Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ничего не подорожает..ничего не подорожает..ничего...ровно неделю назад стоил 32 000 :)

+5
империалист
carrera
EITotleben
Бушок
Кулявлоп
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кто говорил что ничего не подорожает - баксовые товары подорожают 100%, куда они денутся.
А не надо баксовые покупать.
Есть не хуже.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бош завод в россии


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А комплектующие произведены заводами Бош в Китае и продаются за евро.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Счетовод пишет:Заходим сюда https://aliexpress.ru/item/4000335620138.html?spm=a2g0o.detail.1000060.1.41136462swdh6n&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.13339.146401.0&scm_id=1007.13339.146401.0&scm-url=1007.13339.146401.0&pvid=85ff990e-a389-4c3d-8334-2ccaa2103237

Цена в долларах 473, цена в рублях 35772 делим рубли на доллары и курс ... 75.62
абсолютно логично! а с какого хера лысого граждане Великого Китая должны торговать с Россией по твердым ценам в рублях?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Кто говорил что ничего не подорожает - баксовые товары подорожают 100%, куда они денутся.
А не надо баксовые покупать.
Есть не хуже.

ага. ты забыл только уточнить кто и где производит небаксовый товар. наверное киргизы в гараже или в цехах брошенного завода где нить в провинции.
назови сам хоть один нормальный потребительский продукт покупка которого не станет выброшенными на ветер деньгами и в котором нет баксовой составляющей! Ну хоть один. .....Может.....туалетная бумага? ..... или цемент?



Последний раз редактировалось: империалист (Пт Мар 13, 2020 10:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

империалист

империалист
Гуру
Гуру


Бушок халявщик, маркетинг не провел качественный. Кстати про Тракт-Терминал на Ярославке многие хвалят.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Кто говорил что ничего не подорожает - баксовые товары подорожают 100%, куда они денутся.
А не надо баксовые покупать.
Есть не хуже.
Да тебе и печка н дровах сойдет

империалист

империалист
Гуру
Гуру

carrera пишет:
_J0ker пишет:Кто говорил что ничего не подорожает - баксовые товары подорожают 100%, куда они денутся.
А не надо баксовые покупать.
Есть не хуже.
Да тебе и печка н дровах сойдет

тем более что знать разрешила черни собирать валежник в лесах.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

покупайте в китае за юани курс а юани покупайте по курсу к доллару ..вот такой пердимонокль путина


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Погуглил. Вроде, в мире один Новосибирск и он в России. Внимание, вопрос. А где тогда живёт Джокер?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да покупайте на Али товары с курсом 75, мне то что.
Али это рынок огромный найти можно что угодно.

Ещё вам обьяснять что-то, башляйте спекулянтам.
Лох не мамонт, не вымрет никогда.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
_J0ker пишет:Кто говорил что ничего не подорожает - баксовые товары подорожают 100%, куда они денутся.
А не надо баксовые покупать.
Есть не хуже.
Да тебе и печка н дровах сойдет

У меня центральное отопление, хомяк е6учий. Плюс кондишен.
Продолжай на свой айфон дрочить... как вы заи6али уже паразиты, нихера не производите - айфонов вам и нагревателей Бош.
Нах в биоректор вас всех сдать - ничего не изменится.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
carrera пишет:
Да тебе и печка н дровах сойдет

У меня центральное отопление, хомяк е6учий. Плюс кондишен.
Продолжай на свой айфон дрочить... как вы заи6али уже паразиты, нихера не производите - айфонов вам и нагревателей Бош.
Нах в биоректор вас всех сдать - ничего не изменится.

истеричка

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
carrera пишет:
Да тебе и печка н дровах сойдет

У меня центральное отопление, хомяк е6учий. Плюс кондишен.
Продолжай на свой айфон дрочить... как вы заи6али уже паразиты, нихера не производите - айфонов вам и нагревателей Бош.
Нах в биоректор вас всех сдать - ничего не изменится.
Напомни-ка, твой комп или планшет где придуман? В биореактор ты крайний?

А кондишен на заводе "Красный Октябрь", небось сделан?

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:и нагревателей Бош.
Нах в биоректор вас всех сдать - ничего не изменится.

https://static.onlinetrade.ru/img/fullreviews/64084/5_big.jpg
Ничего не подорожает..ничего не подорожает..ничего...ровно неделю назад стоил 32 000  :) 5_big


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:
_J0ker пишет:и нагревателей Бош.
Нах в биоректор вас всех сдать - ничего не изменится.

https://static.onlinetrade.ru/img/fullreviews/64084/5_big.jpg

Так тебе что про спекулянтов то.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:

У меня центральное отопление, хомяк е6учий. Плюс кондишен.
Продолжай на свой айфон дрочить... как вы заи6али уже паразиты, нихера не производите - айфонов вам и нагревателей Бош.
Нах в биоректор вас всех сдать - ничего не изменится.
Напомни-ка, твой комп или планшет где придуман? В биореактор ты крайний?

А кондишен на заводе "Красный Октябрь", небось сделан?

Видишь ли - я всё чем пользуюсь купил за свои деньги.
Естественно что когда я это покупал меня цена устраивала. Иначе бы не покупал.
Допустим белорусскую стиральную машинку не потому что ты либеральная придурь или я люблю Лукашенко.
А именно потому что меня цена устраивала.
И то что я покупаю за свои деньги - это моё, ссука, дело.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
_J0ker пишет:

У меня центральное отопление, хомяк е6учий. Плюс кондишен.
Продолжай на свой айфон дрочить... как вы заи6али уже паразиты, нихера не производите - айфонов вам и нагревателей Бош.
Нах в биоректор вас всех сдать - ничего не изменится.

истеричка

А тебя кто-то что-ли спрашивал - что кому сойдёт?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Напомни-ка, твой комп или планшет где придуман? В биореактор ты крайний?

А кондишен на заводе "Красный Октябрь", небось сделан?

Видишь ли - я всё чем пользуюсь купил за свои деньги.
Естественно что когда я это покупал меня цена устраивала. Иначе бы не покупал.
Допустим белорусскую стиральную машинку не потому что ты либеральная придурь или я люблю Лукашенко.
А именно потому что меня цена устраивала.
И то что я покупаю за свои деньги - это моё, ссука, дело.
Ну сам же себе противоречишь Ничего не подорожает..ничего не подорожает..ничего...ровно неделю назад стоил 32 000  :) 1048167893 А чего тогда с айфонами доёбываешься?

carrera

carrera
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
carrera пишет:

истеричка

А тебя кто-то что-ли спрашивал - что кому сойдёт?

Тут никто никого не спрашивает.
Но ты почему то больше всех подпрыгиваешь, доказывая, что черное это белое.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

довели патриота! на людей кидается. грозится всех скормить  биореактору. Ничего не подорожает..ничего не подорожает..ничего...ровно неделю назад стоил 32 000  :) 1048167893))
а все потому что хочется подогнать под ответ задачку. А не получается.  не выходит чаша то, Данила-мастер, сколько не тужься. Бгггггг

Потому что пе3деть это воистину не мешки ворочать и сколько не занимайся пиаром и дешевым социальным популизмом (это вовсе не про тебя Джокер, не принимай на свой счет), весь этот поток сознания никогда не заменит целеустремленного долгого и трудного дела. В поте лица. Хоть я и комми и атеист  но тут я с верующими согласен  - и просветление и понимание и истинная радость приходит в творчестве а творчество (настоящее а не тот компост который разводит современная элитка) это всегда великий и напряженный труд. И действительно именно труд сделал из сраной йо6анной обезьяны человека. И действительно без труда сраная обезьяна так и остается сраной поганой тоншнотворной обезьяной.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

А вот с делами у нынешней российской элиты (всей! тотально всей! и либеральной и консервативной! ) мягко говоря не айс. Совсем плохо с делами у них.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:довели патриота! на людей кидается. грозится всех скормить  биореактору. Ничего не подорожает..ничего не подорожает..ничего...ровно неделю назад стоил 32 000  :) 1048167893))
а все потому что хочется подогнать под ответ задачку. А не получается.  не выходит чаша то, Данила-мастер, сколько не тужься. Бгггггг

Потому что пе3деть это воистину не мешки ворочать и сколько не занимайся пиаром и дешевым социальным популизмом (это вовсе не про тебя Джокер, не принимай на свой счет), весь этот поток сознания никогда не заменит целеустремленного долгого и трудного дела. В поте лица. Хоть я и комми и атеист  но тут я с верующими согласен  - и просветление и понимание и истинная радость приходит в творчестве а творчество (настоящее а не тот компост который разводит современная элитка) это всегда великий и напряженный труд. И действительно именно труд сделал из сраной йо6анной обезьяны человека. И действительно без труда сраная обезьяна так и остается сраной поганой тоншнотворной обезьяной.

Импер меня непроходимая тупость всегда бесит, шляхетский прадед из генов с шашкой вылазит.
Вам давали конкретные примеры - я ничего не придумывал - что есть сектора рынка которым колебания курс рубль-доллар не особо волнительны.

Теперь какой-то де6ил абсолютно не владеющий ничем находит кросовки на Али за 8 штук, считает там курс - и преподносит это как откровение.
Мудак не в курсах что на Али реального курса бакс-рубль не было никогда, он всегда был завышенный. Год назад я там в долларах не помню что купил - оплачивал с карты рублёвой - курс вышел 81 рубль, 81 рубль год назад, Карл!
Единственное что это значит - что долларовые цены на Али как правило дешевле(опять я вам подсказываю схемы).
Далее ещё хомяки с глубокомысленными мыслями и географическими открытиями начинают лезть...
...и знаете что я вам скажу, Импер?
Такое чувство - что это вы их собираете.

anw

anw
Гуру
Гуру

Кстати кросовки не плохие Еksis,народ хвалит а вот про то что евреи пропали на форуме прямо печаль патриоты стали друг на друга кидаться за отсутствием извечных оппонентов

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:

Видишь ли - я всё чем пользуюсь купил за свои деньги.
Естественно что когда я это покупал меня цена устраивала. Иначе бы не покупал.
Допустим белорусскую стиральную машинку не потому что ты либеральная придурь или я люблю Лукашенко.
А именно потому что меня цена устраивала.
И то что я покупаю за свои деньги - это моё, ссука, дело.
Ну сам же себе противоречишь Ничего не подорожает..ничего не подорожает..ничего...ровно неделю назад стоил 32 000  :) 1048167893 А чего тогда с айфонами доёбываешься?

Так я же не дрочу на всё это барахло.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения