое тарелки вполне соответствует тому, что рядом.По форме и содержаниюЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2743232149

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ocean пишет:Увы, я не знаю, что такое лечебный массаж. Была как-то на физио, так там девочка одним пальцем массировала конкретную мышцу. А я-то рассчитывала....

Спать... я даже в трубе этой, МРТ или как там, где затычки для ушей дают и кнопку экстренного вызова, если паника накроет - спокойно сплю.

и на иглоукалывании сплю.

Океан, ну ты уникум канеш.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 811736489 Ты первый чел на моей памяти, который может спать в этой ужасной трубе.

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:Увы, я не знаю, что такое лечебный массаж. Была как-то на физио, так там девочка одним пальцем массировала конкретную мышцу. А я-то рассчитывала....

Спать... я даже в трубе этой, МРТ или как там, где затычки для ушей дают и кнопку экстренного вызова, если паника накроет - спокойно сплю.

и на иглоукалывании сплю.

 я ж рассказывала
знакомая эпилирует подмышки и всю бикиню на лысо
и ничего
ей терпимо Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 77171088

Бикини больно, но терпимо. Глубокое бикини очень больно. Но выжить можно.
Подмышки практически невозможно.Я попыталась разок..И сразу обратный ход дала. Это нереальная боль.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2706675327

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Ну и про еду.

Поехали прошвырнуться типа сэкономить в хранцию в супермаркет.
Знаете, я что вам скажу. Это пипец.
Может вас в свисс цены пугают конечно, но меня во франции реально пугает вид мяса и рыбы.

То есть йогуртов и творожков, масла, сметанки и молочка, сливок мы купили конечно. Перейдя во второй по счету супермаркет (в первом было так все страшно при входе, что мы дернули оттуда через 5 минут).

Все остальное - ну как...на барахолке. Еда грустно ждала пару недель пока ее купят. Рыба! Это не рыба. Это когда то было рыбой.
Мясо. Сын мой, который во френч магаз восемь лет не заходил и привык к свисс мясу ;ягненок и говядина в основном), сказал, что купить это мясо мы конечно можем, но есть он его однозначно не будет.
Пошли в бушерийную лавку, там немногим лучше. Тож все печально-заветренно.
Извините конечно, но швейцарское мясо выглядит как мясо в отличие от французского.

Все кончилось рынком. На рынке у френчей все ок. Редиска, салаты, фрукты. Понятное дело, что френч клубника лучше кооповской. Но это все и на женевском рынке можно купить.
В общем, потраченное время.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мы сегодня дрыхли до 8ми часов. Проснулась меж двух "котят"Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 1048167893

Потом мне пришел договор на новую квартиру на подписьЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 25 1048167893

Так что я через месяц буду переезжатьЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 25 1048167893 Квартирка поменьше, на сто франков дешевле, ооооочень близко к автобану (ура, буду попозже вставать по утрам)

И самое главное: в школе с 6:30 уже "продленка", обед, до 18:30 вечером, в каникулы!
ОБАЛДЕТЬ

Начала размусоривать квартируЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 25 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ocean пишет:Мы сегодня дрыхли до 8ми часов. Проснулась меж двух "котят"Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 1048167893

Потом мне пришел договор на новую квартиру на подписьЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 25 1048167893

Так что я через месяц буду переезжатьЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 25 1048167893 Квартирка поменьше, на сто франков дешевле, ооооочень близко к автобану (ура, буду попозже вставать по утрам)

И самое главное: в школе с 6:30 уже "продленка", обед, до 18:30 вечером, в каникулы!
ОБАЛДЕТЬ

Начала размусоривать квартируЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 25 1048167893

Как же ты цветы свои будешь перевозить? У тебя же целый сад!

Океан, а ты по розам спец?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

цветы раздаю потихоньку, орхи.

Вот кусты куда? Там балкон непрозрачный, не хватит солнца смородине и ежевике.

Не, по розам я не специалист.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:Ну и про еду.

Поехали прошвырнуться типа сэкономить в хранцию в супермаркет.
Знаете, я что вам скажу. Это пипец.
Может вас в свисс цены пугают конечно, но меня во франции реально пугает вид мяса и рыбы.

То есть йогуртов и творожков, масла, сметанки и молочка, сливок мы купили конечно. Перейдя во второй по счету супермаркет (в первом было так все страшно при входе, что мы дернули оттуда через 5 минут).

Все остальное - ну как...на барахолке. Еда грустно ждала пару недель пока ее купят. Рыба! Это не рыба. Это когда то было рыбой.
Мясо. Сын мой, который во френч магаз восемь лет не заходил и привык к свисс мясу ;ягненок и говядина в основном), сказал, что купить это мясо мы конечно можем, но есть он его однозначно не будет.
Пошли в бушерийную лавку, там немногим лучше. Тож все печально-заветренно.
Извините конечно, но швейцарское мясо выглядит как мясо в отличие от французского.

Все кончилось рынком. На рынке у френчей все ок. Редиска, салаты, фрукты. Понятное дело, что френч клубника лучше кооповской. Но это все и на женевском рынке можно купить.
В общем, потраченное время.
ну ты балуванная, Душ  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2706675327

а если серьезно, то кто ездит туда постоянно, тот знает, что мясо надо покупать в свисс, хотя я не скажу, что у нас в Карфуре оно плохо выглядит. во Францию ездят за вином, фруктами-овощами, салатами, молочкой, мясной нарезкой, мучными, яйца-куры, но не те, что подешевле и желательно разделанные, типа грудки. В Пикард за маморозкой. 
рыбу я здесь вообще не покупаю, только замороженные кусочки из Алигро для тайских блюд. за мясом желательно или в Манор, или Алигро. 

рынок в Швисс - это обман, продают все то же, что в магазах, только дороже. вот во франции он гораздо больше похож на рынок, там и рыба нарасхват, и устрицы уже на завтрак с шампанским хорошо метут. это в Дивоне, если интересно  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 2741042683


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 25 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения