Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«ПУТИН – ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК»

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сомнительный тезис. а вот то что сотник саша - мудак (в хорошем смысле этого слова) это факт

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

никогда не думал что твитну этого баклана в ритузах но сука путибл9ди достали мрази конченые


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

женераль мне стыдно за твои эполеты. никакой верховный не может служить оправданием сочуствия пидорасам

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бл9дь когда видишь что твою родину расхищают путибл9дские воры то можно подписать договор с кем угодно ,
и мне стыдно что ты этому потворствуешь ! за тебя стыдно !


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стыдно это когда джинсы рвутся когда нагибаешься по какой либо нужде. да и то всегда можно сказать - нeeбёт

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нет друг мой ! стыдно это когда старухи голодают а детям на лечение стреляют на телевидении
посредники такие же вороватые как и глава этого недо-государства !
а ты сука им под стать !


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не сука. я возможно кобель. так уж учинил всемилостивейший господь в своей привеликой благости. но никак не сука

ну вдумаемся в суть далее. нонешние скажем бойкие 60 летние старушки были в 91 м ну типа 31 летними молодушками. никто под дулом пистолета не гнал их в этот освенцим и не кричал в спину - умри падла. сами решили сами сделали сами получили то что сами же и решили

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

03.12.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения