Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сколько помню, поезда из Екатеринбурга в Москву в основном через Казань идут. Есть на Казанской ж/д станция Вековка рядом с Гусь Хрустальным. Там всегда и в 80-е, и в 90-е торговали хрусталем с завода

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Дюша пи3дит

Anonymous
Гость

Народ закупал по дешёвке заводскую некондицию и дорабатывал дома. Кто начинал там торговать, себя и внуков обеспечили. Сейчас несколько магазинов у вокзала, по перронам китайским говном торгуют, спасибо Путину, завод закрыл.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» прикольно. во всех фильмах про олобамских ковбоев и мафиозов всегда говорилось - можешь бить куда угодно только не по детям. а тут уже пошла такая пианка что никаких принципов для остановки - нэма. помню сколько неполживая тусня возмущалась - по
» я не могу понять чего именно хочет боря от д.вовы - чтобы тот кровью блевал?
» А кто смотрел Ванильное небо (Vanilla Sky)?
» кстати хиханьки хаханьками а у меня в омэрицэ исчезла туалетная бумага. даже на амазоне. помню галина вишневская в качестве одного из основных преимуществ запада перед совдэпией ставила то что она (бумага) тут (на западе) есть всегда. и вот это
» Доигрались? Украина, за пролёт самолётов через ВРЕМЕННО ОККУПИРОВАННЫЙ Крым начислила России штраф в размере 577,7 млн $ !!! А за каждый възжающий состав поезда через Крымский мост будет брать оброк, как Хан Батый!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения