Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я гляжу нефть снова роняют до 50 баксов уже довели ! намекают путяре мол нельзя убивать турецких солдат !

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я гляжу нефть снова роняют до 50 баксов уже довели ! намекают путяре мол нельзя убивать турецких солдат !  997938441

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-намёки?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

49

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:49
Обвал фондового рынка США: миллиардеры потеряли $ 139 млрд
25 февраля 2020


Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/02/25/obval-fondovogo-rynka-ssha-milliardery-poteryali-139-mlrd
Накануне, 24 февраля фондовые торги в США завершились снижением котировок. По мнению аналитиков, небывалый обвал фондового рынка США в понедельник связан с тем, что рынок недооценил влияние коронавируса на мировую экономику.

«Разрушаются многочисленные торговые цепочки, связанные на Китаем, кроме того, сохраняется высокий уровень неопределённости в части того, как ситуация будет развиваться дальше», — цитирует РИА Новости эксперта американского института CSIS Скотта Макдоналда.

Следует уточнить, что ведущие американские фондовые индексы на закрытии торгов в понедельник резко падали — более чем на 3%. На закрытии Нью-Йоркской фондовой биржи индекс Dow Jones Industrial Average (DJIA) упал на 3,44% - до 27 996,26 пункта, индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ падал более чем на 4%.

«Когда мы из этого всего выберемся и как, непонятно», — предупреждает Макдоналд.

Из-за снижения индексов на фондовых торгах в США и других странах в понедельник 500 самых богатых людей мира потеряли в сумме $ 139 млрд. По данным агентства Bloomberg, это самые крупные потери с октября 2016 года, когда агентство стало вести такие наблюдения.

Т.е и своих заодно нагнули? Я гляжу нефть снова роняют до 50 баксов уже довели ! намекают путяре мол нельзя убивать турецких солдат !  2741793389 Я гляжу нефть снова роняют до 50 баксов уже довели ! намекают путяре мол нельзя убивать турецких солдат !  2741793389 Я гляжу нефть снова роняют до 50 баксов уже довели ! намекают путяре мол нельзя убивать турецких солдат !  2741793389 
Кстати, на данный момент продолжилось падение и потери оцениваются в ТРИЛЛИОНбаксов!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения