Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Прямоходящие двуногие работающие пропагандонами - тотлебены и ещё парочка куриц ганоедов - биомусор, не способный к какому-либо более-менее созидательному труду.

Участников: 5

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Бивис боенговый

Anonymous
Гость

ну вот эта гнойная антипутибл9дская публика гавнилкин-бушок, скунсиха, карлик-петлюра, гей-тотлебен, толстозадый хвост и прочие пидарасы они работают тут зачем ?? неужели вот эта мразь думает что я не выстрелю в них при определенных обстоятельствах ?

или кто то другой типа лицемерной джейн не вышибет табурет из под ихних ног когда эту мразь будут вешать !?

это ихняя предсмертная песня штоли здесь на этом ресурсе

или болезнь ?? если это больные дебилы это одно ! а если русофобы-антипутибл9ди-бойцы диванные сознательно срущие фейками это другое ! Это расстрел !!!

Прямоходящие двуногие работающие пропагандонами - тотллебены и ещё парочка куриц ганоедов - биомусор, не способный к какому-либо более-менее созидательному труду.

Гавнилка-жадоБЛЯДЬ

Anonymous
Гость

Грустно наблюдать за медикаментозной энцефалопатией межушного нервного ганглия тотлебена

и вот что:

Anonymous
Гость

а Глупая Енотка жадно лижет жопы у парней гейских либарастических. И своим огромным носом и жжопой под столом клюёт объедки.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дура, не коси под Лёху, Скиф уникален.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И про огромный нос поразвёрнутее, пожалйста Прямоходящие двуногие работающие пропагандонами - тотлебены и ещё парочка куриц ганоедов - биомусор, не способный к какому-либо более-менее созидательному труду. 1048167893

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я требую про нос!  lol!

Импрессарио

Anonymous
Гость

Худозадый острый Ляксей играет в оркестре уральских парней на Дюшиной флейте.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Алексей, требуй к нозепаму ещё и димедрол. Вот прямо для тебя: 

Показания препарата Димедрол

Аллергические заболевания, аллергодерматозы, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, бессонница, рвота беременных, синдром Меньера, морская болезнь, лучевая болезнь, паркинсонизм.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
EITotleben пишет:Алексей, требуй к нозепаму ещё и димедрол. Вот прямо для тебя: 

Показания препарата Димедрол




Аллергические заболевания, аллергодерматозы, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, бессонница, рвота беременных, синдром Меньера, морская болезнь, лучевая болезнь, паркинсонизм.
плач больного тотлебена
Нет, ну непонятно. Ты же только что на тошноту жаловался. И опять же, у димедрола седативный эффект, тебе легче станет Прямоходящие двуногие работающие пропагандонами - тотлебены и ещё парочка куриц ганоедов - биомусор, не способный к какому-либо более-менее созидательному труду. 1048167893

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
EITotleben пишет:
Нет, ну непонятно. Ты же только что на тошноту жаловался. И опять же, у димедрола седативный эффект, тебе легче станет Прямоходящие двуногие работающие пропагандонами - тотлебены и ещё парочка куриц ганоедов - биомусор, не способный к какому-либо более-менее созидательному труду. 1048167893
не плачь больной из побирушной страны
2000 не дам, и димедрола не пришлю.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я сам в тебя выстрелю, в затылок, потом перережу кишки и вырежу горло


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Дура, не коси под Лёху, Скиф уникален.
Как ты думаешь, это сисястая жирная ебургская гомосятина или кто то другой?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:Дура, не коси под Лёху, Скиф уникален.
Как ты думаешь, это сисястая жирная ебургская гомосятина или кто то другой?
Есть тут одна ТП, сидит в Швейцарии, восхищается Россией, плачет, как плохо в Швейцарии, на мои предложения собрать форумом деньги на обратный переезд в Россию не ответила. Предложила мне зачем-то пользоваться VPN-ом, на что другая ТП истерично-радостно завопила, что я не программист, раз этой фигнёй не пользуюсь Прямоходящие двуногие работающие пропагандонами - тотлебены и ещё парочка куриц ганоедов - биомусор, не способный к какому-либо более-менее созидательному труду. 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:
Как ты думаешь, это сисястая жирная ебургская гомосятина или кто то другой?
Есть тут одна ТП, сидит в Швейцарии, восхищается Россией, плачет, как плохо в Швейцарии, на мои предложения собрать форумом деньги на обратный переезд в Россию не ответила. Предложила мне зачем-то пользоваться VPN-ом, на что другая ТП истерично-радостно завопила, что я не программист, раз этой фигнёй не пользуюсь Прямоходящие двуногие работающие пропагандонами - тотлебены и ещё парочка куриц ганоедов - биомусор, не способный к какому-либо более-менее созидательному труду. 1048167893
Блин реально отстаю от жизни, не догадываюсь кто это

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:
Есть тут одна ТП, сидит в Швейцарии, восхищается Россией, плачет, как плохо в Швейцарии, на мои предложения собрать форумом деньги на обратный переезд в Россию не ответила. Предложила мне зачем-то пользоваться VPN-ом, на что другая ТП истерично-радостно завопила, что я не программист, раз этой фигнёй не пользуюсь Прямоходящие двуногие работающие пропагандонами - тотлебены и ещё парочка куриц ганоедов - биомусор, не способный к какому-либо более-менее созидательному труду. 1048167893
Блин реально отстаю от жизни, не догадываюсь кто это
Да была такая Маша с медведями. Да и сама она нерусская какая-то.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:
Блин реально отстаю от жизни, не догадываюсь кто это
Да была такая Маша с медведями. Да и сама она нерусская какая-то.

Помню. Спасибо. Было такое.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
империалист пишет:
Блин реально отстаю от жизни, не догадываюсь кто это
Да была такая Маша с медведями. Да и сама она нерусская какая-то.

Не факт. Не стоит скатываться в харламповщину, пытаясь идентифицировать каждого негра с помощью небольшого набора известных персон.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:
Да была такая Маша с медведями. Да и сама она нерусская какая-то.

Не факт. Не стоит скатываться в харламповщину, пытаясь идентифицировать каждого негра с помощью небольшого набора известных персон.
Стиль. Уникальный. Восторженно-пафосный и ноль фактологии.



Последний раз редактировалось: EITotleben (Сб 7 Мар - 20:07), всего редактировалось 1 раз(а)

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Не факт. Не стоит скатываться в харламповщину, пытаясь идентифицировать каждого негра с помощью небольшого набора известных персон.
ты только этим с тотлебеном и занимаетесь. как старые бабки

Больной высочанкой бредит, острые галлюцинации, стабильные поллюции и непроизвольная дефекация. lol!

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения