Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

путин забрал страну у ельцина с курсом доллара 18 руб, и довел его до рекордных 75...егоры тимуровичи нервно курят в сторонке..настоящий патриот

+3
Хитрый Хвост
...
Бушок
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

путин забрал страну у ельцина с курсом доллара 18 руб, и довел его до рекордных 75...егоры тимуровичи нервно курят в сторонке..настоящий патриот 1782066738 путин забрал страну у ельцина с курсом доллара 18 руб, и довел его до рекордных 75...егоры тимуровичи нервно курят в сторонке..настоящий патриот 1775542781


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

2путин забрал страну у ельцина с курсом доллара 18 руб, и довел его до рекордных 75...егоры тимуровичи нервно курят в сторонке..настоящий патриот Empty ... Пн 9 Мар - 14:02

аналитик Фитч

Anonymous
Гость

да путло еще и вывел из рашки рекордные триллионы с помощью захарченков и прочих подручных дружков

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не 18 а 28

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок, пи3дишь, как Харлампович. 27 рублей был курс доллара на конец декабря 1999 года. А в 98 году деноминация, три нуля оттяпали. Значит, 27000 старыми. путин забрал страну у ельцина с курсом доллара 18 руб, и довел его до рекордных 75...егоры тимуровичи нервно курят в сторонке..настоящий патриот 2741793389

https://ratestats.com/dollar/1999/12/

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Новые горизонты пишет:92 рубля за евро!

Скушай тарелочку отсосиновичков...


Бирж. USD 23:30 71,44 +2,87


EUR 23:30 80,61 +3,10

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да это все ху йня ! у жидов йайцы не железные а у арабов тем паче ! ))) нефть ниже 40 они никогда не сделают !
просто никогда !!!
повторяйте за мной никогда !!!! 35 это просто так как ежик перднул в лесу )) Это не я ! это не я !

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Женераль, у тебя канистра со скипидаром под жопой лопнула? путин забрал страну у ельцина с курсом доллара 18 руб, и довел его до рекордных 75...егоры тимуровичи нервно курят в сторонке..настоящий патриот 2741793389

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:да это все ху йня ! у жидов йайцы не железные а у арабов тем паче ! ))) нефть ниже 40 они никогда не сделают !
просто никогда !!!
повторяйте за мной никогда !!!! 35 это просто так как ежик перднул в лесу )) Это не я ! это не я !
То что быстро падает, так же быстро растёт. Кто на этом наварится успеет...
Для этого нужно иметь бабки, а НЕ МИЛЛИОН рублей....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ЕГОГО ТИМУРЫЧИ

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

а жиды не проводили деноминацию рубля 1:100 в 1998г.?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

—75 лет великой победы?
— Нет, 75 рублей за доллар...

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

staples11 пишет:—75 лет великой победы?
— Нет, 75 рублей за доллар...

жидо-победе и жидо-рубль за жидо-доллар?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения