Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

возможно пора и тарить баксы

+2
Бушок
anw
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

anw

anw
Гуру
Гуру

Администрация президента обратится к Владимиру Путину с предложением снять с поста главы Центробанка Эльвиру Набиуллину.

Как сообщает телеграм-канал Компромат ГРУПП, уход Набиуллиной оговорили при вступлении в должность премьер-министр Михаил Мишустин и его первый зам Андрей Белоусов как обязательное условие выполнения в срок национальных проектов.

По данным авторов канала, глава ЦБ покинет свой пост после того, как правительство завершит подготовку документации и приступит к непосредственной реализации национальных проектов.

Набиуллиной будет предложено занять пост представителя России в МВФ и Всемирном банке либо стать помощником президента с консультативными функциями.

Среди возможных преемников называют председателя комитета Госдумы по финансовому рынку фамилии Анатолия Аксакова и президента ВТБ Андрея Костина.

2возможно пора и тарить баксы Empty Ай балам балам Пт 28 Фев - 11:53

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Думаю, количество рублей в обращении можно удвоить без риска подорожания доллара. Рубль недооценен стараниями Набиуллиной и Ко.

anw

anw
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:Думаю, количество рублей в обращении можно удвоить без риска подорожания доллара. Рубль недооценен стараниями Набиуллиной и Ко.

что то мне подсказывает что Костины и Мишустины со своими грандиозными планами быстро обесценят рубль который Набиулина так долго укрепляла.

4возможно пора и тарить баксы Empty Ай балам балам Пт 28 Фев - 12:05

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Нет. Набиуллина командует ЦБ с 2013 года. Рубль окреп гораздо раньше.
И могу повторить: рубль сегодня недооценен. Доллар должен стоить рублей 30, если судить по европейским ценам.

5возможно пора и тарить баксы Empty Ай балам балам Пт 28 Фев - 12:06

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

То есть, конечно, можно обесценить рубль. Но и Набиуллина работала на то, чтобы рубль не поднимался выше половины своей "цены" к доллару.

anw

anw
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:То есть, конечно, можно обесценить рубль. Но и Набиуллина работала на то, чтобы рубль не поднимался выше половины своей "цены" к доллару.

думаю что вскоре мы увидим доллар не по 30 рублей а скорее по 80.Набиулина четко держала коридор и инфляцию в пределах а вот что учинит новая власть я могу только предполагать и мои предположения говорят мне купи немного баксов.

7возможно пора и тарить баксы Empty Ай балам балам Пт 28 Фев - 12:13

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Вот тут согласен. Скорее всего так. Потому что если они собираются делать рывок, то без печатанья рублей это не получится. И тут все зависит от того, сколько рублей они настругают.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Настоящий руссский патриот(tm) обязан обменять всю вражескую валюту на патриотичные рубли. А иначе како же он тогда к бису патриот? возможно пора и тарить баксы 2741793389

9возможно пора и тарить баксы Empty Ай балам балам Пт 28 Фев - 12:31

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Удивляюсь, с какой охотностью люди придумывают правила поведения для других, но не для себя. Непатриоты знают, что обязаны делать патриоты. Атеисты знают, что должен делать Патриарх и т.д.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

одна шайка лейка путин и наебулина


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:Удивляюсь, с какой охотностью люди придумывают правила поведения для других, но не для себя. Непатриоты знают, что обязаны делать патриоты. Атеисты знают, что должен делать Патриарх и т.д.

это не предписание естественно. это скорее критерий оценки. возможно пора и тарить баксы 1048167893)) чтобы понять всю фуфлыжность форумных русских патриотов(tm). Ни в Донбасс не съездили, ни в Сирии не были. Еще не факт что ополчению Донбасса хотя бы чем то помогли. Но зато "русская весна" погромче орут. Но и это не самое мерзкое. Самая мерзость когда под патриотические мантры торгуют жопами своих сограждан. Не своими заметь, а именно сограждан. А для того чтобы никто не возмущался вот для этого и торгуют патриотизьмой, давят на чувтсво и на совесть. Ведут например сспич о стабильности рубля а сами уже заранее приготовились уйдя в баксы или золото или еще куда но лишь бы от рубля. Когда патриотизм измпользуется для найэбалова.....именно эту черту в русских патриотах(tm) усматриваю.

anw

anw
Гуру
Гуру

с какой целью интересно? что бы вложить деньги в американские ценные бумаги?

Россия в 2019 году продала Великобритании золото на 5,33 миллиарда долларов, следует из данных Федеральной таможенной службы. Это основная часть всего экспорта драгоценного металла, который в прошлом году составил 5,74 миллиарда долларов.

13возможно пора и тарить баксы Empty Ай балам балам Пт 28 Фев - 13:19

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

А кто именно ведет этот эээ спич! о стабильности рубля?

anw

anw
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:А кто именно ведет этот эээ спич! о стабильности рубля?

спич идет за все окружающее нас и интересное,можно сказать обмен знаниями и опытом для выяснения так сказать общей линии разумения тех или иных процессов,причем каждый волен оставаться при своем мнении

15возможно пора и тарить баксы Empty Ай балам балам Пт 28 Фев - 13:27

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Да просто когда импер начинает разговор о русских патриотах (а он почти ни о чем больше не говорит), представляется какая-то шайка мерзавцев, которая вроде бы всем известна. И один я не в курсе, о ком конкретно он говорит. Вот и спрашиваю... кто эти люди, которые кричат о Русской Весне и не едут в ЛДНР, кто эти люди, кто ведет этот самый спич о стабильности рубля и прикупает валюту... кто они?

carrera

carrera
Гуру
Гуру

граждане! сдавайте валюту

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Жангильон Цхраклюев пишет:То есть, конечно, можно обесценить рубль. Но и Набиуллина работала на то, чтобы рубль не поднимался выше половины своей "цены" к доллару.

думаю что вскоре мы увидим доллар не по 30 рублей а скорее по 80.Набиулина четко держала коридор и инфляцию в пределах а вот что учинит новая власть я могу только предполагать и мои предположения говорят мне купи немного баксов.

Анвар, Беларусь продаёт свою, например, полочку в Россию за рубли, а нефть и газ покупает за доллары. Конечно же, иди прикупай валюту.

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:

думаю что вскоре мы увидим доллар не по 30 рублей а скорее по 80.Набиулина четко держала коридор и инфляцию в пределах а вот что учинит новая власть я могу только предполагать и мои предположения говорят мне купи немного баксов.

Анвар, Беларусь продаёт свою, например, полочку в Россию за рубли, а нефть и газ покупает за доллары. Конечно же, иди прикупай валюту.

Так и я все покупаю за рубли а в Турцию в этом году никто отдыхать не поедет ,впрочем и не только в Турцию так что и баксы не сильно надо

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:

Анвар, Беларусь продаёт свою, например, полочку в Россию за рубли, а нефть и газ покупает за доллары. Конечно же, иди прикупай валюту.

Так и я все покупаю за рубли а в Турцию в этом году никто отдыхать не поедет ,впрочем и не только в Турцию так что и баксы не сильно надо

А твоё правительство нефть за рубли продавать не хочет.

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:

Так и я все покупаю за рубли а в Турцию в этом году никто отдыхать не поедет ,впрочем и не только в Турцию так что и баксы не сильно надо

А твоё правительство нефть за рубли продавать не хочет.

А им зачем рубли они же сами их печатают да и не покупают они ничего сами кроме мороженного им все бесплатно приносят

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:

А твоё правительство нефть за рубли продавать не хочет.

А им зачем рубли они же сами их печатают да и не покупают они ничего сами кроме мороженного им все бесплатно приносят
вот. Поэтому и советую баксов прикупить.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Ну что россияне....
Северный поток-2 одолели, Турецкий поток теперь туда же.
И рубль уже по 70 за бакс. Героические дол боёбы - пабедители.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения