Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здравствуйте, я тутА...

+26
Хеночка
africa
узбагоилась
Eсфирь
ArizonaWeird
Мамусик
Сидоров
Вечорка
Rat
ирина анатольевна
elenalight
Тони Шоймоши
_J0ker
Элис
ocean
Маша+медведь
Pion
Сова
Golden Lady
Маргарита
Киргиз
Zhuzha
Галич
123
Nedotroga
Юлия Цезарь
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 34]

91Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Фев 16, 2015 3:43 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У меня вообще желание жить медленно но верно уходит . Распродаю запасы из сундука мои сумочные . Распродаю мелкие ни разу не одеты вещи , купленные в Милане , распродаю вещи из прошлой семейной жизни . Обувь донашиваю и тоже в ликвидацию . Духи вот все почти допрыскала , новых неохота.

Причем моя б воля , если б мне заплатили за все сразу денег , за имущество - ни глядя бы все сбагрила бы . Сидела бы в старых штанах ибо все равно никуда не хожу в приличные места , отпуска мне не видать как в прошлом году пока от сожителя не избавлюся- он хочет в какие-то мерзкие места где черные рожи и грязища , я хочу туда куда хочу и без всякого все включено и чтоб пляж был в городе городской и чтоб есть в разных ресторанах - ему подавай инклюзив . В прошлом году не поехали и в этом не поедем таким темпом .
Противно . Впереди уродливая старость и кладбище . Ничего не изменилось

92Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Фев 16, 2015 4:00 pm

Элис

Элис
Студент
Студент

Ба, пошла б поучилась чему бы или поработала ... А от трепья надо избавляться, это да!

93Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Фев 16, 2015 4:00 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Здрасти... а кто на Родину недавно ездил и там оттягивался?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

94Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Фев 16, 2015 4:03 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не пойду я работать , и учить меня уже поздно . Социал мне дают тысячу на нос , тысячу на квартиру и страховку оплатят .
Тока я не хочу пока . Мне тут противно . На всякий случай избавляюсь от барахла , которое в Питере неуместно , вывожу материальное и активы отсюда . Потом мож уеду , мож сдохну , мож остануся , но без имущества - чтоб раз и схлынуть . Счас надо налоговую сдать и посидеть до мая а там решить .

95Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Фев 16, 2015 4:06 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Так там оттягиваться не надо это имущество . Там это неуместно , неудобно и выглядит глупо . А тут я никуда уже не хожу . Тут уже некуда , раньше ладно , а счас совсем в гетто , Цюрих - отстой.

96Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Фев 16, 2015 4:07 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 2hgsmfo

Вот , Лиса , как раз весная и такая сумка прям к Лисе подходит . Но неподходит ни к какой одежде . Такая сама в себе сумка . Очень красивая .

Под нее надо рыть шаль такого же цвета с таким же цветом вкрапленным... к  примеру... какими крупными цвИтУечками... но даже в шали такой цвет хрен еще быстро нароешь... если тоКА случайнА... А так да... цвет... просто вырви глаз...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

97Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Фев 16, 2015 4:10 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот именно - что-то надо . Типа туфли - но перебор . Красные туфли могут иметь место , но с красной же сумкою ? Так только старые девы носят - типа все чооорное , туфеля красные , сумка и перчаточки и начес . У меня соседка так ходила - та уродина , что фикус искусственный мыла на лестнице . Чучело

98Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Фев 16, 2015 4:21 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Вот именно - что-то надо . Типа туфли - но перебор . Красные туфли могут иметь место , но с красной же сумкою ? Так только старые девы носят - типа все чооорное , туфеля красные , сумка и перчаточки и начес . У меня соседка так ходила - та уродина , что фикус искусственный мыла на лестнице . Чучело

Хрен такие туфли отдельно подберешь... хотя... у меня вроде одни есть... типа босоножек... мыс острый... а пятки открытые... белые... и на них вроде какие-то цвитуечные разводы с похожим цветом... Но все равно шаль нужна... иначе... можно тоКА либо подо все остальное... включая авту... полночерное или полнобелое... носить... мне-то можно... а вот тебе ни фига...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

99Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Фев 16, 2015 4:39 pm

Элис

Элис
Студент
Студент

123 пишет:Не пойду я работать , и учить меня уже поздно . Социал мне дают тысячу на нос , тысячу на квартиру и страховку оплатят .
Тока я не хочу пока . Мне тут противно . На всякий случай избавляюсь от барахла , которое в Питере неуместно , вывожу материальное и активы отсюда . Потом мож уеду , мож сдохну , мож остануся , но без имущества - чтоб раз и схлынуть . Счас надо налоговую сдать и посидеть до мая а там решить .
Ой, Ба, хватит, иди учи китайский или ипонский, мозги грузи... Во первых занята будешь и между делом так похвастать будет чем.

100Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Фев 16, 2015 4:47 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Элис... вот как тебе сказать по мягче, про возможность мозха после 40ка запоминать иностранные слова....


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

101Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Фев 16, 2015 5:23 pm

Элис

Элис
Студент
Студент

ocean пишет:Элис... вот как тебе сказать по мягче, про возможность мозха после 40ка запоминать иностранные слова....
100 слов выучит и ладно, зато на людях. Опять же, будет кубы выгуливать новый имиж Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 1861603728

102Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Фев 16, 2015 5:50 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:Элис... вот как тебе сказать по мягче, про возможность мозха после 40ка запоминать иностранные слова....

Ха... Ты чО меня в гавно втаптываешь... Я постоянно чАВо-тА учу... и ничО... мозг еще не развалился...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

103Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Фев 16, 2015 6:20 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Элис пишет:
ocean пишет:Элис... вот как тебе сказать по мягче, про возможность мозха после 40ка запоминать иностранные слова....
100 слов выучит и ладно, зато на людях. Опять же, будет кубы выгуливать новый имиж Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 1861603728

Куды? на курсы? так там такие же - за 40, гимнастику для мозгов пришли делать...

Гень, ну ты учишь то, что используешь.. А вот поучи эти слова, потом месяца три    два дня про них не вспоминай... и все - как и не было..

у меня к 123 вопрос. А что от мужа ушла? Вроде, все спокойно у вас было..

104Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Пн Фев 16, 2015 7:00 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я бы не то что не ушла. Я б прям сейчас пулею туда обратно. Но у любимого бывшего мужа крищис срелнего возраста . Который длится уже ровно 3 года на Пасху. Эти воспользовались плохие люди из числа родни и его знакомых . Если бы дело происходило в россии  то зрен бы с ним . Ничего бы не произошло бы . А тут в швейцарии . Еще один повод ненавидеть швейцарию. Так что жду . Мож одумается супрух  бывший . Но пока пребывает в дипрессухе .

105Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вт Фев 17, 2015 7:27 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Бабань, так может тебе его уже пора поддержать,
приласкать?
Мужчины же натуры нежные и ранимые.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

106Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вт Фев 17, 2015 1:23 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

123 пишет:Я бы не то что не ушла. Я б прям сейчас пулею туда обратно. Но у любимого бывшего мужа крищис срелнего возраста . Который длится уже ровно 3 года на Пасху. Эти воспользовались плохие люди из числа родни и его знакомых . Если бы дело происходило в россии  то зрен бы с ним . Ничего бы не произошло бы . А тут в швейцарии . Еще один повод ненавидеть швейцарию. Так что жду . Мож одумается супрух  бывший . Но пока пребывает в дипрессухе .

Н-да... ситуа...

меня пронесло как-то мимо склок с родственниками... хоть в этом повезлоЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 4 1048167893

107Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вт Фев 17, 2015 2:33 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Там не склоки. Там много денег которые каждый хочет получить больше чем другой . А поскольку единственный умный там я - меня устранили . До меня устранили брателлу и оформили его недееспособным с доверенностью на сестрень . Потом оформили дарственную с деда на свекруху в надежде угробить деда по тихому однако дед шибко здоров и не здался. А залег в самый лучший дом престарелых. История приняла другие обороты. Посмотпю что будет дальше со стороны.
Ненавижу швейцарию. Страна уродов. Хуже чем английский сериал поо инспектора Барберри . Хотя очень позоже. Гнилая деревня. Миллионы. Странные дебильные жители. Выдившие из ума черные вдрвы с 4 детьми от 3 мужей.

108Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вт Фев 17, 2015 4:08 pm

Элис

Элис
Студент
Студент

Ба, ты меня удивляешь... Как ты так запросто сдалась то... Могла бы тактику поменять, прикинуться белойпушистойбезащитнойденьгитебянеинтересуют....
Давай будем думать план как тебя к мужу вернуть, а?

109Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вт Фев 17, 2015 4:49 pm

Элис

Элис
Студент
Студент

Але, ну де все? Бабаньку нашу надо спасать!

110Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вт Фев 17, 2015 5:06 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Не смотря на некоторые попытки опорочения главного героя... Фильм "Менш Человек Путин" неожиданно для самих его сделавших в том числе получился хорошим... Мне понравился... думаю, что и главному герою тоже должен понравится... за исключением некоторых комментариев от людей... которые, мягко говоря, вАще ни в чем, похоже... ни ухом ни рылом... ТоКА что немецкий телеканал ZDF показал...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

111Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вт Фев 17, 2015 5:22 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Элис пишет:Але, ну де все? Бабаньку нашу надо спасать!

Да как спасать? Швецария у каждого своя.

Мне довольно интеллигентные родичи попались. Три года из за меня на сем сборах на инглише, потом только на хох. Никто никуда не лез и не разводил.

Так что я в прикидываниях все еще ноль.

А мужик за три года уже наверняка зазнобу нашел. Они ж аак почувствуют вкус любви, так потом ... ну да ладно, самой смешноЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 4 1048167893

112Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вт Фев 17, 2015 6:00 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
Элис пишет:Але, ну де все? Бабаньку нашу надо спасать!

Да как спасать? Швецария у каждого своя.

Мне довольно интеллигентные родичи попались. Три года из за меня на сем сборах на инглише, потом только на хох. Никто никуда не лез и не разводил.

Так что я в прикидываниях все еще ноль.

А мужик за три года уже наверняка зазнобу нашел. Они ж аак почувствуют вкус любви, так потом ... ну да ладно, самой смешноЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 4 1048167893

Можно подумать... что Россия у всех одинаковая... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 2741042683Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 2706675327


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

113Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Вт Фев 17, 2015 6:06 pm

Элис

Элис
Студент
Студент

ocean пишет:
Элис пишет:Але, ну де все? Бабаньку нашу надо спасать!

Да как спасать? Швецария у каждого своя.

Мне довольно интеллигентные родичи попались. Три года из за меня на сем сборах на инглише, потом только на хох. Никто никуда не лез и не разводил.

Так что я в прикидываниях все еще ноль.

А мужик за три года уже наверняка зазнобу нашел. Они ж аак почувствуют вкус любви, так потом ... ну да ладно, самой смешноЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 4 1048167893
Ага, прямо таки да, родичи не допустят новой любви.. Они  нашу Ба вона по двинули, законную с пачпартом. Нова любоф, это опасно для наследства  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 1775542781

114Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Ср Фев 18, 2015 3:58 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вопрос. Вот при таком разводе, без детей, платил экс алименты какое то времч?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

115Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Ср Фев 18, 2015 5:07 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Платил платил. Но мой случай нетипичный. На него не ориентируемся. И квартиру платил. И страховку как на семью на двоих. И сейчас только цузац страховку перевела на себя. Все по собственной воле платил. И залог за квартиру. Теперь правда налоговую декларацию придется заполнять бухгалтерше а то все запуталося окончательно кто и куда платил и почему . Но появился некто кто платит домовую страховку за меня и квартиру где меня подпрописал . О чем бывший любимый муж не знает . Это какой то клубок престарелых граждан в непонятной связи

116Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Ср Фев 18, 2015 7:13 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Элис пишет:Але, ну де все? Бабаньку нашу надо спасать!
Да ладно тебе, бабаню просто так голыми руками не возьмешь.
Бабаня же боец.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 1048167893

117Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Ср Фев 18, 2015 2:14 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 351j2af

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 351j2af

Так . Лисе уже вышили колье !
ЛисАААААА!!!!

118Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Ср Фев 18, 2015 2:15 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 I1czmw

Оно же в другом положении

119Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Ср Фев 18, 2015 2:23 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Так , кто тут сомневался что варенье из брусники из бутика шведских товаров , под названием ИКЕЯ-ГОЛОДРАНЬ на что-то годится ?
Сгодилось именно на пирожок . Пирожок из ирландского маслица и муки без глютена , по простому кукурузной .
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 2jdfi49

120Здравствуйте, я тутА...  - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... Ср Фев 18, 2015 3:17 pm

Элис

Элис
Студент
Студент

Масленица... А я все никак не могу блинов напечь, лень...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения