Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вот представьте себе что люди на земле вымрут от короновируса..останутся только Бушок и 2000 молодух

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у оху ею от такого джаза


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну и пи3дец тебе ))) вые6ут и высушат


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

затребую иммунитет


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

сексопатолог

Anonymous
Гость

Бушок пишет:Вот представьте себе что люди на земле вымрут от короновируса..останутся только Бушок и 2000 молодух

я оху ею от такого джаза
ты уже оху ел. от своей жизни, если такими представлениями дрочишь.

Тебе сколько лет, мальчик? )))
Если ты совершеннолетний, то обратись к психиатру. Для взрослого мужика, вместо того, чтобы делами заняться и по настоящему с бабами кайфовать, такое представлять - дисгармонический инфантилизм называется. В отличие от гармонического, когда мальцы по выходе из пубертата уже перестают мечтать такими наивностями.

сексопатолог

Anonymous
Гость

2 сексопатолог пишет:У тебя не стоит вот и бесишься))
меня эти вопросы не беспокоят.)))
Я других учу, как быть чтобы стояло, и что делать, чтобы не дрочить, мечтая, а жить в настоящем и на полную катушку.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

чему ты можешь учить других негр долбо..еб..ты даже боишься назвать себя лох Вот представьте себе что люди на земле вымрут от короновируса..останутся только Бушок и 2000 молодух 1048167893


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Во-во... 2000 молодух, а у тебя не стоит Вот представьте себе что люди на земле вымрут от короновируса..останутся только Бушок и 2000 молодух 2741793389 . Кстати, наверняка они быстренько из-за тебя подрались бы, а тбя в угаре прикончили. Так что поумерь мечты...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и с кем же ты выпивать будешь по шаббатам

алкоголик vulgaris

Anonymous
Гость

Со мной он будет выпивать. Потому как я не вымру ни в кое разе.
Потому что кажен день четвертинку потребляю - вирус во мне не выживает.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения