Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

весело весело встретим новый год! Стоимость Brent на открытии торгов рухнула более чем на 30% 35 за барель! щас посмотрим курс бакса...и сколько бушок заработал на разнице курсов

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

lol!


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

аш ноги сами в пляс пошли... весело весело встретим новый год! Стоимость Brent на открытии торгов рухнула более чем на 30%     35  за барель!  щас посмотрим курс бакса...и сколько бушок заработал на разнице курсов 997938441


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну че..дырявый соточку пробъет? понеслась писда по кочкам..до свидания БОЛОДДЯ


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

щас посмотрим курс бакса...и сколько бушок заработал на разнице курсов....

Изя, что бы вы посоветовали поменять в жизни людям, после вступления в
силу поправок в конституцию?
Яша, я и до вступления этих поправок, советовал бы поменять только одно:
рубли на доллары.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Лахтодырку Харламповича по тревоге подняли.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:аш ноги сами в пляс пошли... весело весело встретим новый год! Стоимость Brent на открытии торгов рухнула более чем на 30%     35  за барель!  щас посмотрим курс бакса...и сколько бушок заработал на разнице курсов 997938441

Так ты что сейчас рубли на них покупаешь?
Ну просто если ты рубли не покупаешь на пике падения - оно же вернётся месяца через два, как Китай очухается от вируса. Соответственно "ничего Бушок не поднял на разнице курсов потому как прощёлкал" получится.весело весело встретим новый год! Стоимость Brent на открытии торгов рухнула более чем на 30%     35  за барель!  щас посмотрим курс бакса...и сколько бушок заработал на разнице курсов 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:щас посмотрим курс бакса...и сколько бушок заработал на разнице курсов....

Изя, что бы вы посоветовали поменять в жизни людям, после вступления в
силу поправок в конституцию?
Яша, я и до вступления этих поправок, советовал бы поменять только одно:
рубли на доллары.

Сейчас то их накуя на доллары менять - менять раньше надо было.
Ты Стёпа, я смотрю, грамотный спекулянт...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
staples11 пишет:щас посмотрим курс бакса...и сколько бушок заработал на разнице курсов....

Изя, что бы вы посоветовали поменять в жизни людям, после вступления в
силу поправок в конституцию?
Яша, я и до вступления этих поправок, советовал бы поменять только одно:
рубли на доллары.

Сейчас то их накуя на доллары менять - менять раньше надо было.
Ты Стёпа, я смотрю, грамотный спекулянт...
именно
сейчас наоборот надо ещё малость подождать и выходить из бакса в рубль
что я и сделаю весело весело встретим новый год! Стоимость Brent на открытии торгов рухнула более чем на 30%     35  за барель!  щас посмотрим курс бакса...и сколько бушок заработал на разнице курсов 2742255918


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Бушок пишет:аш ноги сами в пляс пошли... весело весело встретим новый год! Стоимость Brent на открытии торгов рухнула более чем на 30%     35  за барель!  щас посмотрим курс бакса...и сколько бушок заработал на разнице курсов 997938441

Так ты что сейчас рубли на них покупаешь?
Ну просто если ты рубли не покупаешь на пике падения - оно же вернётся месяца через два, как Китай очухается от вируса. Соответственно "ничего Бушок не поднял на разнице курсов потому как прощёлкал" получится.весело весело встретим новый год! Стоимость Brent на открытии торгов рухнула более чем на 30%     35  за барель!  щас посмотрим курс бакса...и сколько бушок заработал на разнице курсов 1048167893

куда оно вернется..шо вернулось к 35 как 2014?


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бакс в рубль пишет:Подожди до завтра дурочка!

Завтра рубль будет 85 за евро.
так я и подожду и ещё подожду а потом продам
в первый раз что ли? уже было и по 80 и по 90
я этого самого уже пару лет жду чтобы валюту скинуть весело весело встретим новый год! Стоимость Brent на открытии торгов рухнула более чем на 30%     35  за барель!  щас посмотрим курс бакса...и сколько бушок заработал на разнице курсов 2742255918


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

хава..нагила хава..нагила хава..... весело весело встретим новый год! Стоимость Brent на открытии торгов рухнула более чем на 30%     35  за барель!  щас посмотрим курс бакса...и сколько бушок заработал на разнице курсов 2706675327
$31,74 за баррель


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:
_J0ker пишет:

Так ты что сейчас рубли на них покупаешь?
Ну просто если ты рубли не покупаешь на пике падения - оно же вернётся месяца через два, как Китай очухается от вируса. Соответственно "ничего Бушок не поднял на разнице курсов потому как прощёлкал" получится.весело весело встретим новый год! Стоимость Brent на открытии торгов рухнула более чем на 30%     35  за барель!  щас посмотрим курс бакса...и сколько бушок заработал на разнице курсов 1048167893

куда оно вернется..шо вернулось к 35 как 2014?
а и не должно было вернуться к 35
ты как себе прелставляешь наше производство при баксе в 35? Только честно без воплей. Кому наша продукция нужна будет?. Так что вернется к 60 максимум 65.
Бушок, любой экономике выгодно чтобы нацвалюта падала и падала и падала. Потому и проиграл тот же Глазьев, идея которого и была инфляция и дешевые деньги. Но он проиграл. Потом не переживай, валюту опять отыграют. К сожалению.(((
Швейцария знаешь почему направляется в задницу? Как раз из за дороговизны франка. Никому продукция даже маде ин Швейцария нафик не нужна по такой цене.
так что ты решай или ты за страну(тогда рупь должен падать) или ты за Сечина(тогда рупь должен укрепляться) весело весело встретим новый год! Стоимость Brent на открытии торгов рухнула более чем на 30%     35  за барель!  щас посмотрим курс бакса...и сколько бушок заработал на разнице курсов 571588543 весело весело встретим новый год! Стоимость Brent на открытии торгов рухнула более чем на 30%     35  за барель!  щас посмотрим курс бакса...и сколько бушок заработал на разнице курсов 571588543
третьего варинат увы опять нет(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

какое еще производство..мясо молочное? литр молока стоит как кг свинныны....это же песдец а не производство


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:какое еще производство..мясо молочное?  литр молока стоит как кг свинныны....это же песдец а не производство
так я тебе и говорю, рупь будет по 100 по 200 и будет тебе производство
а так не будет
на хрена вкладывать когда в валюту выгоднее
так что решай или ты за страну или за Сечина))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Анатольна пишет:Хорошая валюта - Украинская гривна.

мой фаворит английский фунт
он скачет как раз по моим финансовым возможностям с 60 до 85 и обратно весело весело встретим новый год! Стоимость Brent на открытии торгов рухнула более чем на 30%     35  за барель!  щас посмотрим курс бакса...и сколько бушок заработал на разнице курсов 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у меня свое производство..вчера копал грядки..сажал овощи...проращивал семена..у меня все свое..дом..баксы и еда..скоро еще козу заведу и молоко свое будет.....корову хотел..но сука большая она..хотя опять навоз для грядок


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:у меня свое производство..вчера копал грядки..сажал овощи...проращивал семена..у меня все свое..дом..баксы и еда..скоро еще козу заведу и молоко свое будет.....корову хотел..но сука большая она..хотя опять навоз для грядок
насчет козы
не знаю как у вас но поспрашивай, оказывается бареллиоз передается именно с козьим молоком
почему не помню уже но если у вас там регион с клещами как швейцарщина то может какую профилактику тем козам делать надо весело весело встретим новый год! Стоимость Brent на открытии торгов рухнула более чем на 30%     35  за барель!  щас посмотрим курс бакса...и сколько бушок заработал на разнице курсов 2351351486
семена у тебя свои надеюсь?
а то я хожу подираюсь по друзьям знкомым
у кого картофелину у кого огурцы у кого кукурузу
семена запасай!!!!
это самое главное
и деревья старые оставляй новые все геномеодефицироыванные
навоз для грядок можно и от кроликов
лучше кроликов заведи а ещё у меня родственник нутрий держади
может тебе тоже тоже каких пушистиков развести?
В Швейцарии народ продает коров и переходит на баранов
тоже обрати внимание
опять же жене будет чем заняться зимними вечерами
оно знаешь сколько красивый свитер из мерино стоит весело весело встретим новый год! Стоимость Brent на открытии торгов рухнула более чем на 30%     35  за барель!  щас посмотрим курс бакса...и сколько бушок заработал на разнице курсов 571588543 весело весело встретим новый год! Стоимость Brent на открытии торгов рухнула более чем на 30%     35  за барель!  щас посмотрим курс бакса...и сколько бушок заработал на разнице курсов 571588543
а ещё говорят страусы и верблюды очень хорошо наши зимы переносят
тут у многих рядом с куркми по паре страусов бегает
не знаю зачем, надо будет зайти спросить
неужели для яиц?
и гусей стали разводить
а там глядишь и научишься фуагра делать
кароче нефть бакс ..ты только скажи я тебе идей на пять лет накидаю
главное не пей весело весело встретим новый год! Стоимость Brent на открытии торгов рухнула более чем на 30%     35  за барель!  щас посмотрим курс бакса...и сколько бушок заработал на разнице курсов 2742255918


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

во вспомнила ещё здесь стали лам разводить весело весело встретим новый год! Стоимость Brent на открытии торгов рухнула более чем на 30%     35  за барель!  щас посмотрим курс бакса...и сколько бушок заработал на разнице курсов 2931975615
не знаю можно ли их есть


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения